~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Дворец Кроноса...


Дворец Кроноса...

Сообщений 51 страница 100 из 101

51

В зале образовался алый портал из него выскочила Ягами. Она встала прямо ,не в боевую позицию, перед Кроносом...
  Он испортил ей всю жизнь... Она должна была давным давно умереть.. но в место этого глупо жила в кинжале.. после чего когда только смогла вырваться он отобрал у неё любовь... но одно но всё таки она сама его убила... девушка смотрела пустыми холодными глазами и  с хищной улыбкой на Кроноса.
-Приветик! ждал нас?Сказала как то немного странно девушка и одной рукой медленно достала косу. Она слегка наклонила голову на бок будто ожидая чего то от Демона.

0

52

Тут из портала вышел Ниро....он быстренько перевел взгляд на сидящего Кроноса...Ниро выпрямился получше (обычно он ходит немного присогнутым) ... после перевел взгляд на Кэти...
хм...думаю, если она первая нападет, то мы не сможем победить. ведь у ней кинжал, а если она умрет. то кинжал получит Кронос...
Ниро немного отошел назад, решив, что так бизко стоять к кроносу никчему...
а он....вобщето ничуть не изменился...
В голове Ниро всплывали фрагменты его жизни после разрушения академии...На его лице появилась улыбка...он пристально наблюдал за движениями Кэти и Кроноса...

0

53

вышел из портала и направился прямиком к Кроносу, остановившись от него в паре метров
наконец то начнётся самое интересное... давно уже никто не заходил так далеко... ну думаю здесь их путь закончится... теперь им уже ничего не поможет...обратного пути нет...
хай... - сказал Кроносу и в очередной раз улыбнулся
остался стоять на месте и ждать остальных

Отредактировано Сирои (2009-05-16 19:20:05)

0

54

---> из портала.

Данте вышел из портала, оставив Алукарда и Кирано позади. При этом в обзор Кроносу он попался лишь только тогда, когда вышел из за спины Ниро, держа в руках Мятежника. Он встал сбоку от Ниро и казалось, что они оба чертовски походи сейчас были по выражению лица и по настроению. Прям копия, только вот Данте был более расслабленным... Впрочем, он остался стоять и осматриваться по сторонам, иногда поглядывая на Кроноса. Но тот его мало интересовал...
На данный момент Данте находился в режиме "Трюкач" А значит от первой атаки, какой бы она ни была, он сейчас мог увернуться просто с лёгкостью и даже перейти в мощную контр атаку. Нападать на него первым было со всех сторон не выгодно.

0

55

Алукард последовал за всеми из портала.К своему удивлению заметив,что появился раньше Сириуса.И вот наконец Кронос был перед ними.Алукарда мало,что с ним связовало,в отличии от остальныхНо всё же он был на стороне Сириуса.За спиной висел клинок Носферату,который начал трястись за спиной,от силы входящую в него.Алукард заточал в книнок душу демона,от которого избавился до этого.Алукард встал недалеко от Данте,видимо он был единственый кто сейчас полностью был спокоен.Ведь не смотря на исход поединка Алукард мог многое получить,либо достойную смерть,либо ещё несколько веков скуки в особняке.

0

56

Все появились и Кронос похлопал в ладоши...из-за Эха все отлично могли слышать удары его рук....
Приветик! ждал нас? - спрсила Кэти...
Кронос немного помолчал....
конечно, ждал...но независимо от этого, думаю, вы все тут понимаете, что прешли на смерть...
Вдруг Кронос заметил знакомое лицо в Ниро...
хм...давно я его не видел...
Не успел Сирои поздороваться, как Кронос сказал ему:
спасибо, ты отлично справился..и будешь награжден...теперь я знаю все о вас...и все ваши потайные способности...
Кронос все так же продолжал сидеть надменно на троне...и меняя взгляд то на одного, то на другого, Лица у всех немного изменились...конечно все подозревали Сирои, но услышать это было все равно немного неожиданно...
Думаю, вы все пришли сюда за моей смертью...чтож, можете начинать, но тот кто нападет первым, обещаю, тот умрет мучительной смертью...
Кронос щелкнул пальцами и портал закрылся....свет отключился. загорелись факелы, но все арвно было отлично видно..Кронос не встава, но все же было видно, что он готов к любой атаке, а при том, что он знает почти о любом ходе своих противников, шанс их выйграша был очень низок...

Отредактировано Кронос (2009-05-17 11:59:46)

0

57

Ниро внимательно выслуа Кроноса, как бы странно это не слышилось, но это было так...он уже и сам догадался о предательстве Сирои...ему хотелось с ним пскорее разобраться...На пару секунд Ниро исчез...вобще...после чего он появился сбоку от Сирои...правая рука Ниро вся была кроваво-алого цвета... Он с размаху ударил ему кулаком в лицо с такой силой, что то отлетел в соседнюю стену...но не успел тот нее удариться, как Ниро появился прямо перед ними проткну его своим клинцом, который, выдвинувшимся из руки Ниро...Сирои был насквозь проткнут, и к тому же еще и прибитым к стене...
думаю, это еще не конец...

0

58

надо же было так сразу раскрыть меня...я хотел поиграть подольше....
почти сразу после слов Кроноса Ниро появился сбоку от Сирои и нанёс удар прямо в лицо....после чего ангел отлетел к ближайшей стене...после этого Ниро появился перед крылатиком и хотел проткнуть его, но прямо перед тем как лезвие пронзило Сирои он исчез и появился в нескольких метрах от нападавшего
сплюнув кровь он остановился
ну зачем так сразу - с насмешкой произнес Сирои

0

59

-------------) пришла
И тут с портала наконец таки вышла Катана. Её окружала сильная духовая энергия, что даже дышать было нереально. Девушка была одета уже в другую одежду. Она была одета в коротенькое голубое платецо. У неё досихпор был такой же взгляд. Девушка медленно прошагала. И тут же портал неожиданно закрылся, но Катана даже не обернулась. Кронос уже что-то говорил, но Катана услышала лишь последнюю фразу:
Думаю, вы все пришли сюда за моей смертью...чтож, можете начинать, но тот кто нападет первым, обещаю, тот умрет мучительной смертью...
После этих слов Катана достала свой мечь и приготовилась к обороне. Конечно, с таким зрением было не легко, но что поделать...
Приготовся Такуя, время пришло. - шепнула Катана и её мечь засветился зелёным цветом.
Всегда готова! - ответил её мечь.
После Катана посмотрела на друхчихся Ниро и Сирои.
Значит всё же Сирои оказался предателем... - подумала Катана, а затем посмотрела в сторону Кроноса.
Первой она атаковать не хотела. Ведь это была ещё она, но если вдруг Кана завладеет её сознанием, то она за себя не ручаетьса. Но девушка не боялась тёмного ангела, она ей верила, покрайней мере её тело останетьса живым, ведь Кана может умереть лишь в чьём-то теле, а она умерать явно не хотела.
Катана... Когда ты отключишься я буду управлят твоим телом, хорошо?- спросил тёмный ангел и перед глазаи всё потемнело.
Катана оказалась в своём подсозании. Оно представляло собой огромную шахматную доску, посреди которой панель и на ней три кнопки... Одна из них синего цвета, вторая красного, а третья- чёрного. Сейчас горела красная кнопка, а кана стояла возле панели и её палец был над чёрной кнопкой. Сейчас всё, что говорила Катана никто не слышал.
Хорошо, будь так. - ответила Катана.
Тут с тени вышла копия Катаны, но с синими глазами и с волосами синего оттенка.
Кто ты? - спросила копия Катаны.
Я- Катана, а ты кто?- ответила вопросом на вопарос Катана.
Я тоже Катана.
Подождите девочки, дайте я вам всё обьясню... - перебила их диалог Кана.
Вы обе Канана, но вы разные "я". У Катаны роздвоение личности. Ты- первое я... - сказала она, показывая пальцем на синеволосую Катану. А ты- второе. - закончила Кана. переведя палец на другую Катану.
Значит у меня роздвоение личности... - сказали обе Катаны.
Да, поэтому я хочу вас воссоеденить, если вы хотите.
Мы не против. - ответили в унисон Катаны и взялись за руки.
Чрез мгновенье Катана оказалась в нашем мире. Она видела всё так же, но у неё прибавились воспоминания. Внешность ни чут не изменилась, сама Катана тоже не изменилась. была всё той же, но вот воспоминаний много появилось, она вспомнила воспоминания своего "я". Катана покачала головой и посмотрела в сторону Крооноса. Сейчас не было времени на обдумывания всего этого.

Отредактировано Катана (2009-05-17 20:38:52)

0

60

Девушка не сводила глаз с Кроноса. Злоба овладевала её телом... ей было наплевать на окружающих... Коса в её руке также искривляла реальность рядом с Кэтрин. шляпа Алукарда была спущена на брови девушка опустила голову но боковым зрением также продолжала смотреть. -Стой дура не нападай... ты даже ранить его не сможешь. ели ели сдерживала себя ягами.. а от злобы её силы увеличивались и увеличивались... а точнее передавались в остриё который было из кинжала кая. Девушка стиснула зубы крепче чтобы постараться контролировать ещё себя.. тут она сжала руку в кулак и когтями прорезала себе ладонь.. раны мгновенно зажили но стала чуть легче.
-Чёрт возьми...Где Кирано?Рявкнула ягами...резко обернувшись назад.

0

61

Катана стояла и переводила взгляд с стороны в сторону... Ей почему-то не хотелось стоять на месте, а хотелось действовать... Как дурочка она уже хотела атаковать Кроноса...Постояла, подумала немного... Онат щелкнула пальцами как бы случайно...
Неожиданно всё помещение потемнело, никто не мог ничего видить... И тут по бокам начали загоратьса неизвестно откуда взявшиеся фанарики, да именно фанарики. Они горели ярко синим цветом. Секунду все могли увидить у Катаны за спиною крылья... Но лишь мгновенье... Чрез секунду после этого всё ищезло и стало на свои места. Катана стояла на том же месте смотря безразличным взглядом в сторону Кроноса. Девушка перевела взгляд на свои кросовки и недовольно фыркнула...
Спасибо дорогая Кана за эти кросовочки... - недовольно передала свои мысли она тёмному ангелу.
Тебе что не нравитьса эта одежда? Ха... Помоему мило... Платье голубое и такие же кросовки... - сказала Кана немного насмешливым голосом.
Учти! Тебе в этом теле ходить... - недовольно "сказала" Катана и опять таки перевела взгляд на Кроноса.
Блинчики, оладушки... Где же этот Кира ходит-бродит..?! Уже надоело ждать... Почему-то хочетьса дратьса... А... фиг мне... На меня не нападает никто... Скучнооо.... Даже секретный приём некому показать... Хотя... Может. когда никто не будет жив... Ой... Даже не смей думать об этом... - на этом мысли Катаны прекратились. Она стала так, как будто смотрит ввысь и застыла...
Стоп... Портал же закрыт...

