~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 1 страница 50 из 765

1

Очень старый дом .Снаружи,темный и даже слегка ужасающий.Внутри выглядит более приятно и в более светлых тонах.Хотя хозяин любит менять цвет.

0

2

------Особняк Канаме Курана

Они пришли к нему домой.Он был рад быть наконец-то дома.Они пошли на задний двер,где был его сад.Он был большой и хорошо ухоженный.В нем было куча разных деревьев,но больше всего Сакур.Он любил эти деревья,особо когда они цветут.Тут можно был даже пикник проводить.Где-то ближе к центу был небольшой прудик с рыбками.Куча цветов,который очень приятно пахли.Он очень отличался он внешности дома:прекрасное и ужастное.Ведь не все понимали красоту этого дома.
Тут мой дом,надеюсь он тебе понравится
Он улыбнулся и взял его за руку,повел в сад.Он улыбался,ведь мог понять,если что-то его и испугается.
Ты можешь спокойно гулять по саду и если что-то захочешь,мы там поставим
Он хотел,чтобы тут ему было удобно.

0

3

-----------------------Особняк Канамэ Курана
Малыш и демон пришли к старому заброшенному на вид дому, сначала  малыш подумал что это сарай , но  подойдя поближе понял , что эт особняк который явно запустили. и Что было странно похоже специально , войдя в сад Лукишь улыбнулся , он уж бумал , увидеть  и тут  паутины  и кучи сухих деревьев но нет , сад был великолепен , и  только сейчас малыш увидел сущьность этой красоты и этой холодной пустоты дома.
Это было  словно сущьность демона ,  на внешний вид холодный  и расчетливый , но внутри ,  вся  душа  цветет  , и рассцветает.
Парня это очень порадовало , он посмотрел на демона .
-Здесь красиво, ты хороший хозяин.
Он улыбнулся  на то что демон держит его за руку как папочка.

0

4

-Здесь красиво, ты хороший хозяин.
-Я рад,чтотебе тут нравиться
Он отпустил его руку и сел на стул,что стояли специально,рядом был столик.
-Иди побегай
Он глянул на вампиренка,а потом перевел взгляд на Кью,который летал между деревьев.Он был рад вернуться в этот сад.Тут даже где-то было его гнездо.
Он как всегда
Демон засмеялся,ведь раньше он любил бегать за ним,когда Кью воравал его очки,да  и щас он может,но просто не хотел.
Ему было интересно,что щас будет делать его малыш

0

5

Малыш улыбнулся  демону и побежал к прудику с рыбками , присев на корточки он разглядывал их.
-Ммм..Алинус и Черн. редкие виды.Да Лукишь многое знал , он владел  двумя языками не считая птичего , хоршо разбирался в механике , но вот  простых вещей как чувства , секс , жинь..Он не знал , это огорчало и пугала малыша.
Брат ни когда не рассказывал  парню о подобном.
Лукишь заметил гнездо  Кью .
Мылый был счастлив  подул лёгкий ветеорк и мальчик встал на встречу ветра , и лепестки сакуры , срываясь с ветвей , летели к Лукишу сталкиваясь с ним.

0

6

Он любовался малышом,он был счастлив.Да и малыш получал полное удовольствие от этого.
А он много знает,даже про рыб
Крайсу не заводил ничего,что б ему не понравилось.Он пошел во внутырь,пока вампиренок наслаждался.Он пошел на кухну и сделал сок,неналивать же малышу спиртное.А себе налил виски,старой выдержки.
Хм...может он будет сладкое?
Крайс полез лазить по полкам,искать сладкое.Он в последнее время не ел и поэтому не помнил,есть ли у него еще сладкое..Но ему повезло,он нашел сладкое и насыпав его в вазу.Вернулся к малышу.Поставив все на пол,он смотрел,как тот стоит против ветра,как дышит этим воздухом и чувствует это все.