0

62

Удар почти попал в Сироино в последний момент он исчез, Лезвие Ниро просто как по маслу прошло в стену...на его лице появилась улыбка...хотя сейчас он был уже больше похож на маньяка...Глаза Ниро полностью залились кровью...
попался...
Не успел Сирои появиться и что-то сказать, как мгновенно в из земли в его ноги воткнулись кровавые колья( правды ооооочень твердый), после чего за мгнвоение они изменили свою структуру, Сирои почувствовал очень сильную и резкую боль...Весь он был связан Кровавыми нитями, которые просто напросто невозможно было порвать, тем более ему....место , где лезвие Ниро вошло в стену, напоминало кровавую паутину и так было почти на протяжении всей стены...Магия крови высшего уровня была способна и на не такое, но факт в том. что это полностью обездвижило Сирои...а его ноги были полностью проткнуты и в ранах...Лезвие вновь задивиулось в руку...Ниро уже был не похож на себя....он медленными шагами ше к Сирои, который был полностью беспомощен...Глаза Ниро так и были кроваво красными..на лице была ухмылка....руки его и лезвия были кроваво красные....
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь...

0

63

Кронос все также сиде и уже, можно сказать. разочаровался в своих гостях. решив. что смерть их будет скучной...но его внимание удостоилось увидеть бой боя Ниро и Сирои...
хм..а он силен...зря. в прошлом я поставил на Кая, а не на него....из Ниро вышел бы отличный преспшник...но похоже, сейчас мы на разных сторонах...
тут Сирои был пойман в ловушку...и следущим действием, Ниро просто напросто, может спокойно убить его...Кронос ни отличался сильной любовью, но все же, он знал Сирои очень давно, и быа хоть какая-то, но привязанность...
Сирои...ты будешь вознагражден и я дам часть своей силы...
Кронос достал свой кинжал тьмы...его отличие от кинжала света в том, что он сохранял безграничную силу владельца..Но у Кроноса и так было не мало личных сил...Кронос закрыл глаза и кинжал мгновенно исчез и вошел в спину Сирои...после чего опять исчез...Сирои на небольшое время сильно потемнел, он испускал огромное количество энергии...
ты получил 15% моих сил, думаю, теперь ты справишься...
Не смотря, на то. что Кронос дал силу, его личных сил не убавилось, так как количество убитых этим кинжалом считалось миллионами...Кронос нахально улыбнулся и уже перевел взгляд на отсальных, ожидая хотя каких то действий...он мог спокойно исчезнуть...но все же ему хотелось с ними расправиться...

0

64

в ноги Сирои из пола воткнулись кровавые шипы, после чего они превратились в нити которые окутали ангела и не давали ему двигаться, ноги сильно кровоточили, Ниро приближался
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
кх...а я разве что говорил?..а ладно... - Сирои тяжело дышал и еле сдерживался от того что бы не потерять сознание, кровь он остановить не мог, магия крови сбивала всю концентрацию
Ниро подходил всё ближе и ближе, сзади послышался голос Кроноса
Сирои...ты будешь вознагражден и я дам часть своей силы...
через несколько мгновений тело ангела пронзила ещё большая боль, кха.. в спину вошёл кинжал тьмы
тело Сирои потемнело, зрачки исчезли, кинжал исчез, Сирои испускал огромное количество магической энергии, все раны мгновенно затянулись, после чего тело полностью почернело, в то же мгновение во все стороны разошлась взрывная волна, как после взрыва атомной бомбы..
тело пришло в нормальное состояние, лишь глаза остались чёрными
магия крови Ниро всё ещё держала ангела, но как только Сирои пришёл в себя он с легкостью порвал его кровавые нити и освободился...

0

65

Началась драка между Ниро и Сирои.. И среди остальных, Данте первый одумался и ухмыльнувшись, подошёл чуть ближе к Кроносу, положив меч на плечё.
Хах... Я смотрю, ты не расставил охрану.. Похоже ты полностью уверен в своих силах, не правда ли?
обратился он к демону. Данте хорошо чувствовал на своей шкуре всю ту силу, что исходила от него, но даже не подал признаков испуга. Да их и вовсе то не было. Данте - охотник на демонов. Такие как этот - для него повседневная работа, за которую он и гроша то не получает... И как только Данте вспомнил это, у него тут же отпало желание сражаться за деньги... но ещё больше разгорелся интерес сражаться ради собственного удовольствия, как это было с многими другими демонами..
...И это, брат мой старший.. Твоя же ошибка.
Не прошло и доли секунды, как Данте уже стоял вплотную к Кроносу, наставив на него два пистолета. Вот не телепортировался, не мгновенно переместился.. просто оказался прямо перед ним так, будто там уже и стоял. Вот она не раскрывшаяся сила Спарды.. Точнее лишь малая её часть. Всю свою силу он берёг именно для Кроноса и теперь, постепенно раскрывал её... Последовала череда оглушительных выстрелов, которые шум от которых сливался в одно лишь грохотание так, что казалось, будто пули из стволов вылетали одна за другой, подбивая друг друга в зад, придавая тем самым ещё ускорение. Все выстрелы были беспорядочны и хаотичны, потому Данте стрелял с целью изрешетить всё тело демона. Закончив, он снова, не успев исчезнуть из поля зрения, нанёс удар мечём сверху, отпрыгнул назад, предугадывая атаку противника, тут же появился со спины и начал делать свою длинную комбинацию ударов. Сначала по диагонали, за тем круговой удар, а потом, когда меч уже запылал алым свечением? Данте тысячу и пятьдесят четыре раза нанёс хаотичные удары в спину Кроноса, протыкая его насквозь и ломая защиту с каждым ударом и в конце комбо Данте нанёс демону колющий удар, выкрикнув на английском Break down!!!, окончательно разбив его зашиту и исказив при этом пространство. Тут же он оказался рядом с ним снова, после того как того отбило вперёд после атак Данте в спину.. не помедлив ни мгновения, он нанёс удар снизу вверх, поббросив Кроноса тем самым в воздух. Тут же он оказался над ним, и из пистолетов снова послышался жестокий громыхающий звук выстрелов, изрешетивших не защещённое тело Кроноса. За тем Данте снова исчез и уже появился над Кроносом, но чуть ближе, и нанёс роковой удар его телу Мятежником, раскрывшимся полностью. Вместо черепа на рукояти теперь с пылающими алым сиянием глазами была летучая мышь. А это значило, что Мятежник сейчас бил с огромной мощью. При последнем ударе у данте всё тело начали обволакивать призрачные чёрно красные доспехи Спарды . ..

(Крон, вот тока не обламывай все мои действия как обычно по привычки... а то я начну мухлевать очень жостко ======)))))))))) )

Отредактировано Данте (2009-05-19 18:48:03)

0

66

Кронос уже и не надеялся, но все же нашелся счасливчик, решивший напасть...но не смотря на его огромную скорость, его ошибкой было именно то, что это перемещение, а не телепортация...как только он оказался около Кроноса, сработала ловушка...Данте успел только нацелить пистолеты на своего противника, как из пола вылетели лезвия, которые чуть не обрезали руки Данте, но попали как раз по пистолетам....Ни одна пуля не вылетела, а пистолеты в это время были все еще в воздухе, как Данте нанес сокрушительный удар по голове Кроноса...
ха....а он не плох...все таки мне придется потрудиться....
Кронос мгновенно блокировал удар своей сверх крутой косой, от удара была видна волна, которая разошлась по всему холлу..Кронос контроатаковал, но Данте уверулся, отпрыгнув назад...после Данте исчез и хотел нанести удар сзади, но там было кресло, которое Данте с грохотом разнес. он уже не видел, куда бил из за мгножества сверх быстрых ударов...но  разрушение любимого кресла, частично спасло фКроносу жизнь...Когда он услышал удар, он успел среагировать и отойти...
хм..главное в бою, это стратегия...похоже его этому не учили...
Не успел Данте остановиться и подбросить Кроноса вверх, как Кронос попытался тоже нанести удар...их оружия сошлись...от удара всех вокруге немного пртрясло...некоторые факелы уже погасли, но все равно было очень светло...Данте уже начали обволакивать необычного рода доспехи..сдерживать его меч было все сложнее...
кх....
Но Кронос ударил Данте ногой, тем самым оттолкнув его назад и не успев соорентироваться, Данте был насковзь проколот косой, за мгнвоение Кронос ее вынул и всего лишь силой мысли оттолкнул Данте вперед...Данте ударисля об стену...его меч выбило...пистолеты уже лежали на земле совсем в противоположном месте...он был безоружен...А Кронос сильно зол...медленным шагами он шел, приготавливаясь для последнего сокрушительного удара...

Отредактировано Кронос (2009-05-19 21:27:06)

0

67

..Данте проткнуло косой Кроноса... Такое ранение для любого сейчас было бы просто напросто последним, роковым. Но Данте.. Его отшмальнуло к стене сначала, и там он врезался в какой то доспех со штыком, выставленным вперёд. Этим же штыком Данте был опять проткнут в то же самое место, куда и попала ему Коса Смерти. Меч выпал из рук, пистолеты он уже не видел. Впрочем, он сейчас уже ничего не видел... его сознание на какое то время отключилось, когда Кронос пошёл в его сторону. Энергия от Данте стала слабее. после она вообще пропала и он поник головой так, словно умер...
Но тут заиграла органная музыка и всё вокруг вновь накрыло магической волной. Сила, исходящая от Данте сейчас была столь высока, что всё вокруг просто напросто разлеталось на куски. Стены, колонный, потолок и пол под ним потрескались опасно. Вот-вот всё рухнуть может... В сие мгновение Данте уже стоял на ногах на полу, свесив так же голову. От него бликами исходила эта концентрированная энергия, и видно было как из под чёлки сверкают его глаза. Алый, пугающе яростный огонь сейчас окутал его сознание. Его отец... Спарда. Он проснулся, взяв под контроль тело Данте.
КРОНОС...ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ.... - прогремел его голос в помещении. Всё затряслось так, что можно было подумать, буд то идёт землетрясение. Впрочем сейчас перед Кроносом уже стоял не сопляк Данте, а действительно Спарда. Чудом возродившийся великий демон, который когда то потерпел поражение от самого Кроноса...
ВРЕМЯ ЛЕТИТ ТАК БЫСТРО... ТЫ СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ...
Мятежник тут же засветился и пулей оказался в руке Спарды. Он был выше кроноса раза в два и по характеристикам был почти равен ему. Отставал, можно сказать, на пару процентов, не больше...
КСТАТИ, ДОЛЖЕН ТЕБЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ, ЗА РЕВАНШ. ДУМАЮ, ТЕПЕРЬ ТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ НА РОВНЕ, А НЕ ТАК, КАК В ТОТ РАЗ...
Мятежник в его руках словно стал больше, под стать его размеру. Выглядил он в своих доспехах очень неповоротливым, но это было не так. Спарда, не смотря на свой размер был не разы сильнее, ловче и быстрее сына. И тоже был бессмертным...
Заметив, как Кронос начал накапливать силу для своего сверх-мощного удара, Спарда в миг сделал это и тут же нанёс удар. Но как это всё произошло, никто кроме самого Кроноса уже не видел и не понял, так как скорость, с которой это всё произошло, была за гранью понимания всего этого. Не дав Кроносу закончить приготовления, Спарда тут же атаковал его, сначала нанеся удар по диагонали, но, поняв что это бесполезно, тут же обманный манёвр, за тем из него вытекающий другой, после, пропустив один, чтобы запутать таки Кроноса, нанёс совершенно неожиданно банальный удар со спины, за тем проткнул его мечём, который, кстати говоря, сделал не дырку в теле Кроноса, а просто разрубил на пополам почти, не затронув лишь шею и междуножье. Внезапно, изнеоткуда в другой руке Спарды появилась катана - Ямато. Самая величайшая реликвия мира демонов... Взмах её произошлё неуловимым так же для самого Спарды, который уже не контролировал силу Ямато. Тут же он очутился чуть дальше от Кроноса, метнул в него мощнейшую волну энергии из мятежника, а за тем, еле-еле вытащив Ямато из ножен, тут же засунул его обратно и всё пространство вокруг Кроноса окуталось тьмой на миг, обездвижив его. Мелькнули яркие белоснежные линии посреди тёмно фиолетового фона тёмной энергии и раздался мощный взрыв. От той половины дворца, куда попало воздействие Ямато и Мятежника, не осталось и следа. Даже ассасины, которые там были, просто испарились, хотя на них стоял борьер из магии крови. Но все остальные... Ниро, Сирои, Ягами, Катана и Алукард стояли позади Данте/Спарды, который в свою очередь стоял напротив Кроноса, которого он так жостко изрешетил. Якобы изрешетил . . .
http://www.igromania.ru/imArticles/72/14590/Weapons08.jpg

Отредактировано Данте (2009-05-19 22:38:26)

0

68

я все таки его ранил...значит не такой он уж и бессмертный....
Кронос все шел и почти заверши лприготовления к удару...его коса начала очень светиться и даже слепила глаза...она почти достигла максимального уровня косы смерти...Но неожиданно Кронос остановисля...он немного удивился встрече со старым знакомым и на мгновение впал в ступор...он неожидал такого поворота событий...в прошлый раз, что бы победить, о нпотратил все сои силы...правда сейчас он в сто раз мощнее чем раньше...на фразы Спарды, Кронос ответил молчанием...Кронос завершил приготовления к атаке, но Спарда все же опередил его, Кроносу пришлось перенести всю энергию косы на свою защиту...но ударов было слишком много...они были такой силы, что от каждого удара стены просто трескались, на земле уже оказался трехметровый кратор...но не смотря на силу Кроноса, Спарда не уставал и в конце - концов, Кронос не успел...он был просто напросто разрублен….на мгновение все стихло…было слышно даже небольшое потрескивание стен и вдруг раздался громкий хохот…
Хахахаха….а ты все такой же простак….неужели ты думал, что меня так просто убить?? Ладно, я покажу тебе, хотя бы часть моей силы…
Одним из трупов, которые были у стены оказался Кронос...Его глаза горели красным..сзоди можно было увидеть очертание красных крыльев...как ауру...чувствовалась просто огромная энергия...и все при том, что это не предел Кроноса...Спарада достал Ямато.
этот меч...в прошлый раз он доставил мне не мало проблем...
Тут в Кроноса полетела волна, которую Кронос отбил тем, что просто провел рукой вправо...сейчас он был сверх могущественен...НО не успел он опомниться, как произошел взрыв, который все прост она куски разнес в своем радиусе, а Кронос был в эпицентре...его сильно задело наплечник на правой руке упал, штанины были немного порваны...Кронос опустил голову, изо рта, слабо почти незаметно шла кровь...
хм...ты умрешь здесь...
Давольно грустным голосом сказал Кронос...он медленно сделал пару шагов назад...затем, поднял голову, его зрачки были черные....Кронос закинул косу за спину, и направил обе руки на Спарду, ему было не убежать...единственное, что он успел увидеть, это черную волну, которая прибила его к стене...дальше...тьма...Кронос уже стоял перед своим врагом..он был серьезней обычного...
вот и смотри на разницу в наших силах...я могу убить тебя даже без помощи оружия...
Как только он закончил фразу, так сразу воткнул свою руку ему в сердце, запустив в него разряд его темной энергии...по телу пошли судороги, из глаз потекла кровь, изо рта, из носа, из ушей...броню постепенно разрушалась...Кронсо вынл руку и вместе с ней вытекла куча крови...Данте уже пришел в свое обычное состояние...он сполз по стене и как бы облокатившись ,весь окровавленный, опустил глову...он был без сил...конечностями он двигать уже не мог, даже голову повернуть было сверх трудно...но не смотря на это, он все еще был жив, и в сознании...Кронос достал платочек и вытер руку, после чего плюнул на Данте и повернулся к остальным...
Вы. следущие, шутки кончились....
Кроносговорил оочень серьезно....

0

69

Спарда проделал свою комбинацию ударов, но после этого Кронос мало того что остался жив, так ещё и с огромной силой в запасе атаковал его и даже не напрягся при этом. Луч тёмной энергии попал прямо в грудь спарде, и если бы он не блокировал этот луч с помощью перекрестившихся Ямато и Мятежника, его бы пробило насквозь и убило бы просто напросто всех, кто стоял позади него. Катана, Кэти и Алукарда.. Ниро с Сирои веселились где то неподалёку.
Но спарда не выдержал такого напора...
Кх.. Его всё же отнесло в противоположную стену. Ямато вылал из рук и ввонзился в потолок, мятежник остался в правой руке.. Но размахом рук он снёс с ног Ягами и Алукарда, но факт в том, что Спарда использовал себя в качестве живого щита, чтобы защитить тех несчастых. Они всё равно не смогли бы даже понять, что мертвы... А так хоть с синяками, но они могли продолжить потом бой. А вот Спарда.. его пришибло к стене и всётаки луч прошёл сквозь него, хоть и не долго. Доспехи осбалби, всё его тело словно заполнилось свинцом и он не мог пошевелиться.
вот и смотри на разницу в наших силах...я могу убить тебя даже без помощи оружия... - договорил Кронос и воткнул руку прямо в сердце Спарды, от чего тот всколыхнулся.
ВСЁ СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ ВЕЛИКОГО ДЕМОНА... А ТЫ ВЕДЬ ЖАЛОК. НО МАГИЯ ТЬМЫ ЗАТУМАНИЛА ТВОЙ РАЗУМ... ТЕБЕ НЕ ПОБЕДИТЬ НА ЭТОТ РАЗ... Договорил Спарда свои последние слова и тут Кронос пустил по его телу свою энергию, от которой всё тело Спарды начало словно разрывать на части изнутри. Под конец он всё же издал демонический рёв, от которого заложило уши всем, кто тут был и на миг лишило возможности ориентироваться в пространстве. Вспышка - и вместо Спарды уже был Данте.. Словно в замедленном действии он падал на пол с высоты три метра.. Но он был ещё жив. Вполне жив и хорошо осознавал, что происходит. Спарда повержен... Но Данте был ещё в строю, хотя сил небыло даже на то, чтобы подняться. Покачто...
Но не успел Кронос открыть рот, дабы договорить, как его прервал голос спарды, взявшийся из неоткуда.
ВСТРЕТИМСЯ В АДУ, КРОНОС... ВСТРЕТИМСЯ В АДУ....
после этого Данте закрыл глаза..........

0

70

Алукарда сбил с ног Спарда,вампир в воздухе подставил руку об пол,и мгновенно оказался на ногах.Спарда был повержен Кроносом,а Данте не имел сил продолжать бой.Вампир оглядел оставшихся.
Вы. следущие, шутки кончились....
Алукард ухмыльнулся:Вот как.....Вся надежда была была на Ягами и Кирано,Алукарду оставалось лишь выиграть время.Алукард слегка безумно улыбнулся.Подол плаща Алукарда подхватило ветром,развеваясь он стал принимать облик головы пса.Пёс вытянулся вокруг Алукарда и спокойно смотрел на Кроноса.Алукард дёрнул руку вперёд,в руке уже был клинок Носферату,тот пропитал силой вампира плащ,питая пса.Псина помчалась на Кроноса,сотрясая воздух и оставляяя глубокий след на полу.

0

71

Кронос заметил движения Алукарда и приготовился к продолжению боя..Алукард был единственным оставшимся опасным противником, не считая клинка Кая...Кронос размял шею, достал косу и прокрутил е на руке, встав в боевую позицию...НА него бежала огромная собака которая просто напросто образовывала трещины после своих быстрых шагов...Вот она уже оказалась почти около Кроноса и прыгнула на него. как Кронос прогнулся и с низу прорезал это существо попалам, казалось, чт овсе позади, но это было только начало...Даже своей косой, КРонос не нанес ей никакого вреда...
хм...с ней покончено...
Кронос сделал непонятные движения руками, и когда собака обернулас и уже прокусила руку Кроноса, вокруг нее образовалась небольшая сфера алого цвета, которая затем переросла в куб, тем самым создав кровавую тюрьму, из которой ей уже невозможно ыбло выбраться...Кронос грозно посмотрел на Алукарда..затем взмахнул рукой, тем самым сбросив кровь с руки...за мгновение рука была уже чем-то обмотана...Кронос поначалу медленными шагами шел к вампиру...затем ускорил шаг, достигнув очень высокой скорости он уже оказался прямо пред Алукардом, который готов был отразить любой удар демона...коса Кроноса загорелась алым пламенем, произошел взмах и не успела коса пополам разрубить вампира, как Кронос испарился...через секунды две он мгнвоенно появился сзади, пополам разрубив своего врага, причем тот не мог отразить удар, так как не ожидал атаки, далее Кронос нанес еще один удар сверзу вниз, тем самым разрубив Алу на четыре части...от удара в земле образовалась очень глубокая трещина..Кронсо быстро прыгнул вверх и с помощью телекинеза вбил части тела Алу в землю...образовался кратор, затем там роизошел мини взрыв...Алукард и Кронос были в его эпицентре...всех отнесло в разные стороны...появился туман...который со временем расстворился..уже можно было спокойно разглядеть Кроноса, одежда которого была уже сильно порвана и повреждена...Алу пока не было видно...всех отнесло волной в разные стороны, так что найти кого-то сейчас было проблематично...потолок почти провалился, но все еще держался, правда в случае его падения, он бы мог убить, даже могущественного демона...весом он был в тон 30...Кронос осмотрелся...на лице появилась ухмылка...
Алу...не ужели это конец??