0

7

Малыш и не заметил что демон отлучился уж слишком увлёкся ветром , время приблежалось к концу , но пака он просто радовался мертвой жинью.
Демон принёс сок и сладкое , малыш не стал подбегать ,  посчитав это не приличным , он сделал вид что не заметил хотя кушать  ох как хотелось.
Тут к  Лукишу подлетел   Кью с печенькой в клюв было видно , что то  уже побывал у сладостей .
Подразнив  малыша он улител себе в гнездо.

0

8

Крайс увидел,как Кью подразнил малыша и слегка засмеялся.
Эх,скоро время кончится
Это огорчало демона,поэтому он его позвал.Ведь тот явно проголодался.
-Лукишь, иди есть
Позвал он любяще вампиренка.Он наверно походил ему,как отец.Но он волновался и боялся за него.
Наверно,ему ненравиться это,что я так к нему отношусь.
Он не закрыл мысли,а сел на стул,что было очень мягкой и стал пить свое виски.Оно было привосходное и крепкое,как обычно без льда.Оно портило его,да и все.

0

9

Малыш услышал мысли и улыбнулся подойдя сел за стол и  взяв сок сделал глоток.
-Ммм вкусно .
Он взял что то из тарелки и с удовольствием ел.
-Прожував он с улыбкой посмотрел на Крайса.
-А у меня идея ,  я тут  у брата денег  взял взаймы , давай купим пицу на обратном пути или даже две.
Он смотрел на демона щенячими глазками с некой надеждой..
Ведь было бы здорово если всей семьёй они  поели эту пицу.

0

10

Крайс улыбнулся,когда тот был доволен от этого.
Я рад,что тебе понравилось.
Он улыбнулся,но когда тот услышал его придложение,то он чуть не подавился.Просто не ожидал такого поворота.
А у меня идея ,  я тут  у брата денег  взял взаймы , давай купим пицу на обратном пути или даже две.
-Лукишь,если ты так хочешь,то купим хоть пять,но деньги верни брату.Я сам куплю
Он улыбнулся и демон сам любил пицу,ему иногда лень готовить и он заказывает.Больше всего он любит сырную.
Купим мы пицу на твой выбор
Оноблакатился на быльцу стула и наблюдал за этим мелким существом,как-то загадочно.
Нужно...будет порыться в старой библиотеке

0

11

Малыш посмотрел на демона строго , на то что тот сказал про деньги.
-Мне их брат сам дал , и если хочешь только пополам.
Малыш бы  и есть не стал если Крайс купил бы полностью на свои.
-Да и вот .
Он встл подошёл  отобрал бокал , с этой гадостью и выплеснул на землю.
-Пить вредно , особенно это пойло , есть шикарные вина но это.
Он отвернул недовольное личико понимая что его отругают и ещё не послушают.

0

12

лукишь стал строго на него смотреть и высказал все,что думал.Демон понял,что подругому он и не согласиться.
-Хорошо,поделим пополам,раз так сильно на этом стоишь
Он улыбнулся,но ненадолго.Вампиренок подошел к нему и забравши виски,вылил нагло его на землю.Крайс был в шоке,он ошарашено смотрел на Лукиша и пропавшее виски.
-Этому виски 8000 лет и его осталось мало,чтоб просто выливать
Проговорил он с начинающей злостью,он стал смеяться,но это был не хороший смех.
-Лукишь,не смей больше так делать...я вырас на виски,а ты на вине...поэтому имеем разный вкус,но нельзя так делать
Он пытался сдержаться и не наорать его.Он потерял свою холоднокровность.Он встал и забрал у малыша бокал и больше ничего не говоря,пошел обратно в дом.Демон направился  на кухню и поставил стакан на стол.Облакатился на стенку,он пытался успокоиться,так как был в гневе.
-Черт,надо стать предним