0

72

Ниро стоял немного офигевши, ведь мало кто способен был избавиться от его техники...это говорило о том, что у Сирои теперь просто огромная сила, превосходящая силу Ниро...но было не похоже, что это тревожило его...с лица так и не спадала эта нахальная, давольная улыбка...сейчас Ниро сражался для себя...не то, чтобы он не хотел спасти мир, просто сейчас его это немного неволновало...он без оглядки побежал на своего врага с выдвинутыми кинжалами из рук...правда это была верная смерть, но не успел он добратсья до Сирои, как произошел взрыв, который оттолкнул Ниро в стену..не успев среагировать Ниро полетел прямо в стену и прямо на тот штык, куда недавно попал Данте...Ниро повис, его грудь была проколота...он кое-как смог выбраться и упал на пол...Сирои он уже не видел..концентрацию крови он потерял, глаза пришли в нормальное состояние...они стали голубыми..Ниро не успел сделать кровавый щит и поэтому получил сильное ранение...изо рта уже шла кровь...так же как и из раны...Ниро отхаркнул кровь изо рта, после чего попытался встать, но сделать это было сложнее чем сказать...ему оставалось надеяться, что Сирои его сейчас не видит...но это было не так, хотя и Сирои досталось от взрыва....
чорт...неужели это конец...чтож...зато, будет эффектная смерть....
С лица Ниро спала улыбка...он стал дожидаться своей участи...

0

73

когда Кронос наконец-таки "покончил" с Алукардом, Кирано решился показаться на свет. Он присутствовал почти всё время битвы, начиная с того момента, как Данте выполнял обманные манёвры. Действительно обманные. Во первых он неплохо потрепал Кроноса, вызвав Спарду. Это было на руку Кирано, так как Кронос тем временем был отвлечён от Кирано и даже не догадывался о его присутствии. Во вторых Кирано сам "навесил" на себя заклятие древних о полной невиди как физически, так и ментально. Ему очень повезло, что он находился не на линии огня от Ямато. Иначе даже он бы уже горел в аду после такого. Как ни как Кирано до сих пор был очень слаб по сравнению с остальной шайкой. Но постепенно он приходил в себя... Вот Данте, а точнее Спарда погиб, а Ямато вошёл в потолок по самую рукоять от такой силы отдачи.
Один есть... - слабо улыбнувшись, Кирано леветировал к потолку и вытащил меч медленно и аккуратно. И всё это он проделал, пока ещё никто ничего не подозревал о нём. В конце концов он спустился на пол рядом с Катаной, держа в одной руке свой огромный клинок, а в другой - Ямато. Ножны валялись где то далеко, а вот лезвие сейчас сияло фиолетовым оттенком, как и глаза Сириуса.
Кана, будь осторожна. Не забудь, твоё предназначение в этом мире не только отнимать, но и давать жизнь. . .
Сказал он, не глядя на неё. Впрочем, он хорошо знал, что сейчас Катана "дремлет". Ему больше ничего и не оставалось кроме как отступить. Он был спокоен за свою сестру и прекрасно оценивал все силы Кроноса и Каны. И пока Кана контролирует тело Катаны, вторая в безопасности...
Кирано мельком посмотрел на Кроноса и почему то просто напросто исчез, как это сделал Данте. Только на этот раз он скрылся не тут где то, а в ином подпространстве. Можно сказать, что его сейчас небыло в этом мире. Но он наблюдал за всем этим.
Надеюсь, они поймут, что мне пока нельзя вступать в бой... Эх... Ягами, осталась только ты... продержись хотя бы ещё чуть чуть .. . .
Кирано заботливо посмотрел на девушку из другого измерения. При последней телепатической встречи Сириуса с Каем, когда тот проходил через портал, они говорили как раз о ней. И Кай дал ему небывалую часть своей энергии, дабы тот смог очень быстро восстановиться после такого напряжения, а главное - позаботиться о Кэти. Но как он помнил, нельзя было точно определить, почему Кай заострил такое внимание на ней... С одной стороны, была вероятность, что он до сих пор, прожив отдельно несколько жизней в то время, пока его дух отсутствовал в ЭТОМ мире, у него наверняка остались воспоминания о других девушках, которых он любил в той жизни, и которые любили его. И в каждой жизни у него были незабываемые моменты, связанные с открытием нового вида магии светлых и тёмных..... Но всё равно, ВОЗМОЖНО, он до сих пор любил Ягами всей своей душой. Даже не смотря на всё это выше перечисленное. И даже не смотря на её тёмное и от части развратное прошлое... а может быть она была нужна ему для чего-то совсем Иного. . . Во всяком случае, Кирано, преследуя не только свои цели, но и цели других, решил для себя, что вмешается лишь в критической ситуации. Он знал силу Кэтрин и знал, какое оружие сейчас находится в её руках. Даже Ямато не способен был выдержать атаки таким оружием. Коса смерти объединённая с великим кинжалом Жизни... Сочетание не сочитаемого. Только очень редкие, могущественные люди-маги могли смешать эти совершенно разные субстанции, объединив сразу и Свет и Тьму в одном. Очень мало таких... Кай и Кэти, пожалуй, единственные на этом грешном острове, кто мог такое замутить... Кирано, впрочем, тоже мог это сделать. Но для него это было бы равносильно тому, чтобы голыми руками пойти и задушить Кроноса прямо вот сейчас без колебаний. Иными словами, практически не возможно. . . Иначе говоря, Кирано не мог определиться, зачем Кай так печётся о ней. Любит ли.. или нужна лишь сила её неудержимая. . . . ..

0

74

освободившись от техники Ниро продолжал стоять и смотрел за его действиями
ну совсем меры не знает...решил меня заколоть наверное....хотя думаю я сделал бы так же....ну не убегать же от боя.... - не успел Сирои среагировать, как произошёл взрыв, ангела отбросило в сторону...
кх... Сирои медленно встал и пошёл искать своего противника
Ниро оказался совсем недалеко...он сидел опираясь спиной на стену, тело его было проткнуто насквозь, изо та текла кровь...да и вообще он находился в луже из собственной крови
а я вижу тебя потрепало...ну да не беспокойся долго мучатся тебе не придётся...обещаю... - на лице появилась дикая ухмылка
руки Сирои загорелись....несколькими взмахами рук он направил в Ниро около десяти огненных "волн"
я не думаю что это тебя убьёт, так что испытаю свою новую силу...
скрестив руки на груди он засветился, чёрные крылья были широко раскрыты, ангел немного приподнялся над полом, Сирои закрыл глаза и через пару мгновений распахнул их, во все стороны разошлась энергетическая волна, которая просто разрывала на части всё на своём пути........

0

75

Ниро с Сирои начали бой. Но ягами не могла пошевелиться она была растерена её лицо было уверено оскалено но во взгляде можно было видеть колебания. В руках у неё было единственное оружие которым можно было ранить Кроноса но при этом она единственная приспособлена к такой радиации смещенной магии.тут данте оказался повержен глаза ягами медленно дрогнули... подение Данте казалось таким похожим на то как падал кай. Глаза девушки прищурились, белок вновь стал белым она мгновенно перенеслась к Данте и поймала его свободной рукой. Она тут же передала ему чуть чуть своей жизненной энергии и улыбнулась. она аккуратно опустила его на землю около стены.
-хороший бой!Но данте может и лучше. девушка улыбнулась и выпрямилась как увидела как Алукард пошёл в атаку.-Хозяин... девушка слегка кочнулась в сторону хозяина собираясь побежать и помочь его но... но... тут его разрубило. красное сияние косы прорезало свет в глазах ягами. что то неожиданно будто перестало сжимать её сердце. Девушка понимала, что от косы кроноса выжить даже Алукарду практически не возможно. девушка грустно улыбнулась. -я свободна? странно но... вроде нет... девушка резко переместилась за спину кронуса и ещё не успев до конца переместиться нанесла сильный удар Кронусу тростью косы в спину. Нормального человека бы от такого удара переломило бы, а палка бы ударившийся об камень разлетелась бы в щепки. после девушка переместилась на более безопасное расстояние чтобы после попытки её атаковать вновь мгновенно нанести удар.

Отредактировано Кэти (2009-05-21 21:33:02)

0

76

Кронос все так же спокойно стоял...он понимал. что Алукард все еще жив...но Алукард не появлялся...казалось надежды на его спасения нет...но это было не так...
хм..все таки он выжил...
не успел Кронос додумать, как сзади появилась Кэти и нанесла удар...через некоторое время тело Кроноса рухнуло на землю...все стихло...и через мгновение сзади Кэти стоял полностью новый Кронос...его одежда также была полностью новой и чистой...
хах...неужели ты так и не поняла...вам меня не убить...как бы ты не пыталась...
Кронос позабыл про выжившего Алукарда и нанес удар прямо в шею Кэти своим кинжалом...одного касания которого, достаточного, чтобы существо умерло...Кэти была обречена...оставалось надеяться только на Алукада...

0

77

Ниро еще раз сплюнул кровь и попробовал воткнуть себе в шею шприц с адреналином, но промахнулся..Ниро закрыл глаза и в сторону выбросил, все снаряжение, что с ним было, за исключением двух клинков, прикрепленных к его руке...в глазах начинало темнеть, хотя чувствовать себя Ниро стал немного лучше...он присатльно взглянул вперед...и сразу же увидел несколько летящих в него фаерболов...глаза Ниро мгнвоенно стали кровавого цвета..он спокойно встал, как буд-то хотел отразить их телом...самый первый снаряд Ниро поймал правой рукой, после чего перенаправил его в другие два...произошел небольшой взрыв...из - за образовавшегося взрыва, Ниро не заметил еще пару летящих в него огненных шаров...два зи них попали в тело...изо рта пошла кровь еще сильнее..Ниро был на исходе...от последнего шара Ниро увернулся...за мгновение Ниро полностью стал кровавого цвета...
пусть..это меня возможно и убьет...но думаю, я нанесу ему хоть какое-то повреждение...
Ниро выпрямился...чувствовалась огромная сила...а точнее ее концентрация...через секунду вылетела волна от Сирои, лятящая в Ниро...
похоже ее я не переживу...
Ниро быстро бежал на волну...он прыгнул в Сирои, как раз в тот момент, когда вылетела волна..она разрубила Ниро пополам...но благодаря магии крови, тело мгновенно присоединилось опять...как бы склеилось...Ниро с прыжка повалил Сирои...казалось он уже не понимал, что делает...он успедл нанести ему два колющих удара в грудь, полсе чего потерял сознание..он упал рядом с Сирои...красная оболочка быстро исчезла...волосы расправились...пульс остановился...

0

78

Тут появился позади новый Кронос. Он начал говорить, что помогло Ягами. Она блокировала удар кинжала своей косой. и -Меньше болтай. быстрей меня убьёшь дурак. с глаз ягами сорвались хрустальные слезинки которые полетели в сторону останков Алукарда. Ягами всё тем же блоком выбила кинжал. она мгновено стала перемещаться вокруг кроноса казалось что просто вокруг кроноса оставались клоны но просто зрение не успевало за ягами. это длилось три секунды после.одним и прыжком наступила на плечё Кроноса ,она действовала точно. И всё было гладка. Ягами нанесла сильнейший удар лезвием косы в спину Кроноса! и пробив его оружием насквозь... отдала всю свою магическую энергию и ...почти была на исходе жизненная энергия.
В косу и в этот удар девушка вложила всё.  она, сальтом приземлилась на корточки. продолжив круг косы, разрезав кроноса от поясницы до головы. окровавленная коса сделав полукруг аккуратно легла девушке на плечё.  она выпрямила дрожащие ноги. дыхание сбилось. сил даже повернуться на противника не было.Она Знала, что даже такой малой атаки кроноса который был первый она уже не блокирует. Она была без понятия хватило ли такой силы на кроноса. ведь пребыв сюда она сняла с глаз всю магию и сосредоточила всё на косе которая перестала светиться после удара и выглядела как обычная полностью стольная коса.

0

79

Наблюдая за всей этой кровавой бойней, Кирано чувствовал, что.. всё кончено. Ягами вот-вот могла потерять контроль над собой, Ниро тоже был уже вне игры, Данте почти в отключке, но, похоже, он что то натварил с магией и теперь быстро восстанавливался. Алукард, как ни странно, ещё издавал признаки жизни в ином мире, где сейчас находился Кирано... но тут уже он не выдержал, и когда почувствовал, что он слишком сильно напитался силами из иного мира, Кирано проявился сквозь дым рядом с Ягами, держа её за руку. Он передавал ей излишнюю энергию, дабы восстановить её силы частично.
Прости за задержку... Но тебе нужно продержаться ещё хотя бы чуть-чуть. Не подпускай его ко мне, пока я не закончу...
Кирано отлеветировал как можно дальше от места битвы и встал на колено, сложив руки в мудру "голова дракона". С этого же мгновения его окутала полностью прозрачная, отблёскивающая сфера(абсолютная защита Древних, которая может быть разбита лишь магией превыше этой. Тобишь трёх ударов Кроноса Косой будет достаточно, чтобы сорвать защиту), а тело покрылось голубоватой аурой. Ямато он положил рядом, чтобы не мешался, а сам закрыл глаза и сильно сосредоточился. Спустя пару секунд можно было увидеть неровные, еле заметные алые нити, соединяющие ауру Кирано с аурой Ягами, Данте и Катаны... А если ещё и Алукард присоединится, то и к нему будет проведена линия...
Время пошло...
до окончания этого странного ритуала осталось семь минут пятнадцать секунд . . .

0

80

Пока Ягами и Кронос игрались с друг другом,забыв про вампира,лукард наконец пришёл в себя.Кровь Алукарда начала ползти по полу собираясь в едино.Алая кровь поднялась фонтаном,образововая силуэт вампира.Сначала возникла улыбка вампира,а после стало проявляться и остальное.Граф было востановился,но вместо ног,была тёмно-алая дымка,которая поглощала не давно пролитую кровь.Зрачки Алукарда горели пламенем как никогда.Алукаард криво улыбнулся Ягами.Алукард глянул на Кроноса,вампир поднял свою руку и резко вцепился в нею клыками оставляя два тонких пореза,кровь тут же начала стекать по руке.Алукард просто направился к Кроносу,не смотря гна горящие глаза Алукард сохранял удивительное спокойствие.Левая рука (без крови вампира) загорелась зелёным пламенем.Вампир стремительно нанёс удар в грудь КРоноса,но это был лишь манёвр,Тут же Алукард нанёс удар правой,пробив район сердца Кроноса,тут же сработала кровь Алукарда,она тут же заполонила тело Кроноса уничтоджая его форму изнутри.

+1

81

Ягами блокировала удар и почти выбила кинжал, но тот своевременно испарился...КРонос давольно улыбнулся...тут как раз появился Кирано и Алукард...
хм...они пытаются протянуть время....похоже я понял, что задумал Сириус....он уже давно собирался сделать...и теперь ему предоставилась эта возможность...значит...придется использовать всю мою силу...
Кронос даже не успел обернуться как его проткнул Алукард...тем самым он задержал Кроноса и не дал ему убить Кэти...Ягами поймала момент и вонзила в Кроноса косу, соедененную с кинжалом Кая...НА лице появилась давольная улыбка...
похоже...это конец...
И в который раз тело Кроноса падает на землю....прошла минута...вторая....ничего не происходит..все перевели дыхание...появились счастливые мысли...неужели это все??и столь великой Кронос так просто пал...но нет...тело начало светиться...постепенно покрываться пеплом...чувствовалась такая сила, что казалось сам ад поднялся и стоял перед присутствущими здесь...тело начало увеличиваться в ращмерах...появлялась броня....стали видны черные крылья, которые своевременно раскрывались...коса увеличиласьв размерах, став больше в 4 раза обычной и достигнув 4 уровня...Кронос - единственный, кто мог его достичь...Кронос встал за мгновение...никто не успел и духу перевести...как вырвалась волна огроной силы, полностью разрушевшая замок...стен уже не было видно, в том числе и потолка...был лишь один огромный кратор, как после метеорита...Рядом с Кроносом уже никто не стоял..небыло еще такой силы, чтобы выстоять предыдущей волне...Кронсо выпрямился и показался во всей своей красе...крылья достигали метров четырех сам Кронос тоже был под метра три, может чуть меньше...не смотря на такой рост, двигаться он мог сверх быстро...так, что никто и не заметит....ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ЕГО МОГЛО ОСТАНОВИТЬ - ТАК ЭТО СИЛА БОГА...
ЭХ...ДАВНЕНЬКО Я НЕ БЫЛ В ЭТОЙ ФОРМЕ...ДУМАЮ, ЭТО БУДЕТ ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ РАЗОВ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ...
Голос Кроноса раздавался эхом в округе...хотя,  в округе была только пустыня...и все это на территории 5 километров...КРонос еще раз расправил крылья и взлетел, оказавшись на высоте метров 5 над землей, он оглядел, причем сразу заметил всех своих врагов...одно их движение и Кронос без колебаний разорвет их в клочья и отправит в АД на веки вечные...

0

82

Ягами почувствовала тёплую руку Кирано и, подняв на него глаза, улыбнулась. После девушка обернулась и увидела лежащий в крови трупп. Она медленно подошла к Алукарду и по доброму ему улыбнулась, она встала совсем рядом с ним и смотрела на труп.
-Неужели это всё? так просто... девушка подняла глаза на Алукарда, и тут её зрачок дрогнул, стало жутко горячо, всё вокруг  просто затихло казалось, что миры соединяются. Девушка медленно стала оборачиваться, и тут огромной силы волна снесла её. Она еле успела поставить блок из накопившейся энергии. Она стала сносить всё на своём пути, но щит был не устойчивым. она врезалась спиной в какое-то дерево и медленно сползла по нему вниз.  Глупо надеяться на такую, можно считать, лёгкую победу. По телу раздавалась боль. казалось тысячи мелких иголок пронзают мышцы. Девушка прокрутила вокруг себя косу и наложила на себя печать сил. Каждый магический удар она будет впитывать как губка. И ей может повезёт и Кронос не будет использовать магию огня.   Девушка вскочила с места в воздух на щесть метров и полей, понеслась в демона.  коса крутилась в её руках очень быстро, создавая защиту от мелких атак.

При первой же атаки Кроноса персонаж временно умрёт!((( отомстите после за мну.

0

83

Тем временем Катана стояла в сторонке и наблюдала за тем как бьют её сокомандников (нуу... или как их там...) Впрочем Катана лишь казалась спокойной и пофигистичной, а на самом деле она очень хотела тупо разорвать на куски Кроноса, но знала что в этой форме у неё нифига не выйдет. Также Катана не очень хотела освобождать тёмного ангела, ведь та запросто могла убить кого угодно, хоть врага, хоть так называмого товарища. Катане было мягко говоря не по себе, она видела, что её союзники ранены... Но Катана ничего не могла зделать. Нет, она не боялась своей смерти, но всё же ей совсем не хотелоь умирать... Да и ещё девушка чувствовала себя тут лишней, ей казалось, что она ничего не сможет зделать Кроносу, хотя в прошлой его форме она легко могла его ранить. С силой Каны это далось бы легко, но нет же... Она тупо стояла и наблюдала. Как будто что-то схватило её и не давало даже шевельнутьса, как будто барьер вокруг неё не давал ей ничего сделать...
Катана подошла к Кирано и решила помочь хоть чем-то. Она произнесла что-то и вокруг Кирано образовалась сверх мощьная защита, которую не пробить даже Кроносу с одного удара. Теперь вокруг Кирано стояла двойная зашита, способная выдержать уже до пяти ударов со стороны Кроноса, прежде чем тот доберётся до Кирано

Отредактировано Катана (2009-05-22 14:32:30)

0

84

на Сирои налетел Ниро и сбил его с ног, после чего нанёс несколько ударов в грудь, которые вобщем не причинили вреда, кровавая броня защитила ангела....после чего Ниро упал рядом с Сирои и умер...
я же обещал что это будет быстро и почти без мучений...хотя ты всё таки превзошел мои ожидания... - ангел поднялся, в его руке появился кровавый кинжал, а теперь твоя сила станет моей... - сказал Сирои мертвецу, после чего вонзил ему в сердце кинжал, и мертвого тела через кинжал в Сирои шла какая то невидимая сила, после чего кинжал засветился и потух, после чего снова исчез...
от Кроноса во все стороны стала расходиться взрывная волна...
не думал что до этого дойдёт....неужели он будет драться в полную силу...
перед тем как волна достигла Сирои его крылья окутали его и он исчез

0

85

Не успел Кронос собраться с мыслями как на него с огромной скоростью и силой полетела Ягами...Кронос просто стоял...на его лице виднелась давольная улыбка...за мгновение Кэти нанесла наверно один из ее самых сильных ударов...на пару секунд Кронос и Кэти уже были не видны для всех...и вот, когда они появились, Кронос спойкойно находился в воздухе, держась на крыльях...на лице Кэти появилаь нота непонимаю того, что произошло...
ха...ха...ха....неужели ты думал, что этим можно меня даже ранить???на меня не действуют косы смерти...и в том числе все способности демонов...
Одним взмахом косы. Кронос отправил Кэти вниз..на высокой скорости она врезалась в землю, после чего немного подлетела вверх(как мячик ^_^)...и не успела она упасть второй раз как одним ударом косы, произошел такой взрыв, коорый повторно уничтожил все, что было в округе...от Кэти осталась только кровь и часть души...которая собиралась уже уходить, но Кронос грозно поднял руку...и всасал эту душу, после чего отпавил ее в Ад на веки вечные...с Кэти было кончено..шансов выжить от косы такого уровня не было ни у кого, кроме богов...тут Кронос заметил ДАнте, лежащего неподалеку, который при том был все еще в сознании...Данте приподнялся на ноги, причем яростно пытался найти свой меч...перед ним мгновенно появился Кронос....это было последним, что увидел Данте...не успел он и глазом моргнуть. как произошел щелчек...после чего Данте разнесло на куски...вылилось тонны крови...и не успела она достигнуть земли как все это преобразовалось в сферу, которая затем сжалась вместе с душой полу-бессмертного демона - Данте..он так же был сослан в Ад...
хм..кто следущий....
Кронос весь был уже в крови частично напоминал вампира..хотя это было обман зрения...он медленными шагами шел к Катане, которая накладывала защитный барьер на Кирано...но не успела он это доделать, как раздался еще один взрыв после удара косы...все ее защита была сломлена...она кое как стояла на ногах. а Кронос в это время был в воздухе...он направил на нее свою руку и телекинезом она поднелась в воздух...сопротивляться этой силе она не могла никак...после этоо пошла череда мучительных и длительных избиений...причем Катана ударилась об землю раз сто...все тело Катаны было окровавлено, включая лицо...уже на половине ударов, Катана потеряла сознание, но Кронос не останавливался...но через некоторое время это прикрателось...
НИЧТОЖЕСТВО!!!
Злобно крикнул Кронос и кинул Катану на километров 5 вперед, не посчитав ее за достойного противника...он обратл внимание на Алукарда...который все еще стоял на ногах...медленно но верно, он подлетал к нему..
И что же ты предпримешь сейчас?? наш долговечный вампир...
Кронос говорил иронично, ожиданя атаки от своег опротивника...