0

13

Лукиша отчитали  а он другого и не ждал , он посмотрел в след демону.
Мальчик был  злой не на Крайса а на его привычку он знал , что эта привычка будет губительна и рано или поздно демон бы спился. Но похоже демон всё воспринял по своемому.
Но вот в чём проблема  Лукишь был уж сильно упрям.
Он закрыл глаза , сжал руки в кулаки.
Началось землятрясение , с полок начала падать пасуда вместе с его виски.
А в бедный погреб было бы не войти , там было всё  погребено под толщей земли.
Парнишка сделал своё дело разбив все бутылки в доме и вне ,  было другое спиртное вино шампанское , но как ни странно они остались целы и не вредимы.
Он знал что сейчас будет , и лишь опустил взгляд.

Отредактировано Лукишь (2009-02-08 00:17:10)

0

14

Крайс почувствовал землетрясение и все что было стало падать и разбиваться.Все что было,разбилось.Он почувствовал,как погреб был засыпан.Ведь это его дом и он знает,что тут твориться.Он понял чьих это рук дело и пошел к малому поганцу,что оказался очень упрямым.Наконец землетрясение утихло и демон был еще злее,он быстрым шагом стал двигаться.
Лукишь
Он злобно произнес его имя и схватил за руку,он бы его стукнул,но успел сдержаться.
-Ты что творишь? ты перешол все границы.Я мог еще то простить,но не это.Ты понимаешь что ты щас натворил,я думаю нет.
Он был ужастно зел,он разрушит то,что было через чур ему дорогое.Это досталось ему от родителей,они были колекционерами и отец любил виски,поэтому и Крайс полубил его и продолжил собирать разние марки.
Он отолкнул его и призрительно глянул.Он не хотел в данный момент его видеть,поэтому он пошел в старую комнату этого дома.Там было пусто,только кресло и черные стены,свет только из маленького окна.Он  сел в это кресло и пытался успокоиться,но он зол на малыша и на его поступок.

0

15

Малыш , выслушал всё не смотря   на Крайса тот ушёл , и малыш   посмотрел ему в след.
"Он соврал насчёт любви..Соврал!"
Подумал он скрывая  мысли и эмоции глубоко в себе.
Малый подошёл к озерку и присел  возле него смотря на рыбок.
Подчти безшумно и тратя последнюю энергию мылыш вернул демону его чёртов погреб вместе с нетронутым виски, единственно он не мог восстановить те которые разбились на кухне .
Он притих , потом встал и подойдя к дереву лёг под него улыбнувшись солнцу словно в последний раз..
Куран закрыл глазки и и заснул....вечным сном смерти.
Сердечко утихало и дыхание останавливалось .
"Я не буду ни кому мешать!"
Единственное что подумал он и отрубился.

0

16

Крас сидел и начал успокаиваться.Он не мог до конца понять его поступок.
-Лукишь.Зачем,ведь у каждого свой вкус.Ну ты и упрямый малый
Он говорил с сам с собой,но тут он почувствовал что-то странное.Как буд-то подвал стал прежним.
Кью наблюдал за малышом и когда почуил неладное,полетел за хозяином.Он его знал и поэтому полетел в комнату где он и был.Он влетел в комнату и стал дергать хозяина.
-Что тебе?....ЧТО?
Он подскачил,когда ему все расказали.Он помчался как угорелый в сад,где Лукишь опять что-то надумал.Он даже чуть не упал на лестницах.
Наконец он добрался до сада и побежал к малышу,что спал под деревом.Крайс упал рядом с ним на колени и стал будить.
Лукишь...Лукишь
Но мальчик не просыпался,демон сразу все понял,что малыш.
-Дурак...я ж тебя б простил.Зачем...зачем ты.Лукишь прошу не покидай меня
Он взял малыша и на глазах стали появляться слезы.Он плакал,за столько лет.Его заставили плакать.Он уткнулся малышу в тело и спалак,ка ребенок.
-Зачем ты открыл двери?зачем ты заставил меня любить,когда ты покидаешь меня...