0

86

Кронос жестко начал избивать Катану, при этом она буквально истекала ручьями крови. Да, она не смогла увернутьса, но всё таки Кронос не дооценил Катану. Уже казалось что всё, она отключилась... Правда Кронос не перестал избивание. Когда он закончил и Катана валялась на земле вся в крови, девчёнка открыла глаза. Да, она ослабла, ранения были, да ещё какие...
ха-ха... Вот и подралась...  - подумала она и немного поднялась. Катана достала свою катану и произнесла.
Такуя, очнись... - псле этих слов катана (мечь всмысле) засветилась зелёным цветом и всё пространство покрыло зелёное сияние. Когда оно прекратилось, Катана стояла на ногах с мечём в руке. Она была вся в ранах и синяках, вся в крови. Но кроме того, что она была жива, она ещё и была в сознании. Катана поняла, что всё таки лучше пойти в бой, хоть как-то показать, что она не ничтожество. Да и ещё Катана не очень хотела уступать Кане.
КРОНОС! Ты меня не дооценил. - сказала Катана громко и решительно. При этом её мечь светился ярко-зелёным цветом. Я покажу свою силу, не зря же я с клана Кэтуно, хоть это никто и не знал...
Катана взяла мечь обоими руками и кинулась на Кроноса. Атака была далеко не из слабых, правда как отреагирует на неё кронос она не знала. Обычного человека эта атака бы расчепила в счепки, вампира убила бы, даже одного из сильнейших эта атака ранила бы, а вот нащет кроноса она не знала.... Но всё же она надеялась, что эта атака хотябы ранит его. Хоть немного...

0

87

Алукард планировал напасть на эту форму Кроноса раньше Ягами,но та его опередила.Алукард было дёрнулся,но остановился и возможно этим совершил ошибку.Кэтрин понеслась на Кроноса,на какой-то миг они исчезли.И вот они снова стали видны,Кронос без колебаний добил девушку,от взрыва поонеслась сокрушительная волна,однако когда видимость наладилась,стало видно,что Алукард остался на том же месте.Медленно привычная улыбка Алукарда погасла.Взгляд остановился на останках Ягами.Вслед за ней отправился и Данте.
И что же ты предпримешь сейчас?? наш долговечный вампир...
Алукард продолжал стоять,как резко рявкнул:
-УБЛЮДОК!
Алукард потерял привычное самоуправление и спокойствие.Сейчас им двигал гнев и ненависть.Волосы Алукарда потянулись вниз и ударившись об спину,стали серебристыми.С кончиков волос потекла мутная жидкость,которая стала стекать по руке,к клинку.Клинок поглощал жидкость,тем самым увеличиваясь в размерах.Клинок стал длиннее и достигал до среднего роста человека.Несмотря на тяжесть вампир продолжал держать его в одной руке.Алукард рассёк воздух клинком.На Кроноса понеслась волна огромной силы,которая сносила оставшиеся в дворце.

0

88

Кронос заметил движения Алукарда...
думаю, начнем...
тут сзади с огромной скоростью на Кроноса пенеслась Катана со сверх мощным ударом...
Наивная...но я тебя немного недооценил...
Сказал Кронос давольно тихо но слух...после чего мыщцы правой ноги Катаны просто напросто разорвались...она споткнулась и упала на землю.удар приелся туда же...тонны пыли и песка поднелись вверх а затем упали вниз...
придется с тобой тоже разобраться...
Даже не оборачиваясь сказал Кронос Катане...постепенно ее тело начинало краснеть...появлялись раны...кожа спадала...тело стало красным полность...все это сопровождалос мучительной болью и уже после этого тело просто разорвало на куски..сначало пополам тело, затем руки, а после все это разорвалось...от Катаны осталась только лужа крови..тела уже не было...но она удачно материзоваась в Аду, как и все остальные...Кронос пристально взглянул на Алукарда...
-УБЛЮДОК! - Крикнул Алу...
На Кроноса понесас волна огомной силы...Кронос даже не двинулся с места...волна прошла сквозь него...на секунду Кронос потерял возможность контролировать свое парирование в воздухе...Кронос чуть не упал, но удержался на крыльях...значительных повреждений это ему не нанесло...он спустился на землю...
Похоже, моя очередь...
Кронос с огомной силой взмахнул косой так, что появилось даже искожение воздуха....удар был такой силы, что задел даже верхние слои земли...многотонная волна песка рухнула на Алукарда, полностью засыпав его, после этого она сжалась и утромбвалась...казалось Алу умер хотя это было не совсем так....Кронос шел к Алу навстречу медлеными шагами...

Отредактировано Кронос (2009-05-24 12:04:21)

0

89

Ягами нанесла самый сильный свой удар смещенной магии на который только была тогда способна. тут всё на мгновение исчезла и она вновь появилась. -Что? Что произошло? последовал следующий же удар который выбил всю жизненную энергию из девушка. она ударилась об землю. Тут она ели ели приоткрыла глаза и увидела мощную энергию, летящую в неё. мгновенно по её глазам скользнула кокаята плёнка и она наложила на себя ещё кокуето печать.  Её разнесло на куски брызги крови и вообще кровавое месиво окутало всё здесь.  из пятин крови ягами стали пробиваться какие то белые маленькие цветочки но их сердцевина была то-ли алая то-ли вообще чёрная.  с их лепестков капнули прозрачные капли и стали стекать все в кратер, который образовался при ударе. там от небольшой вспышки появилось тело демонессы. её алые глаза были слегка приоткрыты, а уголки губ были слегка приподняты. на лице была спокойная улыбка. сердце не билось и у тела не было души. была только оболочка для этого мира. тело стало покрываться тонким слоем льда. весь организм тоже заледенел.  Ягами успела сохранить заклинанием своё тело. но вернуть душу в этот мир ... Если только боги обратят на неё внимание... если есть возможность вернуть в тело душу... то ягами точно его не знала.

------Этот персонаж умер пока его либо не воскрешат, либо пока не отправят тело в прошлое!-------
ААА  аж плакать хочется!
  Мальчики я за вас убейте эту крылатую буку! :flag:

Отредактировано Кэти (2009-05-24 14:00:46)

0

90

Кронос полностью уничтожил тело Катаны. Она уже думала что всё, хана... Но даже она не знала, что это не последний её день... Катана была с клана Кэтуно, а в этом клане были свои секреты... Когда девушка думала, что сейчас отправитьса в Ад, то неожиданно её перенесло в другое место, а Кану затянуло в ад... Тело Катаны было уничтожено, да, но её душа была жива и в мире этом... Когда тело разорвалось на куски, место, где раньше была Катана, засветилось ярко-белым светом... На этом месте появилась душа Катаны. Она взяла свой мечь...
Кирано... Я верю в тебя, ты победишь Кроноса...  сейчас прощай... - сказала она и ищезла...
Катана думала, что она попадёт в ад... Но перенесло её в другое место...
На том же месте опять засветилось, но тёмным цветом. Это была Кана. Она отправилась прямиком в Ад... Теперь навсегда она застрянет там...

З.Ы. Катана направилась------------------) Заброшеный дом на светлой стороне.

0

91

Как уже говорилась пошла прямиком в Ад
----------) Ад
Бай, бай! ^^|||

0

92

Пришло время удара Кроноса,Алукард пытался сосредаточится,нго пока что это не получалось.И вот Кронос взмахнул косой,воздух дал искажения,и на вампира хнынула огромная волна песка,которая полностью засыпала вампира.Алукард сразу пришёл в себя,на поверхности песка стала выжигаться пентограмма.В песке возникла дыра,из которой в последствии вышел Алукард,обе руки Алукарда удлинились и стали адскими гончами.Их тяжело было убить,и если такое произошло псы делятся на двоих других.Алукард ухмыльнулся:
-И что же Кронос....Вернёшь меня домой в ад?
Алукард уже ыбл в аду и по счастливой случайности выбрался оттуда,но обрёк себя на вечное мучение в виде в каком-то смысле бессмертия.Псы рванули на Кроноса.
Офф:Пост последний =)
Кронос отправит Алу в ад