0

17

Вампирёнок ,  лежал и не шевелился , тут его стали тормашить и звать.
Лукишь открыл глаза увидел , что демон  плачет , стало так больно и так не по себе.
-Крайс ты чего .. Что случилось? Если это из-за виски . прости  я вернул тебе погреб..Пожалуйста не плачь.
Он говорил тихо и мягко , и ладонью дотронулся до головы демона.
Малыш просто прилёг  поспать что бы ни кому не мешать , а тут такое .
Вампиры спят по разному , ест активный и пассивный сон.
Пассивный , когда вампиры словно мертвецу , но зато  не тратится энергия на дыхание и биение сердца , что впринцепи и было , он не собирался умирать а лишь уснуть , и ждать пока демон отойдёт.

0

18

Крайс прижал мертвое тело и дрожал,но тут случилось то,чего он не ожидал.Его позвал малыш.
Крайс ты чего .. Что случилось? Если это из-за виски . прости  я вернул тебе погреб..Пожалуйста не плачь.
Он поднял свое заплаконое лицо и удивленно смотрел на Лукиша.Он был живым,прямо перед ним.
Ты...ты жив?!
Демон обнял его как можно сильнее и целуя эту безобразного мальчугана.Он радовался,что он живой,но теперь ему хотелось дат.Ведь он заставил его плакать и валноваться.
-Глупый,ты меня напугал.Я думал,чтоты умер.Я зол из-за твоего поступка,но ты важнее будешь
Он радостно смотрел на это чудо,что еще потрипает его нервы.

0

19

Малыш понял о чём демон , и опустил взгляд. Он не хотел его пугать и застовлять плакать.
Прости прости меня.
Шептал малыш и у того  самого потекли слёзки, он уткнулся носом в грудь демона обняв его.
-Я просто не хотел что бы ты пил это .Не хотел что бы это виски поглатило тебя. А ведь так и будет нет исключений.
Виски опасная вещь от которого потом станешь алкаголиком и это фак , редко кто не злоупотреблял этой привычкой.
Лукишь был расстроен он посмотрел на лицо демона и свей ладошкой вытер ему слизинки.
Было не по себе, заставить старшего плакать, но теперь малыш видел на сколько он дорог демону .
Лукишь тихо и нежно поцеловал его обняв за шею.

0

20

Демон увидел,то малыш сам плачет.Уткнувшись в его грудь.
Ничего,я рад что ты впорядке
Он сам обнял его за плечи,целуя в макушку.Он явно не хотел его пугать,просто так вышло.Но когда малыш стал говорить об выпивке и то,что она может с ним сделать.
-Ты так этого боишься?Боишься,что я стану от него зависим...Хорошо,я не буду так много его пить и постараюсь его бросит.Но я не могу полностью от него избавиться.Весь этот погреб и половина виски,отца.Поэтому я и рассердился и ты сильно упрямый
Он улыбнулся малышу и когда тот вытер его следы,поцеловал.Он нежно посадил его на руки,страстно целуя своего любимого.Тот вернул ему чувства,жизнь...настоящую с чувствами,но это щас.На людях он будет другим,холодным и жестким.
-Как тебе мой дом?
Поинтересовался демон,ведь теперь ему тут жить.

0

21

Малыш понял что это погреб пренадлежал когда то отцу Крайса , Лукишь не отпускал демона .
-Как тебе мой дом?
Лукишь весело улыбнулся. Смотря на глупого демона которые ещё так и не понял.
-У тебя очень хороший дом , но мне важен ты , С милым  рай  в шалаше.
Маленькими пальчиками он проводил по волосам демона , да Лукишь упрям и настойчив , он любой ценой добъётся того чего хочет.
Кью летал и видно радовался ..

0

22

У тебя очень хороший дом , но мне важен ты , С милым  рай  в шалаше.
О радовался и когда малыш гладил его волосы,то он взял его руку и поцеловал эти маленькие и нежный пальчики.
-Ты маленький упрямый малыш и этим мне нравишься.
Он улыбнулся и как-то по особому на него смотрел.Он поднялся и протянул ему руку,чтоб и тот не сидел на холодной руке.
-Встань,а то простудишься,а я не хочу этого.
Он поправил очки и лекгий ветерок дул ему в спину.

0

23

Малыш покасился на демона и хихикнул.
-Мёртвые не болеют папочка.
"Хм упрямый значит...ладно ладно !"
Шутливо подумал он смотря на белого демона и на то  как тот  целовал ручку паренька.
Он был весёлый ,  он видел что демон его любит и это главное.
У малыша до сих пор болела рука , когда Крайс схватил было весьма не приятно .

0

24

Мёртвые не болеют папочка.
Демон недовольно глянул.Малиш явно поиздевался.
-Я ж волнуюсь.
Он небольшое изменение в его лице,когда демон тянул его за руку.Он сразу же ее отпустил и присел на корточки.
-Лукишь,что случилось?
Он сильно волновался за малыша и наверно это его недостаток,ведь этим он мог и оттолкнуть его.Но он все же хотел как лучше и пусть малыш сам скажет,если это ему надоест.Он сможет понять.

0

25

Когда демон   отпустил руку боль немного утихла -Лукишь,что случилось?
Малыш посмотрел на демона , и сделал недовольное личико.
-Да так у кого то хватка сильная .
Он отгибнул рукав и на руке был синяк.
-Вау..
Лукишь глянул на размеры  и вздохнул  поправляя рукав.
То что демон заботился наоборот радовало парня.

0

26

-Да так у кого то хватка сильная .
-Прости
Он виновато на него глянул и когда увидил синяк,по поцеловал его.
-Я ж не думал,что я такое сделаю
Он взял и все таки поставил,чтоб опять не тянуть за руки и не делать больно.
Вот так

0

27

Малыш улыбнулся смотря на демона и потянул к нему  ручки
-Папочка хочу на ручки к тебе.
Он сделал  невинные глазки , и смотрел на реакцию демона.
Насчёт папочки он конечно же шутил.
Ветер трепал волосы  вампира и демона , малыш улыбался видя  демона таким каким он был  в детстве

0

28

-Папочка хочу на ручки к тебе.
К папочке?
Он улыбнулся и увидив эти притянутые ручки,такие невинные и милые глазки.Ну как можно было ему отказать,когда он такой кавайный.Он улыбнулся ему в ответ и присел и взял его на ручки.Посадив его на одну руку,а второй поддерживал за талию чтоб тот не упал.
Демон стал идти вперед.Они просто гуляли по саду,смотря на его красоту и тишину,что окружало их.Демону нравилось ходить по нему.Он успокаивает и отгоняет плохие мысли.
Как хорошо просто так гулять

0

29

Лукишь уже ни о чём не задумывался он просто был с демоном плохо это или хорошо  его уже не интересовало и малыш оринтировался только на себя и свои чувства.
-Тепло и красиво.
Прошептал малыш для себя
Уткнувшись губами в плечо демона..
Ноги  парня обвили талию а руки шею, было хорошо после ссоры помолчать .

0

30

Когда малыш прикоснулся к его шей губами,то на минутку остановился.Ему показалось,что его щас укусят.Он не имел ничего против,но шея все еще побаливала с того раза,хотя раны уже и исчезли.
Днмон покрепче оего обнял и потерся щечкой об его личико.
-Ты точно ребенок
Онне имел ввиду ничего плохого,просто они и вправду напоминали отца и сына.Ему это нравилось,хотя не все поймут их.Но он защитит малыша от всех,кто хочет его обидить.
Я люблю тебя...люблю
Он закрыл глаза и теперь они просто стояли,время как будто остановилось,а лепистки сакуры укрывали их.