0

93

Кронос взглянул на Алукарда...появилась пентограмма и Алу полностью появился...
хм...что и следовало ожидать....
не смотря на то, что првоначально Алу находился под 70 метрами песка, он все же с легкостью смог выбраться...возможно, он был единственным кто мог это сделать...Кроносзамедлил шаг...
-И что же Кронос....Вернёшь меня домой в ад?
На лице Кроноса появилась давольная улыбка...
Хуже, я лишу тебя важнейшей из твоих сил....и когда вы окажитесь в Аду, вас будет мучеть совесть за то, что вы выбрали не ту сторону...ведь из-за вас, на земле появился бог, который свободно сможет уничтожить все на ней...и Это Сириус...а теперь, умри в муках.....
Алукард замер и уже не мог действовать, но на Кроноса бежало два огромных пса...причем они были бессмертны как и Алукард...Кронос взлетел на крыльях и собаки не могли его достать....за мгновение они разлетелись в клочья...после чего собак уже стало четыре...и так, с каждым разом их разрывало и разрывало, а становилось их все больше....число уже достигало около половины тысячи...и это при том, что они были давольно большие по размеру...
А теперь, Алукард, смотри на настоящую силу.....ВЫСШАЯ МАГИЯ КРОВИ!
Коса начала исчезать и вместо нее появлялось что-то наподобие пыли, прчием ее было очень много...вся она была кровавого цвета, как красный порошок...она сверху попала на каждое из существ снизу....Кровь в жилах каждого существа остановилась, в том числе и у Алукарда...он не мог так егко регенерировать, как раньше, просто удлиняя свое тело с помощью душ умерших...воздух в округе немного кончался. казалось, что все они находятся в каком то барьере, хотя это было не так...резко потемнело и стало давольно мрачно....вдруг одну из сабак просто напросто разорвало, причем она так же не смогла переродиться и дальше как по цепочке, стали разрываться и другие, при том, каждый последущий взрыв был в два раза сильнее, а всего было 500...таким образом образовался огрмный кратор площадью в километров 10, как будто упал метеорит...все ыло в красном цвете от крови, песка совсем не было видно...Кронос появился сзади Алукарда...
думаю, ты видишь разницу в силе...прощай...
со спины в сердце Алукарда попал лучь, который прошел на сквозь, после чего неизвестного рода волны разорвали все конечности тела не оставив о тела и следа...
пусть, ты единственный кого я не могу убить, но в Ад отправить я способен...
Глаза Кроноса стали поностью черными и душа Алу попала в Ад....вслед за всеми....в последнйи момент отправки Алукарда, Кроос затачил часть его силы в себе, но сам он не мог ей пользоваться...АЛУКАРД ТЕПЕРЬ НЕ МОГ ТАК ЛЕГКО ПЕРЕРОЖДАТЬСЯ КАК РАНЬШЕ...ТЕПЕРЬ ЭТО ТРАТИТ В РАЗА 4 БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ....минута молчания......после чего Кронос поднял руку вверх...туман, пыль и остально - все испарилось....и стало отчетливо видно Кирано, ну или Сириуса...Кронос повернулся к нему...и пошел медленными шагами...коса снова материализовалась, вокруг совсем нчиего не было...одна пустыня...так что бояться о рузрушениях уже не стоило...
похоже ты последний...
хм...если он стал боом, то , возможно, это мой последний бой...никогда больше не буду помогать миру в его спасении...тем более, что похоже, я здесь ничем не помогу...
Взгляд помрачнел...Кронос был готов к решительным действиям...

Отредактировано Кронос (2009-05-25 20:21:11)

0

94

...Когда Кирано начал свой ритуал, позади него появились и зависли пять серях лепесстков, олицетворяющих Жизнь(красный потом будет) смерть(прозрачный), свет(белый) и тьму(чёрный). С каждой секундой эти лепестки из серого преобретали свой оттенок постепенно. Спустя минуты три Данте был повержен.
Чёрт.. Держитесь, ребята.. держитесь...
мысленно огрызался он про себя. Видя, как Данте превращается в фарш, ему стало как то не по себе, но он закрыл глаза и сильнее сконцентрировался на ритуале. Энергия струилась по его телу от макушки до пят, а волосы начали шевелиться и шуршать по голове, вздымаясь от этой силы..
Смерть Данте не так сильно отдалась в груди каждого, кто был соединён нитью. Но это было ощутимо. После жестоким образом была уничтожена Ягами взмахом Косы Смерти Кроноса....
нет......... о_о
Кронос с такой лёгкостью расправился с Ягами, что даже Сириус не поверил в это. Ведь она была куда сильнее чем прежде, да ещё в её руках был Кинжал Жизни... Который теперь после смерти Кэти принадлежал по праву Кроносу.
Чёрт-чёрт-чёрт... Нет... не може этого быть... не может..... - бормотал он уже в слух. Взгляд его был потуплен и направлен в землю. Ему было вовсе не по себе... Он ведь поклялся что сбережёт Ягами. А сам отправил её на верную смерть.... За тем Катана отправилась на тот свет, как подумал Кирано. это ввергло его в жуткую депрессию... Его родная сестра.. и погибла.. вот так жестоко у него прямо на глазах... и он ничего не мог поделать. После этого ему вдруг захотелось прервать этот чёртов обряд... и сделал бы он это, если бы не увидел, что Алукард вот-вот уже смахнёт жизнь с Кроноса. оставалось ещё пятьнадцать секунд. Лепестки уже светились к этому времени.
И вот.. Алукард теперь повержен высшей магией крови
В следующее мгновение раздался яростный голос Сириуса.
НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ, КРОНАААААААС!!!
Прокричав это, Мэнсон мгновенно стянул со спины меч, встав на ноги с колен и выставил перед собой. Защита вокруг него взорвалась, издав мощнейшую, чуть ли не на уровне ядерного взрыва, взрывную волну. Лепестки исчезли из за этого. После, зарычав от перенапряжения, Кирано с силой ввонзил свой меч в землю, от чего вновь раздался ещё более сильный взрыв и поднялись клубы пыли. При этом всё пространство озарило жолтой молнией на мгновение, которая не причиняла вреда ничему... Лишь показатель того, что Кирано стал.. Богом. Его бинты, скрывающие татуировки по всему телу порвались от такой силы..
Гром от этого взрыва ещё гремел, но спустя пару секунд, когда по всему полю боя пронеслась волна магии, туман рассеялся и перед Кроносом стоял уже обычный Кирано.. Но на удивление, он не лучился энергией. Даже напротив. Такое ощущение, что в нём небыло ничего. Лишь чёрная катана в руке, а на теле плащь чёрный. изнутри красный. Плотно перевязанные бинты тоже взялись изнеоткуда...
Сириус по началу молча стоял на месте и смотрел на Кроноса, пытаясь осознать, что же произошло...
Похоже ты последний... - сказал Кронос, уже сконцентрировавшись на нём.
Нда... может... быть.... х.. хах.. так это.. кхм... Кирано засуетился. на его лице появилась непонимающая улыбка.
что за чёрт.. почему я такой...? я не изменился почти! только меч!!! =_=|||
^_^||| похоже, я что то недоработал.. или...
Милая улыбочка пропала... И Кирано встал в боевую позу уже сам по себе. Словно это не он сейчас был. В его глазах читалось только одно... Месть. Кровожадность. Ярость. Гнев...
Ты умрёшь здесь и сейчас....
...Сириус оказался совершенно неожиданно прямо перед ним почти в плотную, держа кончик лезвия катаны у его горла.  При такой близости Кронос не мог нанести удара Косой. А это было единственное, что могло ранить Бога разрушения....
....Клянусь!
Кирано оказался чуть дальше от него и взяв катану двумя руками, вытянул её вперёд. Тут же раздался мощный взрыв энергии, который отшмальнул кроноса недалеко. После Кирано вновь оказался прямо перед ним и за одно мгновение нанёс ему тысячи и миллионы ранений по всему телу, обескровив его. Тут же очередная волна. После Снова те же ранения только в утроеном размере.. За тем он отдалился недалеко и взмахом меча послал в Кроноса невероятно огрромную концентрацию божественной силы чёрно красного цвета.... Но этого было мало и он точно это знал. Поэтому приготовился к контр атаке после всего этого и заранее начал готовить заклинание... Попутно отражая удары Кроноса...

Отредактировано Кирано (2009-05-25 20:32:09)

0

95

Кронос полностью увидел превращение Кирано в бога...
хм...а это плохо...ведь...что-то у меня чувство юмора разыгралось...надо бы помучить кого-то...
НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ, КРОНАААААААС!!!
что-то он нервный стал...
Кронос стал еще немного помрачнее...его глаза светились крсным оттенком...недалеко был Сирои, хотя он бы тут уже нчием не помог...
Ты умрёшь здесь и сейчас....
Договорил Кирано фразу и ринулся в атаку...
похоже он не полностью пока владеет своей силой...
За мгновение Кирано появился перед Кроносом и держал лезвие перед горлом Кроноса...
А ты неплох...
раздался взрыв, который должен был откинуть Кроноса.н о когда дым рассеялся Кронос все еще стоял...
Но пока, ты еще недостаточно хорош....для меня...
Кирано сразу же нанес тысячи ударов по Кроносу...но они не причинили вреда...появиласьоболочка из Крови...
Сириус...ты теряешь хватку...получил силу, а теперь так сильно отстаешь....
надо бы его ранить до того, как он разберется полностью со своей силой...
На Кроноса полетела волна, которую он отразил рукой...появилась рана, причем шла кровь, хоть пока и слабо...
а сила все растет...но вот..момент!
Только Кирано повторил свой трюк и появился сзади и хотел нанести сиьный удар, как Кронос рукой поймал лезвие меча и подтянул резко своего противника к себе, после чего ударил его локтем и оттолкнул ногой...удар был свех сильный и быстрый...Кирано отлетел назад недалеко...увернуться он не мог, во-первых неожиданно. во-вторых расстояние маленькое, кульбит сделать никто не сможет...
началось...
Кирано направил свою руку в сторону Кроноса, промолчав даже не смотря на удар Кроноса...вылетела сверх сильная вона темной божественной энергии...Кронос скрестил руки и сблокировал удар, спереди него пояился наисильнейший магическо-кровавый щит....несколько минут волна пыталась пробиться сквозь блок, но Кронос все же огромным трудом пересилил и перенаправил в Кирано...волна накрыла Кирано полностью, в то время пока он ее блокировал, Кронос нанес один из своих мощнейших ударов косой высшего уровня, который был только у него...Удара Кроноса не было видно, так как он шел вслед за темной волной, так что Кирано не заметил и не смог сблокировать...тонны песка разлетелись во все стороны от удара...Кронос взлетел вверх на крыльях...и осмотрел место удара...
думаю, это даже наполовину не убьет его...но все же должно было доставить еему ранений...тем более, что силой он пока пользуется не в полную мощь...

0

96

Кронос перехватил удар Кирано мечём и ударив локтём Сириуса, отбросил его недалеко, но тот сгруппировался в воздухе и шмальнул в демона мощной волной силы, котору Кронос успешно отразил прямо в Кирано, да ещё и зарядил своей атакой, которая, несомненно, сказалась на состоянии здоровья Мэнсона. Всё произошло мгновенно, но Сириус видел и осознавал абсолютно всё, что происходит. И вполне хорошо реагировал на каждое действие противника. Но за мгновение перед тем, как Кирано накрыла волна сверх сильной атаки самого Кирано в добавок ещё более сильной атакой Кроноса, Сириусу пришла в голову обезбашенная мысль. Он - бог... И это значило только одно - его ничто не остановит... Он принял весь удар полностью на себя грудью, прекратив готовить заклинание. Раздался взрыв, но дальше того места, где был Кирано, энергетическая волна не прошла. В воздух поднялись клубы пыли. А когда они совсем улеглись, Сириуса уже небыло... Минуту спустя раздался его голос
Хм... Впервые в жизни я недооценил... самого себя...
Тут же из пыли стал собираться в воздухе образ Кирано. Он стоял с катаной в руке и с большой раной, простирающейся от правого плеча к левому бедру. Но вместо крови из его раны активно струилась янтарного цвета божественная энергия.  Почти сразу рана затянулась и одежда восстановилась под действием это таинственной силы.
Видимо, мне ещё долго предстоит развиваться, но сейчас... Пора кончать с тобой. Мне не нечется пропустить появление Богини...
Кирано выставил катану вперёд, взяв её опять двумя руками. Снова взрыв, искажения воздуха и Сириус мгновенно появился в четырёх местах одновременно. Спереди, сзади, слева и справа от Кроноса, сдела веел заметное движение мечём и вернулся на своё место. В следующее мгновение прорисовались в воздухе, где он находился до этого, странные иероглифы, на половину напоминающие бабочку. Они ярко засияли чёрно красными сгустками энергии вокруг и внутри их узора, а Кроноса слегка приподняло в воздух и лишило возможности даже вздохнуть, не то что уж пошевелиться. Из него сначала сильно качалась жизненная энергия, но тут же иероглифы разбились, словно стекло, и из них с огромнейшей силой хлынули лучи паноса той же самой энергии, но в перемешку с инергией Бога, что нанесло бы колоссальный урон Кроносу, после чего Кирано осталось бы лишь добить его...Но тот пока что не шелохнулся с места и стоял с лёгкой ухмылкой на лице. В его голове пролетали всевозможные дальнейшие действия, которые Сириус мог себе позволить на данный момент и не мог остановиться. Он всё больше и больше ощущал свою силу и ему казалось, что не будет раниц её увелицения...