0

31

Малыш улыбнулся кода Крайс его назвал ребёнком.
Он немного отпрянул посмотрев на него , слыша его мысли  юнец краснел.
-Интересно,  если я стану живым , я приму свой настоящий облик?
Его беспокоил тот  факт что   он при оживлении  стать   мужчиной а не малышом , ведь по возрасту он же довольно большой , и неужели возраст быстро нахлынет отобрав детсво и наверника отобрав Крайса .
Лукишь боялся что если так и будет демон бросит его , почему он так решил ни кто не знает.

0

32

Крайс глянул на него,когда тот заговорил про настоящий облик.Или это его валновало,или просто стало интересно.Что именно демон не знал,но это и не имело значения.
Парень улыбнулся ему и провев пальчиком по его губам,потеловал,но в лобик.
-Это не имеет значение,я буду тебя любить в любом возрасте.Ведь это все еще будешь ты
Он говорил искрине.Его не валновал этот факт,он наоборот думал,что если вырастит,то будет еще милее,чем щас.
Но его валновал другой,что став живым.Он найдет себе другого или просто полностью измениться.Он бы пережил этого,но тогда точно никогда б не открылся человеку.Ему придется тогда попотеть для этого и заполучить большое доверие демона.

0

33

Это не имеет значение,я буду тебя любить в любом возрасте.Ведь это все еще будешь ты
Курану стало спокойнее от этих слов , ведь он не отел терять демона .
Небо слегка потемнела  и на голову упала капля , Лукишь поднял глаза и начал моросить дожь , их бы обмочило , но   вампирёнок этого не хотел ,  так как он управлял водой , он останавливал капли , до того  как те косались их , словно невидемый барьер.
Глазки вампира покраснели , кулон немного засветился...
Это означало что паренёк болуется силами, подаренные матерью.
-Если я умру навсегда ты узнаешь об этом первый...Кулон что на тебе треснет и разобьётся...
Он улыбнулся и одновременно опустил взгляд.
-А если захочешь..Ты можешь просто его разбить.

Он это сказал на тот случай если Лукишь надоест демону в кулоне вся его жизнь и разбив его парень умрёт

0

34

Начинался дождь и первые капли,что упали на него.Были последними,так как малыш видно сделал барьер.Хотя демон был не против промокнуть.
Малыш улыбался,но это улыбка была не долгой,как и счастливое лицо демона.
-Если я умру навсегда ты узнаешь об этом первый...Кулон что на тебе треснет и разобьётся...
А если захочешь..Ты можешь просто его разбить.

Эти слова ему не нравились,как и голос малыша,его грустное лицо.Демон стал серьезным,как при первой встрече.Закрытый!
Малыш,зачем ты ак?Почему ты думаешь о плохом?
Он закрыл мысли от малого,просто чисто для себя.Ему было трудно.Ведь малыш из-за всего такой.
-Почемы такое говоришь?С чего взял,что я убью тебя или ты умрешь?
Он хоть и был на вид грозный,но глаза,в его глазах читалась боль.
-Я ж говорил,что я не дам тебе умереть.Ты не умрешь,да и убивать я тебя не буду.Я верну тебя брату,если на то пошло
Он поставил малыша на землю.Щас держать его на руках не было сил.Он сильно стал,он отвык иметь сразу столько чувств,столько испытывать.От схватился за голову и закрыл глаза.Голова слегка кружилась.
Кью летад,но заметив,что сроко начнеться дождь,залетел в дом.

0

35

Малыш смотрел на демона и тому явно нужен был отдых.
-Не неси чушь , я это сказал  навсякий случай , а тебе вот нужен отдых  сон и  горячий чай.
Пойдём ,  позволь мне позаботится о тебе.
Он говорил серьёзно как взрослый , он взял  руку демона и помогая ему идти , начал уводить к дому
Приведя демона в дом он усадил его  на диванчик .
-Сиди и не рыпайся
Он сбегал на кухню и заворл чай ,  вернулся с подносом . там был чай , и  мёд.-А теперь это надо тебе выпить , ты будешь полон сил.