0

97

Перваое раненик есть, думаю это неплохо...тем более что он полноценный бог..и силы его превосходят мои в разы...
Неожиданно Кирано появился в четырех местах сразу, после чего Кроносу стало нечем дышать...хотя, возможно Кирано и не знал, что это ему не нужно, для полноценнй жизни...но это был еще не весь трюк...В Кроноса попало 4 луча паноса неизвестной божественной энергии...
кх...вот черт...придется перерождаться, но для мня это тратит 30% всех моих запасов...а восстанавливаются они слишком долго....
Как только лучи попали в Кроноса, его тело постепенно начало превращатсья в пепел...и со временем полностью исчезло...Кронос появился в небе чуть выше Кирано...он сосредоточил всю свою энергию и телекинезом вбил его в землю со сверх огромной силой и скоростью...увернуться было невозможно даже богу, разве что, батут спасет...))
Пыль поднялась вверх и накрыла всю территорию...
пфф....похоже....она еще не пришла....я не смогу выйграть время....
Лицо Кроноса очень сильно погрустнело...он медленно спусился вниз...пыль и туман уже исчезли, а Кирано успел подняться после удара, хотя его голова слабо, но кружилась...
Сириус...Давай скорее закончим это...сделаем все, как в прошлый раз...
Кронос говорил грустным голосом...даже не смотря на то, что прошый бой он выйграл чуть ли не в чистую...теперь же перевес был далеко не на его стороне...Кронос направил косу на своего противника и она изменила форму, образовав форму огромной двуручной катаны, которая достигала метов трех в длину и выделяло огромное количество темной энергии...сам Кронос тоже уже начанал светиться, оброзовав черно-красную ауру...он встал в стойку, после чего ринулся на Кирано с огромнйо скоростью...это был мощнейший удар, который он мог сделать....Кирано в свою очередь тоже ринулся на Кроноса со своей атакой...если смотреть из далека, то казалаос, что сталкнулось две каких-то непонятных волны....удар был такой силы, что волна от удара прошла вокруг земли 2 раза...правад ничего не задела, но ыбли сильные колебания во времени....все вокруге ста километров было уничтоженно...через пару секунд, два противника оказались в разных сторонах...у каждого из них изо рта шла кровь...казалось, что может ничья, но нет...Катана Кроноса исчезла...он упал на колени...в глазах троилось...ему было тяжело говорить, но он все же сказал свои последне слова Кирано - сильнейшему существу на земле сейчас....
хах...все таки ты победил...но....я в результате, смог обмануть всех.....
На лице появилась давольная улыбка...хоть и с оттенком грусти...
теперь, я избавился от обещания, данного мной богине...я ничего никому не должен...я..свободен....и следущее мое пришествие, будет концом этого мира...хотя....
Кронос начал немного покашливать....импульсивно шла кровь...
хотя....ты хорошо все спланировал...придумал сказку про избраных..собрал сильнейших людей...разрушил печати....и получил силу бога...
Кронос закрыл глаза....и почти упал...
но...я даволен тобой........у..че....ник...
Как только Кронс упал на землю его тело разорвало и появисля черный дым который окутал территория в 1 километр...это продолжалось около минуты...Дым исчез в неизвестном напрвлении...все стихло...только на Кирано была видна давольная улыбка того, что теперь он станет богом этого мира....казалось, это конец для мира...и вдруг...Ниро открыл глаза...его пульс забился и он снова потерял сознание...недалеко стоял Сирои..на него смерть Кроноса не сильно повляла...тем более, что он обладал уже очень могущественной силой...

0

98

Сириус...Давай скорее закончим это...сделаем все, как в прошлый раз... - Сказав это, Кронос призвал вместо косы четвёртого уровня ещё более сильный артефакт, не имеющий названия... Катана очень длинная, излучающая зверски мощную энергию. Тут же он кинулся в сторону Кирано, нанеся сверх удар.
пока Кронос готовился, Кирано тоже не терял времени даром и тоже заряжался энергией.
Хах.. Раз такие дела.... Не могу же я отказать перед смертью старому другу... На его лице появилась звериная улыбка дьявола, глаза полностью стали чёрными, но тут же в них проявились золотого цвета зрачки. На миг он потерял контроль над своим телом и разумом и когда он уже пришёл в себя, они с Кроносом стояли в противоположных сторонах. Глаза сириуса пришли в норму и вновь преобрели фиолетовый оттенок индиго. Он стоял в такой позе, буд то только что нанёс удар с размаху, вытянув руку с катаной в сторону. Он почувстовал, что изо рта у него стекает струйка крови.
Кх.. - Кирано понял, что победил и улыбнулся опять ехидно, застыв в этой позе. После этого Кронос упал на колени, выронив оружие... На его теле были страшные раны, которые, как и у Кирано, светились внутри бушующим потоком яростного магического потока Жизни... В то время как на теле Кирано была лишь одна сквозная рана, впрочем, тут же затянувшаяся, в отличае от ран повержанного им демона. Скорость и ловкость сейчас были у Кирано куда больше чем у Кроноса, поэтому он смог избежать остальных его ранений..
хах...все таки ты победил...но....я в результате, смог обмануть всех.....
Кирано встал в обычную свою стойку, немного наклонив голову и закрыв глаза..
теперь, я избавился от обещания, данного мной богине...я ничего никому не должен...я..свободен....и следущее мое пришествие, будет концом этого мира...хотя....
В этот момент Кирано слегка приподнял голову, открыв свою ехидную улыбку и вытерев со рта струйку крови...
хотя....ты хорошо все спланировал...придумал сказку про избраных..собрал сильнейших людей...разрушил печати....и получил силу бога, но...
Кирано навострил слух и встал полубоком к Кроносу, но так и не смотрел на него.
я даволен тобой........у..че....ник...
Сириус даже не шелохнулся и не удивился тому, что Кронос разгадал все планы Сириуса...
Да... Спасибо, Кронос... - тихо сказал Кирано, зная что Кронос ещё слышал его, пока тьма окутала всю территорию... - Хотя я не думал, что всё выйдет именно так.. Слишком уж дорого обошлась мне твоя смерть... Ладно. До встречи... Того глядишь... через недельку пересечёмся...
а пока...
Он оглядел Сирои и Ниро, подняв свободную руку на уровне груди. В ней постепенно собрался магический кинжал Кая... тут же он пропал, испарившись в пыль, но до начиная с этого момента Сириус стал полноправным владельцем этого оружия...  после ухмыльнулся и исчез.. Следующим его шагом на пути к могуществу было... Предотвращение появления Богини....

---> Остров Элария, храм....

Отредактировано Кирано (2009-05-28 23:47:38)

0

99

Пульс Ниро усилился....он немноо пришел в себя...начал сооброжать и разложить ровно в голове все то, что произошло за недавние события...вокруг него был лишь песок....Недалеко стоял Сирои...
значит...мы проиграли.....или же....
Вдруг неожиданно появились в глазах картинки зрением Кроноса...
ах...чорт..голова то как болит....да и похоже, что Кирано предал нас...
На лице Ниро не было и намека на улыбку...он попробывал привстать, что и получилось с трудом, но все же более менее он пришел в норму...было такое чувство, что особых сил в нем совсем небыло...Ниро посмотрел на сломаныне клинки и бросил их...
хм...буду дратьяс в рукопашку...
На лице все таки появилась улыбка и в том момент, как он сделал шаг, в голове отразилась резкая боль...Ниро сел на колени...Его глаза залились кровью, а затем сменились темным цветом....после того, как Ниро вышел из такого критического состояния, он увидел, что в руках у него уже матерелизовался неизвестный ему двуручный меч, в прорезах которого была какая-то жидкость, похожая на кровь, но она не вытекала...Ниро снова выпрямился...
ХА....ха....ха.......
сказал внутренний голос...Ниоо давольно удивился, после чего потерял самоконтроль..конечно он хотел напасть на Сирои, но все же это был уже частично не он....Ниро прошел сквозь Сирои, после чего на животел у него появилась огромная рана...Сирои все еще не отошел от шока, ведь он самолично убил Ниро и тем более забрал у него силы...Сирои обернулся, после чего его отбросило огромной волной в противоположную сторону....Ниро поднял руку и осмотрел ее....там появилось небольшой темно-фиолетовый шарик, который Нио затем мгновенно сжал...вокруг руи был небольшой черный дымок...
Думаю, теперь ты видишь разницу в силе.....
Сказал Ниро и опять упал на колени с резкой головной болью....
чорт...что..это....нет.....а.....пфффф......
Тело Ниро мговенно исчезло и превратилось в дым...
-----> В неизвестность =)

Отредактировано Ниро (2009-06-01 20:24:54)

0

100

после взрыва Сирои появился недалеко от всех и вобщем то не принимал участия в драке, но всё же следил он внимательно за действиями и словами, больше всего его заинтересовали события произошедшие после "гибели" Кроноса, когда Кирано забрал кинжал Кая
если Кирано смог забрать кинжал Кая, то значит и кинжал тьмы теперь без хозяина...ну к чему же силе пропадать... - решил Сирои и начал читать какое то заклинание на неизвестном языке... пространство перед ним исказилось...сначала перед ним в вакууме материализовался его кровавый кинжал, после чего появился кинжал тьмы...яркая вспышка....и вакуум исчез...а на его месте остался лишь один кинжал...его ручка была кровавого цвета, а лезвие черное...
кинжал вошёл в тело Сирои...несколько секунд от его тела исходила очень мощная аура, почти равная по силе Кроносу
наконец то... эта сила моя...
спустя некоторое время Ниро поднялся, Сирои конечно был в шоке, ну с каждым такое случиться.. ведь всё таки перед ним труп ходячий
Ниро подошёл к ангелу и распорол ему живот, после чего отбросил его магической волной... и исчез
Сирои даже не успел отойти от шока и полностью не сопротивлялся, кровь текла без остановки, ангел отлетел да ближайшего дерева и ударившись об него потерял сознание

Отредактировано Сирои (2009-06-03 00:20:03)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Дворец Кроноса...