0

36

Малыш был серьезным и явно взрослым.Даже не смотря на его вид.Он слегка глянул на малыша,который взял его за руку и повел,как малыка,как демон вел его домой.
Демона посадили на диван,что стоял в гостинной.
Сиди и не рыпайся
Малыш ушел,а демон улыбался его словам.Иалыш был таким грозным и даже слегка было смешно,но он не смеялся.Демон прикрыл глаза.Облакатившись об спинку,опракинув голову назад.Крайс ртдыхал,слушал привычную ему тишину.Но тут к нему вернулся Лукишь с чаем и медом?Демон удивленно на него глянул.
-А разве у меня был мед?
Он думал,что у него его нет.Ведь демон его не ел.Но совсем недавно у него была служанка,которая могла купить.Крайс взял чай и улыбнулся.
-Спасибо!
Он сделал легкий глоток и расплавился в улыбке,чай был в самый раз.У него не было черных.Раазные виды,но только зеленых.

0

37

Лукишь смотрел как довольный демон пьёт чай.
Он облегчённо вздохнул ведь паренёк , заставил демона поволноваться.
Куран смотрел и ждал пока тот допьёт чай и поставит кружку и как маленький котёнок , малыш увалился головой на коленки демона.
-Мяу?
Это была дурацкая привычка от братика ,  это Канамэ его научил а точнее показал как  подлизываться.

0

38

Крайс был доволен.Горячий чай пошел в самый раз.У него взяли кружку и...малыш лег ему на коленки головой.
-Мяу?
Демон полетел в аут,ну такого он не ждал от малыша.Он косо на него глянул.Это было странно,ведь малыш.Он был таким милым с этим мяу.Ему хотелось его помучать,но похоже,что тот подмазывался или что-то хотел.Не большая разница-_-
-У меня киса в доме завилась
Он улыбнулся и погладил его по волосам,как катенка,но он стал его щекотать.
-Киса
Он поцеловал того в носик.

0

39

Лукиша начали щекотать и тот хихикал , Крайс поцеловал его в носил  это было очень приятно.
-Не надо..Щекотно.. Крайс тебе нужно отдыхать
Парнишка мило улыбался сдерживая смех.
-Иди ложись.. А я пока побуду птицей.
Он тихо и нежно провёл по щеке демона.

0

40

Он прекратил щекотать малыша,когда тот попросил.
-Но я не устал.
Он улыбнулся и глянул на Кью,что умастил на теплом месте.Но когда демон на него глянул,то птица сразу взлетела и куда-то улетела.Вскоре птица вернулась,держа в когтях какуй-то книгу.Он отдал ее своему хозяину.Он открыл на первой странице и начал ее читать.
-Смотри,не трать много сил
Он улыбнулся малышу и нежно стал поглаживать его по волосам.Он был спокон,лицо щас не выражала ничего,но глаза бегали по строчкам,а очки блестели в маленьких лучах солнца.

0

41

Малыш всё же решил поспать вместо того что бы становится птицей , но нужен был пассивный сон.
-Я посплю..
Тихо прошептал он закрывая глаза и опять дыхание утихло и пульс остановился , что бы его разбудить нужно постараться.
Мальчик ушёл в себя и ему снилась его будущая жизнь без забот с тем кого он любит .
Он лежал как труп холодный и бледный , но кулон святился , значит  Куран  жив.

0

42

Я посплю..
Демон опустил свой взгляд на него,он был похож на труп.Как там в саду,когда его тело задрожалось.Он тогда испугался,что потерял его.Но кулон целый и показывал,что с ним все нормально.
Нужно его укрыть
Но рядом не было ничего,а встать значит разбудить,да и вообще ему не хотелось его тривожить.Он спокойня снял с себя рубашку и урыл малыша.Теперь на нем не было рубашки,зато остался галстук.Он вернулся к книге.Он будет оберегать его сон пока сможет и пока сможет его оберегать.
Демон читал,но паралельно он пытался вспомнить что-то такое,что сможет оживить любимого.Но память щас его подвадила.

0

43

Малыш проснулся , лишь через час , он подзарядился энергией
Резко вздохнув словно ожив , он  приподнялся , немного кошлянув.
Да таково было пробуждение после сна.
Куран улыбнулся увидев что демон накрыл его своей рубашкой а сем остался в одном  галстуке.
Потянув ручку к нему он  начал тянуть ,  делая вид что ни чего не происходит.

0

44

Малыш проснулся и это было выраженно громким вздохом.Крайс глянул на проснувшееся существо и улыбнулся.Он вернулся к книге,парень успел прочесть 1/4 ее части.
Лукишь стал тянуть за галстук,из-за чего демон слегка поддал голову вперед.Крайс удивленно глянул на малыша.
-Проснулся
Малыша явно чем-то манил этот галстук,что он вечно тянул к нему ручки.Крайс отобрал "грушку у ребенка" и поцеловал его в губки.

0

45

Он улыбнулся когда Крайс поцеловал  его в губки.
-Да проснулся.. Отдай отдай.
Он хихикнул играя с демоном в ребёнка и папочку.
Лукишь обнял демона  не вставая пытаясь дотянутся до  галстука , просто ему хотелось внимания и книжка демона не устраивала вампира.
-Отдай Отдай..  Уаааа
Малыш  смотрел на демонишку.

0

46

-Да проснулся.. Отдай отдай.
А потом его бняли,вампиренок тянулся к галстуку и это явно его щабавляло.
-Отдай Отдай..  Уаааа
Щас он и вправду был ребенком.Это еще больше забавляло демана.Он отложил книгу и наблюдал за малышом.
Ты щас и вправду похож на ребенка.
Он так нежно и любяще глянул на это личико,что у него пошли даже плохие мысли.
Демон давал играть с его галстуком,но не снимал его.Маленькие пальчики дотрагивались до его оголеного тела и это было так нежно.

0

47

Куран весело посмотрел на демона когда то отдал галстук.
Ты щас и вправду похож на ребенка.
Лукишь улыбнулся и тихонечко типо случайно провёл ладонью по  груди демона.
-Знаю
Тихо пошептал он , мило улыбаясь , Лукишь уткнулся носиком  в область сердца демона, и обжигал его кожу горячим воздухом.
Ладони же легли на ключицы Крайса , в этот миг  Лукишь задумался о многом

0

48

Малыш уткнулся носиком в грудь,там где было сердце.Его дыхание обжигало кожу.Крайс смотрел на него и его сердце забилось еще сильнее.Было так приятно и так необычно.
Демон пытался пости не дышать,но наоборот ему не зватало воздуха.Маленькие ручки легли на ключицы.
-Г..голоден илихочешь можешь принять душ?
Он запнулся и затих ненадолго,но все же спросил.Он поднял голову вверх и пытался успокоиться.
Дышать и все,чего так волноваться.Ничего такого,но...
Он опустил свой взгляд на малыша и все,больше ничего не надо было.

0

49

Мальчик чувствовал что что то не так. Он поднял взгляд и кивнул отрицательно . что ни чего не хочет.
-Ты возбужден?
Он просто хотел узнать ,  ведь сам когда та так же дышал.
Рано или поздно  он должен был узнать что это такое.
Он смотрел  на демона с смущением , и любопытством.

0

50

-Ты возбужден?
Он заметил на себе взгляд малыша.Его невиный голос,что все tit был в голове.Его вопрос,ведь ему было интересно и сам он толком ничего не знал.
Не могу ж я это ему сказать
Он закрыл свой мысли и покачал головой.
-Нет...ты ошибся
Он нежно улыбнулся,врать не хотелось.Но так он его испугает,как там,как в той комнате.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса