~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Дворец Кроноса...


Дворец Кроноса...

Сообщений 1 страница 50 из 101

1

Дворец так запрятан в лесу, что его просто невозможно найти, несмотря на его огромные размеры...даже если кто-то будет проходить рядом то все равно не заметит...

0

2

Сидит на троне (^_^) на первом этаже....
так так так.....
вдруг резко распахивается дверь выбегают два асассина - вампира...один из них подбегает к кроносу и содится на колени....
- Мой господин, извените, но похоже, наша цель все же выжила...мы просто не могли по...
не успел договрить вампир как Кронос одним взмахом руки разрубил беднягу пополам....кров растеклась по всему полу, было похоже на один большой кровавый каток...
убрать здесь!
крикнул Кронос, после чего подбежало несколько непонятных существ и убрало за ним...второй вампир уже собрался бежать, но решил что так будет еще хуже....
а у тебя потом будет еще только один шанс, и если провалишь задание, тогда демонической кары тебе будет не избежать...
неуспед Кронос договрить, как вампира и след простыл....
эх...мелочь...кто меня окружает...ужас...но хоть радует то, что Кай все таки справился...странно что сним не было Ниро...возможно сейчас он бегают по отдельности..хотя вряд ли...если они будут вместе, это значительно облегчит мне работу...все таки надо проверить как на Ниро действует мой препарат...хотя по сравнению с Каем он ничто....
но все же. для дейсвий, все еще не время....надо подождать
проговорил шопотом Кронос и задумался о чем то...

0

3

продолжает сидеть на троне...как вдруг двери распохнулись и во дворец просто вломились двое ассасинов...
- Хозяин!!хозяин....но ваша задача просто не возможна!!! кричали двое хором...
один из них продолжил....
это просто немыслимо....одно из наших просто разорвало на куски...и это даже с той силой , что вы нам дали!!!а другой парень вобще псих...наподает просто так в любом, даже людном месте......!!!!!
чуть ли не кричал уже ассасин...но не успел он закончить фразу..как вдруг..из носа..из глаз...потекла кровь...ассасин ошалел...
нет...по...по....пожалуй....ААААААА!!!!!
голова асасина лопнула....все накрыло кровью....
пх...никто не смеет повышать на меня голос..и уж тем более ты....- сказал Кронос и поднял руку...направив еена обезглавленного ассасина....вдруг его безголовое тело поднялось...руки и ноги рассянулись в разные стороны и поочереди начали отрываться от тела, выплескивая тем самым просто литры крови...вдруг тело упало...из за падения....тело даже не стало видно...было полностью изувечено и разтребушено...другой ассасин спокойно стоял и ждал своей участи...
так так так...а ты чем меня порадуешь...а? сказал загадочным голосом Кронос....
все..кого вы отправили в дом...все мервы...похоже их оказалось больше чем предполагалось...
парень держал клинок на готове...думая..отразить удар в любой момент...все знали..Кронос не прощал поражения...
так-с...ну что?прощай...
не успел закончить Кронос как из боковых стены вылетело по 10 стрел...ассасин пргнул в воздух...тем самым увернувшись....хах..а это прощ...неожиданно из потока вылетело еще двадцать стрел....парень увернулся от трех, сделав кульбит в воздхе...сильно прогнувшись он увернулся еще от парочки...приземлился на землю и поежал в сторону дверистрелы падали сверху просто *наступая ему на пятки*...праню осталось меньше метра....как вдруг его нога не двинулась..он упал и три стрелы проткнули его правую ногу....парен был в шоке от такого...стрелы были серьезно отравлены...его нога неожиданно посинела....
Так-с...ну ладно....дам тебе последний шанс....выполнишь это задание..отдам тебе потивоядие...и отпущу...
в глазах у парня появился интерес....было видно...он не хотел умирать...
задание не сложное..просто нужно доставить мое послание до одного места...и вернуться обратно живым..вот и все...Кронос рассказал что за послание....
а парня уже и след простыл...он..хомая...пытался добраться до дома...чтобы потом взамен получиь противоядие...
хм...глупец...
подумал Кронос..и почему то с недавольным видом позвал слуг, чтобы все здесь убрали...

+1

4

продолжает сидеть....
так-с..значит..сообщение все таки доставлено...как и предполагалось..значит можно уже собираться...
Кронос позвал слугу...
.......и так что бы все было уже готово к моему возвращению....
-Слушаюсь!
Слуга быстренько убежал...
и так.думаю приступим....в округе вдруг запахло пеплом...начал появляться неизвестный и странный по своему виду дым....Кронос исчез....
---> Светлая сторона, Разрушенная академия, главная площадь

0

5

---> разрушенная академия.

Тихо во дворце... спокойно и тихо. Даже темновато можно сказать. Свечи, факелы, пентаграммы на стенах... Всё создавало тут какой то эффект одиночества и покинутости разума. . . И вот среди всей этой дребедени прямо в парадном зале перед троном начали искриться разряды молнии, которые РЕЗКО взорвались и на их месте оказался Кай. Слегка были потрёпаны у него волосы почему то... впрочем его это не волновало. После грохота у него заложило уши на несколько минут.. в конце концов он посмотрел на Кроноса, который уже давно был тут.
Ну что... что теперь в твоих планах?
Как ни странно Кай действительно обращался к великому демону на "ты". Нет, он вовсе не боялся ничего и это не значило, что он относится к нему без уважения. Скорее это означало, что они слишком связаны друг с другом в какой то степени. . .
молодой маг не оглядывался по сторонам. Он уже знал каждую деталь в этом замке... из снов.

0

6

Кронос посмотрел на Кая....
ну...планов у меня как всегда много...правда о них ты узнаешь позже....а сейчас я хотел бы начать твое обучение...так как с такими силами, ты далеко не продвинешься.....
Кронос сделал пару круго вокруг (замыкаааааааая крууууууг....ты назад посмотрииишь вдруууг..и...ой опять записался =_=) своего трона...
и так разучим магию крови...
Кронос немного замер в ожидании реакции Кая....

0

7

Кай не углубился в значение слов Кроноса, но.....
и так разучим магию крови... - сказал он внезапно, прошагав несколько раз вокруг своего трона. Кай в ступоре.
Магия крови...
...Надеюсь это не та ничтожная сила, которой сейчас обладает Ниро?
на полном серьёзе спросил парень, подходя к Кроносу поближе. Его мантия скользила по отполированному до блеска гранитному полу.
С каждым шагом по контурам тела Кая стала проходить тёмно пурпурная дымка и чем сильнее она становилась - тем сильнее Кай склонялся в тёмную сторону и он сам это понимал... но не знал, понимает ли Кронос такую реакцию магической энергии внутри мага на всё происходящее...

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-22 15:28:57)

0

8

На лице Кроноса появилась злобно-веселая улыбка....
хах...говоришь ничтожная...
Кронос чуть не удержался от смеха....
Нападай! посмотрим, на ее ничтожность....но заметь сразу, что по сравнению, с тем что у меня, у Нирро в раза два мощнее...и я надеюсь ты достигнешь тех же высот что и он...
правда у него это врожденное..но все же...
Кронос приготовоился отразить любую атаку...

0

9

Кай остановился, когда Кронос договаривал свои слова и закрыл глаза...
Ладно... посмотрим...
пробормотал он очень тихо, хоть и Кронос мог его услышать. Опустив голову, Кай скрыл своё лицо в тени чёлки от глаз Кроноса. Парень сейчас был чертовски сосредоточен....
и вдруг он резко выпрямился, разведя руками и всё вокруг ударило магической волной холода. Трон, стены, свечи... всё покрылось льдом, который излучал зверский холод.
Думаю можно с тобой применить магию, которая смертельна для простых вампиров и демонов?
Спросил Кай у Кроноса на прямую. Глаза мага буквально сияли и сам он выглядел довольно пугающе. Не так как простой маг... Его плащ развивался от сильных порывов ветра, хоть они оба находились внутри одного помещения. Огромного помещения. . .
Тут же Кай взлетел высоко вверх на своего рода подставке из воздушной материи и кольцом пустил вокруг себя ледяные шипы, которые вполне могли бы нанести урон(хоть какой то) даже такому великому демону, как Кронос.
Вслед за кольцами последовали огненные шары с сильной концентрацией магии внутри. При столкновении они взрываются очень сильно.
Плюс ко всему Кай обличил себя в своего рода ледяные доспехи, которые защищали всё его тело. Вокруг стал метаться магический кинжал...
Во круг Кая до сих пор витала тёмная дымка

(если прикоснуться к ней - мгновенно превратишься в пломбир =))  я тебя оттаивать не буду, понял, Кронос??? =))))

0

10

Кронос посмотрел на Кая...
хм..как все бонально...был бы я в настроении...он бы уже лежал на земле....
Кронос подошел немного биже...
и так...ты нападать собираешься??
Кронос немного улыбнулся..но не смотря на такое отношение ко всему происходящему, Кронос все же был очень сосредоточен...

0

11

...Атаковать..? хм.. не знаю.. хотя ладно. как скажешь...
договорив, Кай как то даже расслабился телом, но разум его пребывал в небольшом напряжении... те кольца, которые до этого безобидно кружили вокруг него, стали набирать обороты и в конечном счёте бешено вращаться, да ещё и так, что просто разнося в клочья всё что тут только было - статуи, колонны, стены... проходили просто как бы сквозь масло. не прошло и секунды их смертоносного вращения, в радиусе поражения которого находился Кронос(из комнаты бежать бессмысленно. каждый метр пространства смертельно опасен во время вращения колец, которые удваиваться время от времени), каждое из колец пропиталось тёмной энергией, которую Кай так старательно скрывал по сей день...
Молодой маг выглядел довольно спокойно и безучастно... в конце концов он просто словно испарился и его контуры стали мелькать в разных уголках комнаты, хоть сам он и не материализовывался. Он просто наблюдал за Кроносом, желая увидеть в действии магию крови. Тут даже было толком непонятно - кто кого испытывает...
Но кольца вращались с такой скоростью, что казались сферой, разносящей замок по частям изнутри...
я жду, Кронос... показывай что хотел... - раздался голос изнеоткуда.
конечно для него это не смертельно... врятли даже хоть какой то урон нанесёт.. ну посмотрим вообщем...

0

12

детский сад....
Вокруг Кроноса появилось четыре полоски, направленных вверх...которые отраил все вращения со стороны Кая...так что его техника не прошла дальше Кроноса....Он не стал их убирать и решил ждать следущий атаки...
думаю...для начала, неплохо..но все же недостаточно чтобы даже заставить меня двигаться...

0

13

.......и не успел Кронос договорить, как над его головой пролетела алая магическая ударная волна, которая просто напросто разбила те линии, которые защищали Кроноса от атаки Кая, но тут же кольца исчезли, как будто их и не было. Лёд тоже пропал...
А Кай находился в дальнем уголке зала и держал в вытянутой в сторону руке длинную, под конец сильно загнутую палку. А точнее нечто очень нестабильное и эпично пылающее Тёмной энергией...
Кай приподнял голову и исподлобья поглядел на Кроноса.
Эту защитную технику я знаю, Кронос, мог бы и не показывать...
Он выпрямился и стряхнул с этого "предмета" магическую оболочку......
...И что ты мне предлагаешь сделать что бы ты зашевелился? может разрушить этот дворец одним ударом или что?
Он положил косу на плечо. от неё до сих пор излучалась энергия. ..
в другой руке у него был кинжал, который светился голубоватыми искрами, что являлись не только индикатором энергии в кинжале, но и защитой...

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-23 20:12:50)

0

14

Кронос даже не дрогнул от пролетевшей атаки над его головой....
И что ты мне предлагаешь сделать что бы ты зашевелился? может разрушить этот дворец одним ударом или что?
ну..по крайней мере, пока я тут, тебе это не под силу....
Кронос немного отошел от Кая....вокру него появилась мало заметная кроваво алая аура...
мы так и будем стоять??
Кронос заулыбался...

0

15

...уловив коварный взгляд Кроноса, Кай тоже скривился в странной, шизоманьяческой улыбке. Это как раз указывало на то, что он начинает входить в боевой транс, а это значит, что его сила скоро вот вот возрастёт в несколько раз...
Стоять... нет, не стоит. Слишком опасно...
вслед за своими словами, Кай преместился к Кроносу и нанёс удар косой по диаганали, за одно готовый полностью отразить атаку Кроноса кинжалом.
по краям обзора стали проступать красноватые вены... по крайней мере Кай видел это.
Боевая ярость.. давно я не входил в это состояние... теперь моя сила чертовски увеличилась... вот только я могу не заметить мельчайших деталей.. ну чтож, посмотрим...
...последовала резкая череда ударов, вместо одного, как Кай запланировал. Каждый удар был всё сильнее и сильнее с каждым разом и наносились они с огромной скоростью по ауре Кроноса... та дала серьёзные трещены после нескольких ударов...

0

16

Кай появился и нанес удар по диоганали косой...но повреждений Кроносу это не нанесло....зато появилась набольшая трещина в ауре....
хм..уже лучше...
После этого Кай прове еще череду Ударов...после чего аура уже полностью исчезла и последений удар двигался прямо в Кроноса....но как только атака практически коснулась своего противника, Кронос мгновенно превратился в огромную лужу крови которая бы упала на землю....но мгновенно рошласквозь Кая, не нанеся ему повреждения....Кронос оказаляс в метрах пяти сзади от Кая...но Кай был уже отравлен....он начал постепенно задыхаться...на его глазах появились Красные разводы...начлаи появляться недолгие судороги в теле...Кай не мг сконцентрироваться ни на одной из своих техник...и гавное от этой техники он не мог увернуться....так как Кронос бы в любом случае прошел сквоз Кая...а седовательно, Кай получил бы заражение...Кронос подошел на один аг ближе к Каю...
думаю..ты все еще можешь сражаться...даже с зарожением крови...
думаю он онимает, что это одна из его тренировок....тем более обдурить он все равно меня не сможет...так что все в норме...

0

17

...только только Кай уже понадеялся, что хоть какой то урон Кроносу нанесёт, как тот тупо превратился в лужу крови и просочился сквозь тело Кая... того селгка отшатнуло назад и он выронил косу... которая тут же исчезла. Он упал на колени. Начало сильно колоть в груди... за тем по всему телу... глаза сильно болели и вены подступали к центру обзора всё быстрее и быстрее, только это уже говорило о том, что он близок к смерти...
Кронос.. ссс......т.. ты..
Всё тело чертовски сильно болело. Кай щурился от судорог. Ему казалось, что его кости вот вот сломаются от такого напряжения мышц.. Но он пересилил себя... он встал в полный рост и выпрямившись, издал мощную взрывную волну, которая снесла все колонны, что были в огромном зале. Потолок потихоньку начинал трескаться... Он грузно обернулся к Кроносу, но пока ничего не предпринимал. Его глаза были просто переполнены праведной яростью, исходящей из глубин его подсознания. Кинжал постепенно сменил очертания вокруг на более зловещие и цвет ауры сменился на тёмно фиолетовый. даже больше чёрный...
Просто так меня не сломишь, Кронос. Я не тот жалкий человечишко, который склонился бы от боли... хотя я и так играю со смертью... думаю не стоит его раззадоривать пока что...
Пока что Кай не мог ничего вымолвить даже. Он чувствовал, что уже задыхается, и нужно двигаться, дабы забыть о боли. Но он не двигался... Он твёрдо стоял на ногах... первое время. Через пару секунд он как бы ударил по Кроносу кинжалом, но находился при этом довольно далеко, чтобы нанести удар клинком... хотя прямо перед кроносом в самый последний момент появилась чёрная аура Кая и нанесла сокрушительный удар по нему. И тут же вокруг Кая, словно сфера, разошлась во все стороны его энергия, оцепившая пол комнаты(типа контр атака на последующий удар Кроноса.. во всяком случае она была произведена)

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-24 20:51:02)

0

18

Кай что то пробормотал, как вдруг разлетеломь куча Колон окружающая Кронса...не смотря на все старания Кая, о все же был сейчас как на ладони у Кроноса....его переполняла ярость, что и быо нужно Кроносу для завершения его техники....вдруг аура Кая появилась рядом с Кроносрм и попыталась нанести удар...и сразу вокруг кроноса появилась огромное количество костей которые полностью закрыли Кроноса..образовав тем самым дерево...а Кронос был как бы в дупле( как белка=)))) ) но удар Кая сокрушил эту защиту...и..правда по хотению Кроноса все что его защищало исчезло..неожиданно в сторону Кроноса пошла огромная волна сверх силы Кая...Кронос выдвину обе руки вперед и тем самым направил их прямо в летевшую на него волну....коснувшись рук Кроноса....козалось, что они будут просто перекручены по сто раз...( как крендель=))  но этого не произошло...Кронос полностью впитал в себя эту силу...
Но в это время, действие яда прошло..и Кай долэжен был понять, что теперь он может использовать магию крови....
И так...продолжим до того момента, пока не проткнешь меня на сквозь или пока я не упаду на землю...
думаю..наша тренировка только начинается..но она сделает Кая в сто раз сильнее....и яростнее

0

19

........действие яда закончилось, и не успел Кронос толком сказать пару слов, как Кай притянул его со зверской силой к себе, оторвав от земли и сильно ударил ему в живот клинком, проткнув того на сковзь..... но тут же всё словно вернулось назад во времени. Всё повторилось с того же самого кадра как Кай притянул Кроноса, но в самый последний момент всё застыло. Окружение стало каким то расплывчатым и... серым.
Кай замер.. он огляделся по сторонам...
Кронос.. он.. эээ.. не понел...
проговорил он в смятении, но не услышал своего голоса...
вот чорт... что случилось то..?
парень отошол назад..... но до чего он был удивлён, когда увидел прямо перед собой своё же тело, готовое вот вот ударить Кроноса в живот, а тот уже что то хотел предпринять..
Так значит... я в астрале завис... что же делать..? очередная головоломка за эти три года??
действительно, в помещении где все находились, время полностью остановилось.
Кай пребывал в шоке. Он не мог понять что сейчас произойдёт.. он посмотрел на свои руки...
прозрачные.. и не чувствую ни холода, ни тепла... похоже я правда в астрал вылетел в самый неподходящий момент....
молодой маг оценил ситуацию. Сейчас он уже был спокоен и совершенно рассудителен. Ни что не мешало ему думать. Даже время... впрочем думать ему было не о чем...
Если я так неожиданно вылетел из тела, вернувшись я уже буду просто не в состоянии продолжить бой без передышки... так что сейчас лучше воспользоваться моментом и повлиять на всё это..
Он мееедленно приблизился к Кроносу.
Чёртовы депрессии и приступы...
...он направил руку ко лбу Кроноса... что то пробормотал в астрале и ослепил того неосознанно на некоторое время в реальности.
....они меня точно когда нибудь доведут до помутнения рассудка...
постепенно в глазах стало светлеть и ещё сильнее расплываться, уходя куда то в даль...
и вдруг Кай вернулся в своё тело...... просто упав.
Ослеплённый Кронос, как уловил Кай, пролетел над его головой куда то дальше... а сам Кай грохнулся на спину. на его руке почему то образовалась какая то плёнка из крови, хотя сам парень ничего не предпринимал...
Чёрт.. я теряю рассудок.....
Пока тот переворачивался на бок, к Кроноса к этому времени уже вернулось зрение. Хотя Кая сейчас больше волновало то, что происходит с его рукой. Мало того что плёнка стала сгущаться и становиться прочной, словно доспех, так ещё и тёмная дымка стала концентрироваться на этом месте. Но встать Кай пока не мог.. ноги были совершенно ватные и не слушались...... оставалось только дожидаться действий Кроноса...

0

20

хм...и так!....все происходило в нескольких измерениях...
в одном из из них Кроноса всегда притягивало и Кай наносил удар...в другом Кай всегда падал от потери сознания....в третем..все тупо разрывало на куски по непонятной причине....возможно все это было из за того, что бой шел между двумя могущественными магами...которые вместе могли поменять время...Кронос тоже вылетел из тела и его сущость могла прогуливаться по всему ворцу, права не в своем настоящем обличии....он конечно же не мог виеть Кая...собственно как и Кай его....все было немного замедленно но происходило множество раз..казалось даже что это навсегда...вдруг Кроноса что то ослепило....но не в реале..а в астрале....когда он отошел...то понял что уже в виде дыма....собственно он ничего не видел....он видел только лежащего Кая...он подошел к нему...достал кинжал и несколько раз проткнул его....Кай...УМЕР....вдруг Кронос тоже ощутил у себя боль в животе...он упал на землю и потерял сознание....когда открыл глаза он уже стоял перед Каем и Ниро при первой их встрече и о чем то говорил...он наблюдал за этим как бы со стороны....потом опять очутился во дворце....он видел лежащего мертвого Кая от потери крови....и мертвого себя..по непонятной ему причине..но лицо его все было в крови....
хм....странно...даже очень странно....
вдруг он вселился обратно в свое тело....Кай начал притягивать его к себе....Кронос летит прямо на него и случайно пополам прорезает его косой.....кровь заливает весь поль...сам Кронос...пролетает еще пару метров вдруг вспышка....он ничего не понимает...он уже стоит в кромешной тьме..перед ним два бога смерти....

- Думаю...нам надо его убить....он станет слишком могущественным...
- Ты же знаешь...этого не одобрят...придется оставить в живых... - ответил другой...
- нет..он все же может представлять нам и другим богам угрозу....забыл, что было при основании города...нельзя чтобы это повторилось....
Кронос опять появился  перед своим трупом....вдруг все начало расплываться....в желто сине красных тонах...
Кронос стоит перед Каем...у выхода из дворца....
эээ...
и так...думаю...отложим нашу тренировку....
значит время все таки вернулось назад....

0

21

....Кай и Кронос очутились наконец таки в одном измерении, где могли уже спокойной говорить друг с другом.
при этом выглядело это немного странно... Кай в расслабленной позе сидел на ступеньках крыльца, а Кронос спускался по ним.
и так...думаю...отложим нашу тренировку.... - сказал Кронос. Кай уловил в его голосе какую то растерянность..
...да.. думаю стоит повременить с этим. По моему мы с тобой чересчур разгулялись не в тех мирах...
те моменты, которые видел Кронос, Каю были не доступны. он не видел тех существ, которые явились Кроносу и говорили что то... он просто пропал в небытие, потеряв сознания в тот момент, когда парень упал и над его головой стал пролетать Кронос...
и вот он наконец очнулся. В добром здравии, словно ничего не произошло. Правда он остался сидеть на крыльце, так и не сдвинувшись с места и больше не промолвив ни слова...
он смотрел в сторону леса, от куда веяло прохладой и умиротворением... Волосы молодого мага развивались на ветру и порой падали ему на лицо и прикрывали глаза от посторонних взглядов... было тихо. . . спокойно . . . .

0

22

да..я согласен...
Кронос сел на свой трон и даже закрыл немного глаза...
и так...значит...все таки..за мной уже охотятся....нехорошо...радует что хоть Кай...по неизвестной причине уже умеет пользоваться магией крови....осталось только ее оттачить...даже немного странно...

0

23

...Кай уже не вдумывался в слова Кроноса. Он пропустил их мимо ушей... единственное, что он сейчас видел - закат солнца... да и то, как сказать. Перед глазами вновь и вновь проплывали воспоминания, и горестные, и счастливые...
Кэти... я буду скучать...
Посидев ещё немного уже с обречённо опущенной головой, Кай поднялся, отряхнулся, стал медленно подниматься по лестнице, приближаясь ко входу во дворец. Он спокойно оглядывался по сторонам... и вот уже у входа его внимание привлёк какой то ассасин, стоящий возле колонны в зале.
Хм. я же вроде разрушил их.. не важно..
Не спеша парень подошёл к этому ассасину и вопросительно на него взглянул...
- Интересно вы тут развлекались... что это было? - с интересом спросил ассасин Кая. Даже снял капюшон. Выглядел он довольно прилично и молодо. Лет так двадцать пять, не больше. Смущало только клеймо на лбу, частично скрытое под чёлкой чёрных волос.
Честно говоря мне не хочется сейчас об этом говорить... Можешь показать мне комнату где я смогу передохнуть?
Убийца ничего не сказал, а лишь пошёл в сторону двери и помахал рукой Каю, что бы тот пошёл за ним.
Ладно... идём. Как тебя звать то?
Молодой маг шёл рядом с незнакомым мужчиной , держась его левого плеча позади.
- У меня нет имени, как у всех остальных ассасинов. Тем более это не важно, Анариссан. - говорил ассасин тихо, - Единственное что я тебе скажу - будь осторожен с магией крови, которой хочет научить тебя повелитель... На первых порах она очень опасна для тебя, так что советую заготовить зелья, а как я слышал - ты это умеешь. Вот тут, - он указал на левую дверь в коридоре, остановившись у неё, - вот тут твоя комната. Можешь располагаться. Тут и алхимический стол есть и все приборы необходимые для этого. Я лично собирал всё самое лучшее. Ты даже не представляешь как мы готовились к тому что бы ты присоединился к нам. Для нас всех это большая честь, буду честен!
Он отворил дверь и жестом предложил Каю войти. Тот так и поступил... Пройдя, парень огляделся. Шкаф с одеждой был слегка приоткрыт, холодильник с едой был встроен в стену, а алхимический стол полностью экипирован. Письменный столик стоящий рядом тоже был аккуратно выложен. Набор карандашей, ручек и бумаги аккуратно сложены на углу стола. Умывальник тоже встроен в стену и довольно удобно. Кстати говоря письменный стол тут был как раз ещё и кухонным и обеденным, так что придётся тесниться немного. И кровать. С виду кажется мягкая и простенькая, не особо навороченная, как подумал бы Кай. А ему большего и не надо было впрочем... И подставка для мечей ему показалась немного лишней во всём интерьере. Старинный с виду серебряный револьвер, не внушающий доверия, несколько кинжалов и одноручный меч хоть и смотрелись неплохо, но почему то Кай как то не приметил их сразу. Пройдя и усевшись на кровать, он услышал как брякнули ключи рядом с ним. Он поглядел на ассасина.
- Запирай комнату как только соберёшься спать или уходить из неё. Иначе упыри натырят! Удачи, пацан! - ассасин подмигнул на прощание, закрыл дверь и испарился.
Кай же молча остался сидеть на кровати какое то время... за тем лёг на неё.
ну и день... уже вечер точнее......
он перевёл взгляд на часы. половина седьмого... да, уже точно вечер. Кай этого не заметил сначала, когда сидел на крыльце...

0

24

...вот чёрт. не могу уснуть! - резко сорвалось вдруг у Кая. Он сел на кровати...
что же это всётаки было... давно всётаки было такое в последний раз, я уже ничего не помню.......
Сидя на кровати и свесив ноги к полу, парень задумался о чём то странном и мрачноватом. Перед глазами то и дело всплывали картины из прошлого. Но лишь печальные... и очень часто кровавые сцены во время штурма академии.
Это место... - подумал Кай, отвлекаясь от раздумий и переводя взгляд в другую сторону, чтобы не упасть в транс, - это место сильно влияет на психику. Рано или поздно я, может, и безвозратно останусь таким, каким хочет видеть меня Кронос... Сдесь ВСЁ пропитано его энергией...
Он встал с кровати медленно, но голова ощутимо закружилась и в глазах сильно помутнело на некоторый промежуток времени. Он чуть не упал.
Вот чёрт... кровь... не хватает крови теперь после того случая... ксооооо!! х_Х
он слегка потупил взгляд. тошнило... Он добрёл к алхимическому столику, поддерживая себя лишь мыслями о хорошем. Уселся на стульчик и чуть ли не упал на стол с реактивами и разными ингридиентами. Ухватился за него обеими руками просто...

*спустя пару минут без движений*

так.. похоже отпустило...
Кай приподнял голову со стола и оглядел его. И правда, как и сказал ассасин, они собрали просто великолепную коллекцию приборов для него. А это означало, что он теперь будет изготавливать не те лоховские зелья, что готовил до этого во время странствий.
Да.. теперь то - гуляй душа!
Он открыл выдвижной ящичек в столе и стал там копаться....
так так тааааак.. посмотрим. Значит... рецепты... рецеееепты-рецепты-рецептыыыыы.. а.. ничего дельного. чорт... я уж понадеялся.. ладно, тут ещё записи какие то . . . мммм.. нет, ничего дельного. опять рецепты-рецепты-ре.... ээээ.. а вот это уже достойно внимания. Архитектура дворца... хм.. странно, как же она тут очутилась... ладно, не важно, почитаем на досуге...
Свернул бумагу аккуратно и положил её в сумку рядом со столиком.
А сумочка то прям как моя... удачно они подобрали.
парень поставил разогреваться спирт в мензурке и телекинезом одновременно стал в ступку складывать ингридиенты, лежащие на столе. Сложив всё что надо, немного убавил огонь, чтобы подольше нагревалось, а сам встал со стула и прошёл к шкавчику. Уже не шатоло совсем... Открыв дверцу, парень рассмотрел всё что тока было там.
Ну, пожалуй, мне и этого хватит!
подумал он радужно, доставая чёрную робу, аккуратно свёрнутую на полке. А на её место положил свой уже свёрнутый плащь. За тем он разделся до нижнего белья только и одел свободные джинсы, чёрную мягкую рубашку(которую стирали Лаской - магия цвета =))) ) и, наконец, поверх нацепил эту чёрную мантию с капюшёном.
Чудееееесно смотрится.. жаль что зеркала нет...
Свою одежду он уже просто чисто из лени побросал в шкаф... и вернулся к алхимическому столику. От туда уже попахивало спиртом.......
Он натёр в ступке пестиком ингридиенты в порошок и пропустил эту кашу через кальцелятор, за тем через перегонный куб, и на конец высыпал оставшееся содержимое в мензурку с кипящим спиртом. Запах резко изчез и сменился другим. Более приятным. Мята с вязким прифкусом крови... последний оттенок постепенно стал улетучиваться.
И вот, спустя часика полтора-два всё было остужено и готово к употреблению.
Получившуюся красную жидкость Кай разлил по хрустальным колбочкам(всего на три хватило) и ещё немного, что осталось, выпил залпом. Жидкость прошлась по всему телу мгновенно, чуть ли не выжигая всё изнутри......
Эх.. ну вот и чудесно.. думаю можно и прогуляться немного по дворцу... Всё равно делать нечего...
Сложив в сумочку зелья и нацепив её на плечё, Кай достал от туда карту дворца и местности. Потусовав их как игральные, в одну руку взял дровцовую, а "уличную" убрал обратно... Выйдя из комнаты и закрыв дверь на замок, он отправился гулять по замку, ориентируясь по карте, где было видно месторасположение самого Кая, Кроноса и всех ассасинов.
Ну надо же, до чего дошла магия. Дааа.. давно я что то не вдавался в подробности этой науки...
на такой задумчивой ноте его размышления оборвались и он стал тупо бродить по просторам замка......

0

25

...Час прошёл. Прошёл второй... А Кай до сих пор бродил по просторам дворца, которые казались чуть ли не бесконечными... Елинственным утешением была чудо-карта, которая не давала путнику заблудиться... наконец он набрёл на какую то комнату с часами.
Ой, чёрт! - воскликнул он, глянув сколько времени. - Что за дрянь... я же бродил тут всего то пятнадцать минут! . . . или нет....
под конец Кай совсем запутался. Ну и ладно - подумал он, развернувшись и уже быстрым шагом и ПО ПАМЯТИ стал возвращаться обратно. Прошёл по всем коридорам, которые прошёл до этого, встретил по пути пару-тройку ещё каких то ассасинов, которые как ему показалось не обращали на него внимания... Добрёл он до своей комнаты, но не зашёл в неё, как изначально планировал. А лишь остановился возле неё...
Так... раз скоро полнолуние, то тёмные должный выйти "погулять". Тогда то можно будет попрактиковаться в магии, которой меня наделил Кронос... за одно посмотри на что я способен в ближнем бою. Давненько я что то не махал мечём как обычный человек...
Он достал ключи и отпер дверь..... его поразило то, что какое то .. . . существо . . . . рылось в его шкафу и словно не замечалО прихода хозяина комнатки.
Явно.. упырь. пф... идиотизм чистой воды....
Он укоризненно посмотрел на эту тварь, а та, заметив всётаки Кая, резко обернулась и оскалилась.
Лицо Кая вдруг стало совершенно пустым и безжизненным. Зрачки расширились до того, что голубой глазницы уже не было видно... вдруг упырь набросился на парня, но не долетев и метра, резко грохнулся на землю с огромной силой и стал корчиться от боли и визжать от неистовой боли.... Кай телекинезом изтерзывал изнутри бедное существо и постепенно выжигал внутренности пирокинезом, всего лишь глядя на упыря. Вопли стали слышны по всему дворцу, когда Кая начала обволакиваться тёмная дымка, раз в триста увеличившая его пси-силы. Бедное существо растянуло чуть ли не в два раза в длину телекинезом и вот вот уже оно было готово разорваться на части......... но безжизненый взгляд Кая ушёл куда то в сторону и этот упырь просто испепелился за одно мгновение и вопли резко оборвались...
...Больше я такого не потерплю. Мне это не нравится...
На его лице появилась злорадная, еле заметная улабка... молодой маг медленно подошёл к стойке с оружием, взял в руки револьвер..... осмотрел его тем же пустым взглядом. оружие стало медленно покрываться той же тёмной дымкой, которая обыолакивала контуры тела паенька. . . Нацепив магический огнестрел на пояс, он взял стальной меч, который сразу же приметился ему. И прикрепил его на другое бедро против револьвера. Закрыв дверь шкафчика, Кай телепортировался за пределы комнаты, закрыл дверь и не запирая её на замок, пошёл прочь . . . .
Проёшёл мимо того зала, где восседал Кронос, при этом оставив свой "отпечаток" - по мере приближения Кая к залу, поверхность потолка, стен, колонн и пола эпично покрывались разнообразными формами инием.. . . он напрвился к выходу. Его дымка так и не угасала. Оружие тоже приобретало такой же оттенок, что и его тёмная аура всё чётче и чётче с каждым шагом, словно заряжаясь энергией. . . . в окнце концов он скрылся где то в лесу. . .

---> бывший заповедник, Чёрный Лес

0

26

---> Чёрный лес

Кай появился прямо в центре своей комнатки, до сих пор пребывая в непонятном состоянии. Ему до сих пор казалось, что Кэти до сихо пор теребит его волосы, чувтсвует её прикосновения.. Он не знал куда себя уже девать. Со всех сторон на него сейчас давила Тёмная сила, подпитывая его энергию, что он истратил во время битвы, но в то же время Свет внутри Кая тоже не сдавал позиции. Его глаза по прежнему были наполнены добром... которое стремительно усмирялось не столь окружением и аурой помещения, сколько самим Каем. Постояв ещё немного посреди комнаты, он подошёл к кровати, расправил свои волосы, снял с себя сумку и бросил рядом с ней. Отцепил меч и револьвер с пояса и положил их на тумбочку рядом, а сам завалился на спину прямо на одеяло, не расстилая ничего.
Мда.. неплохая драка вышла. Конечно с моим кинжалом это всё было бы хоть и зрелищние, но не так... забавно. Как ни странно орудовать простыми орудиями не так то и скучно, как я думал...
Он перевернулся на бок и закрыл глаза. Ещё долгое время он не мог уснуть.. где то час точно провалялся. Но в конце концов - заснул крепким младенческим сном. Тёмная аура исчезла. . . .

0

27

Кронос сидит на своем троне...
хм..значит он все таки уходил....ну...думаю..это даже поможет моему плану...хотя..он и так уже совершен....
Кронос встал и прошелся по всему залу...не успел он дойти до двери, как вдруг вбежа ассасин...
Хозяин! есть информация!
после чго ассасин дорассказа все что они узнали....
У Кроноса немного помутнел взгяд...он отугнул немного назад....
хорошо...вы свободны....
не успел Кронос закончить, а ассасина и след простыл...Сам Кронос же медленными шагами ше к трону....
т..с....не ужели....я мог ошибиться...с Каем....вряд ли...но...но если это так..то меня ждет..неминуемая гибель....думаю, тот кто ищет Кая....сам попадет в мою ловушку..
Кронос сел...и нажал на неизвестную кнопку...после чего все комнаты были блокированы магической энергией..тк что из них нельяз было телепортироваться....и все коматы еще сильнее стали витать темной энергией....появились туче...ено толлько нас замком...были слышны раскаты грома....и было даволн неприятно...из за неизвестной тяжести у всех...но дождь так и не шел....

0

28

...Сон:

Кай стоял посреди пустыни. Бескрайней пустыни. Глубокая ночь, холодно, но лунный свет освещает всё и видно довольно хорошо на расстоянии мили... Вокруг никого не было... Кай оглянулся по сторонам, с надеждой вновь встретить Кэти в этом полуреальном сне.. но в ответ - пустота, песок, небо, полная луна... Он осмотрел свои руки, пощупал своё лицо...
И я всё тот же.. ничего не изменилось. Лишь тьма во мне царит, хоть я того и не замечаю уже... и одиночество.. только из за этого я теперь не вижу никого в своём сне.. наверняка так..
подумал парень, выпрямляясь. Ничего более не оставалось, кроме как идти хоть куда нибудь...... И он пошёл, оставляя за собой следы от подошвы ботинок на песке. На бедре покоился его кинжал в ножнах, да и сам он был в странном наряде довольно таки. Распахнутая бордовая рубаха, тряпичные штаны и фиолетовый грязный шарф, обмотаный вокруг шеи несколько раз. Небо словно двигалось над парнем.. По всему простору небесного океана тянулись чёрные, словно нити, линии тёмной энергии, но лишь лунный свет оставался нетронутым этой странной, могущественной силой... возможно.. свет луны был куда силнее этой громады тьмы..? кто знает...
Спустя несколько часов странствий во сне по молчаливой пустыне, Кай обнаружил вдалеке огромный, возвышающийся до самого неба дворец, от которого исходила эта энергия, как показалось Каю. Так то впрочем оно и было... Он непременно отправился туда, не торопясь ни куда совершенно. Он знал, что пребывая в таком сне, невозможно выйти из него, не дойдя до логического конца....
наконец он дошёл до двроца, поднялся по длинной лестнице, поднимающейся выскоко вверх... и наконец стал бродить по коридорам.
http://s60.radikal.ru/i168/0902/08/b97368e1ae8ct.jpg
Казалось, что время в этом месте остановилось когда то давно. Очень.. очень давно. спустя несколько минут скитаний, Кай понял, что идёт он уже не обдуманно, а словно запрограмированно, целенаправленно. Ему казалось, что он знает, куда идёт. Но на самом деле не знал. Таинственность, одиночество, руины, мистические блики вдалеке, тишина... всё это наводило лёгкий эффект панического страха, заряжая адреналином. Но парень шёл хладнокровно, стараясь не обращать ни на что внимания. И тут он решился - закрыл глаза... Во тьме он услышал чьё то тяжёлое дыхание, стон... непонятно кто это был. Да это было и не важно... Когда Кай открыл глаза, то он уже стоял в центре какой то, то ли арены, то ли жертвенного круга, площадке. . .
http://i062.radikal.ru/0902/69/6ffb26814973t.jpg
Он огляделся вокруг. Теперь он точно был предоставлен самому себе... позади был выход из этой комнаты, а перед ним - бездонная пропасть, от которой так и ощущалась смерть и грех...
Кай подошёл к самому краю... но достав кинжал, резко развернулся. Перед ним прямо в центре стоял древний призрак этого храма.
http://s55.radikal.ru/i148/0902/e8/4c6c00952e00t.jpg
рваный плащь его нисходил до самого пола и постепенно распространялся по всей площадке...
- Тебе сдесь не место, Анариссан... Ты предал нас и теперь не заслуживаешь пощады! - сказал тот не повышая голоса.
..не заслуживаю..? я отдал всё самое дорогое лишь для того что бы защитить эту обитель... если бы я продолжил сопротивляться - храм был бы рано или поздно разрушен Кроносом... - почти прервал его Кай. Теперь он понял что происходит и где он находится. Когда то в этом храме была вылита сталь для кинжала, да и сам клинок был изготовлен сдесь. Он впитал силу всего этого храма... И теперь, когда Кай является хранителем кинжала, судьба этого храма в потустороннем, почти реальном мире, войти в который мог лишь сам Кай, зависить прямиком и только от него... Он покачал головой.
Страж, тебе не понять что я пережил. Ты не человек... ты лишь существо, бессмертное воплощение Света и Тьмы на этом острове. - продолжил парень, но Страж вдруг оказался рядом с парнем и нанёс с разворота сокрушительнейший удар сверху, но Кай без проблем увернулся от такой атаки, разбившей пол в дребезги, одним лёгким движением в сторону. Вышло так что лезвие меа прошло буквально в миллиметре от тела Кая. Они пересеклись взглядами. Страж и Кай... Две практически противоположные сущности, которые объединял лишь общий долг... и вот они теперь в бою друг с другом.. Кай сделал взмах кинжалом, разрубив стража на пополам... но тот соединился вновь. Он просто избежал смертоносного удара, пропустив сквозь себя... и метнул в Кая мощный заряд светлой энергии, которая встретило ожесточённое сопротивление со стороны Кая, стоящего боком и вытянувшего одну руку в сторону светлого луча и пустившего свой, тёмный луч энергии. При столкновении обоих сторон разался сильный взрыв, который испепелил стража, вопившего на весь дворец... Кай же стоял неподвижно с закрытыми глазами. Постепенно от него начала исходить чёрная дымка....... вокруг парня всё начало постепенно темнеть, краски тускнели. Окружение было залито тьмой. . .
маг открыл глаза, оглядываясь.
Страж ещё жив... ему нужно лишь восполнить силы.. ну чтож, чудесно. По крайней мере.. я своё отыграл. Пора бы и возвращаться обратно...
По потолку резко прошла трещина и потолок стал обваливаться, руша всё вокруг... А по середине площадки в центре спирали появился портал, разрезающий пространство. Кай уверенно шагнул в него. . . .. .
=============================================
.......портал тянулся долгим туннелем из этого мира в настоящий. но ему тоже был конец.... и вот наконец парень достиг конца - буквально вылетел через ментальный барьер, поставленный им же в момент выхода в другой мир. он резко открыл глаза и сел на кровати. Сердце бешено билось, по лбу стекали капельки пота, а глаза не переставая метались из стороны в сторону.
это.. было невероятно... я впервые попал в этот мир, но.. всё было таким знакомым..
парень взялся за сердце. оно постепенно приходило в норму. Слишком долго он пробыл вне своего тела... одежда была уже не как во сне. Всё та же чёрня рубашка и тёмного цвета джинсы. Ни шарфа, ни тряпичных штанов...... он свесил ноги с кровати, и посмотрел на часы.
половина седьмого утра... неплохо я высплся.. но такая устааааалость.... ноги ватные.. чёрт...
Кай попытался встать... но тут же свалился на колени, тяжело дыша. в глазах потемнело на несколько секунд и он закрыл их. Тишина.... слышно лишь сердцебиение..
так. яточно в своём теле и не травмирован ментально. хоршо, можно попытаться встать..
слегка приоткрыв сонные глаза. Как раз перед его взором оказался алхимический стол, к которому парень подошёл, как смог. Сел за него..
Храм разрушен... но не полностью. Рано или поздно я туда опять вернусь. Нужно будет восстановить силы стража, как только это возможно..
Парень поднялся вскоре на ноги, взял свой меч и револьвер возле кровати, прицепил их к поясу с разных сторон, быстро надел сво походную сумку, перекинув её за плечё и достал карту местности...
На кладбище какое то движение.. не стоит пока туда соваться...  хотяяяяя.... можно.
Кай вышел из дворца через несколько минут и направился в сторону кладбища, медленно, не торопясь ни куда... тянувшаяся за ним тёмная дымка-аура опять начала замораживать всё вокруг. Намечался дождь.. это было опасно для всех окружающих и Кай это понимал... и это его радовало. Чужая жизь для него была не оечнь выжна, как своя. Даже Кронос его теперь не волновал. Кай желал битвы. . . .

---> Бывший заповедник, кладбище

Отредактировано Анариссан Кай (2009-02-03 10:09:50)

0

29

---> Кладбище

появишвишь прямо у себя в комнате, Кай без раздумий подошёл к кровати, сняв меч и револьвер с пояса и сел на неё. Но из рук оружие не выпускал. Он пребывал в раздумьи...
Такой сильный вампир.. давно я таких не видал. И самое обидное... эх.. Кэти, зачем же ты вертелась под ногами... -_-
Если бы не ты, я смог бы убить этого вампира... но раз он твой хозяин.. ладно, не будем с этим более связываться...

Он положил оружие на тумбочку рядом с кроватью и прилёг на спину, сложив руки на животе.. взгляд его был задумчив и одновременно беспечен... он вытянул вверх одну руку и из ладони вдруг потекла струйка крови, но не вниз, как положено, а вверх... и в стороны, покрывая всю руку кровавой плёнкой.
Кай, наблюдая за всем этим диву давался.
Как же он пробудил во мне эту силу? Неужели я когда то в прошлой жизни это умел..? Чёрт подери, сейчас таких как я уже наверняка не осталось.. разве что сам Кронос и Ниро...
Кай замер на мгновение.
Ниро... прошептал он тихо...
с тобой у меня ещё будет бой. Не думаю, что на смерть. хотя посмотрим... мне просто интересно какими способностями в магии крови ты владеешь. Может.. это поможет моему плану. И если после случившегося ты получил телекинез... чёрт подери, как это хорошо. бой будет на равных, это точно... магия крови против мвгии крови. . .
размечтался в конец... потихоньку задремал. . . .

--->ZZZZzzzZzzzzzz...

0

30

---> ZZZZZZZZzzzzZzzzzz...

внезапно, спустя после получаса глубокого сна, Кай снова весь в поту резко поднялся на кровати и тяжело дышал. Он бешено оглядывался вокруг.
что это было... что .. чёрт, что это было...
Кай был совершенно в непонятках. То что он видел - было немного странным. Сначала перед его глазами предстала равнина с густозелёной травой. Солнце не так высоко поднялось над горизонтом. явно был ещё рассвет(это у меня намёк сейчас картинкой будет на новую ролку СиТ =)))
http://i030.radikal.ru/0902/57/0619a788cc56t.jpg
Шёл мелкий, но хорошо заметный дождик, который не слепил глаза. Ясное небо, рай на земле... но тут всё просто исчезло и перед Каем, который даже не успел осознать, что он тут находится, возникло три силуэта, стоящие так, словно это ангел смерти с крыльями смотрел прямо на него. . .
http://s61.radikal.ru/i172/0902/70/e3a46e6673d2t.jpg
тут Кай почувствовал резкую боль по всему телу и в самый свой последний момент пребывания во сне он увидел чей то глаз, изковерканый неведанной силой и истошный вопль......
http://i077.radikal.ru/0902/e3/f19a64e59c5ct.jpg
...и тут он проснулся. . .

немного отойдя после увиденного, Кай стал вдумываться в смысл этого сна. точнее видения......
странно это всё и пугающе... господи, меня до сих пор трясёт!
Он взялся за голову руками лихорадочно, не понимая что с ним происходит... в конце концов он пересилил себя и встал с кровати, направившись к выходу.
Мне надо прогуляться... может развеется..
с собой он взял лишь прямой стальной меч, который, впрочем, держал в руке уже на готове. Почему то он был тревожен даже находясь во дворце. . . .

---> куда то... потом напишу

0

31

---> светлая сторона, пруд.

Кай телепортировался прямо в центр парадного зала дворца, заранее "подметя" следы, чтобы ни один маг не смог вычислить где он.
парень поднял голову, посмотрев прямо на Кроноса, сидящего на троне. За тем он стал медленно идти в его сторону, держа меч в руке.
- Кажется, ты меня звал, Кронос? - спросил он у демона, поднимая меч над головой. тут же он резко опустил его к земле, стряхнув капли эльфийской крови на конце лезвия и засунул в только что появившиеся у него на поясе ножны с левой стороны. - Так за чем я тебе понадобился столь внезапно?
Закончил Кай уже стоя прямо перед Кроносам на небольшой плозадке..
Только сейчас Кай заметил, что аура Кроноса на парня уже не так действует, как раньше. Точнее действие тоже осталось, а вот ощущения подавленности, сдержанности и одиночества пропало, оставив место лишь для хладнокровной жестокости...

0

32

Кронос смотрел на кая с небольшим призрением...
я позвал тебя, чтобы проверить навыки, полученные тобой.....возражать ты не станешь, да и не можешь....так что начнем...
КРонос опустил руку и рядом с ним появилась пентограма...
надеюсь, я не ошбся и Кай выйграет...любой ценой....
В округе стало темно и душно..казалось, что кто потихоньку начал выкачивать O2 (кислород^_^)...
и так..Кай..ты должен победить трех моих воинов....тогда твое обучение будет закончено....
и тебе будет практически невозможно вернуться к прежней жизни...
пентограма потемнела и справа от Кроноса уже стоял полноценный воин...
Нападай.. -  Сказал Кронос Каю, чтобы тот сделал первый ход....

0

33

Кай медленно повернулся к Кроносу спиной, даже не оглянувшись на воина.
Это примитивно, Кронос. Пусть нападают сразу втроём...
Кай сказал это с полной уверенностью в голосе, встав посередине зала. тёмная аура Кая уже была без всяких оттенков чёрного, но рваными слоями шла вдоль контуров всего тела фиолетовыми сгустками. Он слегка вынул меч из ножен и левой рукой взялся прямо за лезвие... и тут же провернул руку так, чтобы оставить сильную рану на руке...... кровь стала стекать на пол обильными ручьями первое время, но за тем тут же затвердевела, образовав своего рода загнутое лезвие на раненой руке. При чём почти всё тело парня, а точнее только его кожа, покрылось кровавой плёнкой. А та кровь, которая стекла на пол, поднялась вверх, сформировала постоянно движущиеся вокруг собственной оси кровавые шары, выглядящие нес стабильно. Они стали летать вокруг тела мага точно так же как и огненые шары.
Ну давай, я готов...
один воин мне точно ничего не сделает. А вот двое уже могут меня потеснить. Как ни как высшие демоны...
Он внимательно осматривал того воина, что стоял справа от Кроноса и ожидал дальнейших действий. Всё это вермя он ровно держал свой полтораметровый мечище из руки над землёй. Всё лезвие уже давно пропиталось тёмной энергией, готовой вырваться с неистовой стихийной силой. . .

0

34

Воин просто подошел поближе к Каю...и больше не последовало никаких действий...
хм...он слишком самоуверенный.... - подумал Кронос...
Нападай...Кай...и не мешкай....раз ты считаешь, что уже такой сильный....
Кронос оглядел обоих стоящих с интересом и решил продолжить наблюдать за исходом предстоящей битвы...

Отредактировано Кронос (2009-02-07 14:48:45)

0

35

...Я и не думаю, что я такой сильный... Иначе я уже погиб бы при первой же встречи с твоими ассасинами в академии пять лет назад...
Кай произнёс это так, чтобы Кронос отчётливо и ясно его услышал. Но всё это время он смотрел прямо на воина перед ним. Кай видел его ауру... И видел как поведёт себя эта тварь если он начнёт нападение. По краям обзора парня стали проступать красноватые круги... постепенно он слабел. А значит нужна была кровь. . .
Правда от этой твари её не добьёшься... эх, ладно.. будь что будет.
С разворотом, но всего лишь в один момент, Кай промелькнул перед воином и уже оказался у него за спиной, стоя на одном колене и с отведённой в сторону левой рукой с лезвием. Голова у него была опущена.
Первый удар... чёрт, мне надо разогреться... - пробормотал он уже резко поднимаясь и тут же без раздумий атакую рубящим, но на этот раз видимым ударом.
Первый же удар, пришедшийся огненному воину наискосок, оставил очень сильную брешь в его ауре, но физически всё же поврежденией не было... но теперь эта тварь была уязвима какое то время к любым атакам Кая - что магией, что мечём.
Хотя, если быть на прямоту честным( =))))) ), то первой своей атакой Кай хоть и не коснулся воина, но надеялся пробить его ауру так, чтобы уже с первого удара разнести противника вклочья. и тут Кая осенило.
Чёрт, да Кронос же не может видеть ауру так же как и я... значит он явно сочтёт такой удачный выпад промахом... вот идиот же!

0

36

хм...и так он промахнулся....ха...думаю...все не так...Кай...вряд ли знает, что этот демон особенный...а если и знает..то это ему не поможет...
На лице Кроноса появилась очень давольная улыбка....
Когда Кай промахнулся, ( как бы)  Стоящий еред ним демон резго ярко засветился... и Кая в момент начало обволакивать пламя....думаю он увернуся...но его одежда все таки жестоко испортилась ^_^=))
после демон отошел на пару шагов и был способен блокировать любой удар....

0

37

да, так и есть. Кая подпалило, но огонь тут же был заглушён магией крови, которая уже полностью обволокла его тело....
Но Кай так же не мешкая нанёс и второй удар, правда демон его блокировал своим раскалённым "полупосохом"... Но Кай не остановился на этом. Он продолжил наступление, сильнее давя на лезвие. Сила Кая росла буквально на глазах, его аура расползлась по всему залу, выгибая всё буквально наизнанку. Пространство вообще стало искажаться...
Кай взревел уже чуть ли не из последних сил и просто вбил этого демона в пол с огромной силой так, что продавил беднягу под собой метра на три ниже плинтуа, а сам подлетел .... .и в мометн полёта запустил в воина мощнейший поток тёмной силы так же, как и во сне. . . но на этот раз его сила была столь велика, что только что вышедшего из коридора в зал ассасина сбило с ног и разорвало на куски, хоть он находился оооочень далеко от эпицентра. Все колонны в зале просто вывернуло, перевернуло и обратило в пыль от этой вспышки Тьмы. Дворец конечно весь не пострадал, но те, кто вышли в коридор за несколько сотен метров от этого места из комнат пожалели об этом.
Кронос находился практически в эпицентре.. .
И вот всё стихло так же внезапно, как и началось. Кай приземлился на ноги недалеко от образовавшегося кратера, который, впрочем, был уже пуст.
Парень посмотрел на Кроноса довольно уверенно.
Ну-с? что теперь? - спросил он у него, развеяв лезвие и частично кровавую плёнку, чтобы нагрузка была меньше. Тёмная аура же до сих пор пылала так же мощьно, что даже Кронос мог почувствовать ту опасность, котора таится для него в этом молодом маге. . . .

0

38

волна энергии летела на Кроноса, но он просто поставил руку и остановил поток...
Демона как бы разнесло на куски....
Ну-с? что теперь? - сказал Кай....
а теперь ты сосредоточишься и будешь следить, чтобы твой противник погиб.....
Кай приземлился на землю рядом с кусками демона...вдруг ногу Кая резко дернуло и он влетел в стену....перед ним стоял невредимый тот же самый демон....
думай головой, Кай...
сказал Кронос и продолжил наблюдать...

0

39

Вдруг Кая что то сильно дёрнуло за ногу, но он никуда не делся с места и продолжал так же стоять на месте.
Хм... хотел в стену чтоли впечатать..?
Аура парня усилилась, когда он посмотрел на только что появившегося демона. Кай замер. . .
это же...
минута тишины.

ПППФФфАААААХАХХАХАХАХАХАХАААААА!!!!! - вдруг заржал Кай, чуть ли не падая.
Ну ты блин даёшь, Кронос!!! с каких это пор у тебя в подопечных Стражи???
Кай подошёл к огненному демону, прошептав странное слово, которое отдалось эхом по всему залу, но разобрать его нельзя было... и Демон тут же потух и рассыпался в пепел... За тем Кай повернулся к Кроносу.
Послушай, я хоть понимаю юмор, но это уже не смешно. Этого стража убить физически нельзя, я это прекрасно знаю. Но вот ментальную отаку такие твари обычно не выдерживают, ибо сбалансированности у них нет.. Хотя кому я это сейчас всё впариваю...
Кай слегка помрачнел и обратил взгляд на павшего Стража. Направив ладонь на него с вытянутой руки, Кай снова произнёс уже вполне внятное заклинание:
Эссайси А`клайс!
Произнесённое Каем заклинание зызвало лёгкое искажение в пространстве и на какой то миг показалось, что вся комната пребывает в невисомости... и тут же прах, ослепительно вспыхнув тёмно синим пламенем, обратился тем же демоном, который был до этого, но теперь от него так же веяло холодом и непроглядной тьмой, как и от самого Кая, сила которого, как он считал, была уже на пике. хотя это лишь малаяя часть того, что он мог . . .

0

40

он посмотрел Кроносу прямо в глаза. Почему то его даже удивило то, что он молчал.
Да и вообще, Кронос... Мне нужно хорошо выспаться. Надеюсь ты понимаешь, что даже для такого выносливого человека как я, такая магия очень опасна и сильно истощает... а теперь, прошу прощения, я удалюсь...
Кай исчез, появившись в своей комнате. Завалился на кровать. и задремал.
Страж, которого Кай воскресил огляделся по сторонам и тоже куда то пропал. Теперь эта тварь была в полном подчинении Кая. . .

---> ZzZZZZZZzzzzzzzzzzz.......

0

41

Кай быстро исчез... вдруг продлилась минута молчания и мертвой тишины.....
ХАХАХАХАХА....... - как то грустно посмеялся Кронос...
Он встал и подошел к останкам демона...улыбнулся...
и все таки....зачем ты ему поддался??
вдруг появился все тот же демон только полностью в черном....
- Ну, во-первых, ты разрешил пользоваться только 10% силы....во-вторых, я взял неудачного персонажа...
Демон заулыбался....было понятно что он может менять обличия...так же Кроноса не смущался, что демон обращался к нему на ТЫ....но об этом позже...^_^...
думаю, пока ты мне не понадобишься....
демон бесследно исчез...Кронос опять сел на трон....и закрыл глаза, но мысленно был в зале...
и так...оказалось, Кай, еще не готов к этому испытанию, значит он должен боьше тренироваться....хотя будет сказываться скрытая в нем внутренняя сила....или же, просто я ошибся....

0

42

сон блился чуть ли не сутки. Подозрительно... Один из ассасинов приходил в комнату парня, осмотрел его... Всё было нормально..
вдруг он открыл глаза. Всё тело было ватным и еле двигалось. Кай всё это время был вне своей сущьности. Он снова разговаривал со стражем в храме.. . .
в голове мелькали отрывки из сна..

- Анариссан, ты перешёл черту. - говорил страж жёстко. Он взял парня за шиворот, - Тебе нужно остановиться немедленно!
Успокойся... Я всё продумал. - сказал Кай спокойно, осторожно убирая его руку. отряхнулся. - Всё идёт по плану... И я знаю, что это рисковано и шансов у нас практически нет. Я, как Тёмный страж этого храма должен был найти себе замену, ведь так...?
- Ну..?
...Совсем недавно у меня было видение. Тот, кто исчез с лица этого мира пятнадцать тысяч лет назад уже вернулся в наш мир. Он начнёт действовать сразу же после меня. Я доверяю ему. Он когда то был знаком с нашим родом лично... Я попытаюсь вернуть ему утраченную память до конца. И если мне это удастся . . .
- Мне не нравится твоё ЕСЛИ удастся... - прервал его страж, - Уж слишком ты надеешься на судьбу, Кай. Ты не похож на обычного человека..
...А я тебе и не говорил, что я человек..

на сеём сон оборвался. Всё казалось каким то запутанным... Но не для Кая. Он уже всё продумал до мелочей. Вскоре он встал с кровати, натянул свой плащь и растворился в воздухе, не взяв с собой ни пистолет, ни меч... тлько лишь магия....

---> светлая сторона, разрушенная академия, часовня

0

43

Кронос задремал....вдруг неожиданно в глазах у него резго все засветилось и по неизвестной причеине пошла кровь из носа....Кронос вытер кровь...лицо его стало давольно грозным....
значит...я все таки ошибся....странно..раньше этого не случалось..но хорошо, что у меня всегда план на запас....значит осталось только ждать случая....ведь исполнение этого плана уже началось...
на лице Кроноса уже появилась улыбка....

0

44

Кронос привстал...
прошелся по огромному залу, который напоминал футбольное поле...
хм...думаю, пора мне начать действовать....
Сирои Тенши, приди ко мне....

Сирои услышал голос Кроноса в своей голове....
Кронос прошелся обратно и сел на свой пъедестал...
хм...Сирои...мой лучший ученик...я надеялся, что из Кая получится хотя бы подобие его, но боюсь, этого не произошло..значит придется рассчитывать только на него...
Кронос замолчал в ожидании своего ученика.....

0

45

Сирои Тенши, приди ко мне.... - прозвучало в голове парня
в мгновение ока рядом с Кроносом появился человек в плаще, его лицо было прикрыто капюшоном, он привстал и облакотился на пьедистал
Ну и что тебе теперь понадобилось о великий и ужасный? - шутя сказал парень улыбаясь во всё лицо
опять какое нибудь скучное задание? - произнёс Сирой - может что нибудь интересное подкинешь? а то я загнусь в этом скучном месте! - в голосе слышалась нотка какой то скуки
как же скучно в этой дыре.... если так и продолжиться то  я просто повешусь...

0

46

Кронос улыбнулся....
а он за все время не изменился, везет ему, что он мой учший ученик, а то бы весел бы он давно уже на какой нить висилице..
хм...думаю...у меня есть для тебя дельце...причем давольно интересненькое...в случае провала....я убью тебя...не смотря на то, что ты лучший из тех кого я знал...
Кронос с немного скучным видом начал рассказывать о плане...когда он закончил...Кронос телекинезом поднес неизвесного рода руну к Сирои...
Если ты последуешь моему плану...то эта печать будет активироваться в 5 местах...в результате чего. будет созданно 5 сильнейших монстров...которые возможно убьют тех, кто мне мешает...главное, ты не должен выдать себя...а в чатности то, что ты работаешь на меня...то как ты выполнишь мой план, меня не касается, главное что ты должен активировать печати....после всего этого ты, должен будешь продолжить добывать мне информацию...
Кронос немного привстал...
думаю все...теперь ты можещь идти...

Отредактировано Кронос (2009-03-31 21:53:58)

0

47

взял руну в руки и стал рассматривать
странная какая то... раньше я таких не видел...
закончив осматривать размалёванную вещицу, он убрал её в свою мантию
ладушки... - ответил Сирой - всё будет в лучшем виде, вобщем как обычно!
улыбнувшись напоследок он растворился в воздухе
-------------------) Разрушенная академия магии » Главная площадь

Отредактировано Сирои (2009-03-31 22:05:35)

0

48

Кронос молча сидел и всматривался в дым, который оставил после себя Сирои...
надеюсь. все пойдет, как я задумал...ведь у меня все еще есь планы, по поводу некоторых людей...
Кронос закрыл глаза, и продолжил думать о чем-то своем...

0

49

Кронос все так же сидел с мрачным видом, хотя на лице иногда проглядывала улыбка...
думаю пора начать...ведь почти все в сборе....надеюсь моих сил хватит, чтобы подчинить могучественного демона...тем более, мне надо попасть в его сознание...
Под Кроносом образовалась огромная пентограмма, красного цвета...глаза его покраснели...он отклчился...тоесть находился уже не здесь....а в том месте, где находится Сирои....руна у Сироии засветилась...в результате чего появился огромный демон.....но на Сирои никто ничего не мог подумать...так как это было просто невозможно...сознание Кроноса переместилось....
-----> Разрушеная Академия, главная площадь.

0

50

Кронос пришел в себя...его лицо просто само за него говорило о его недавольстве...Кронос грозным голосом подозвал к себе  одного из помощников...
Все...вы....убирайтесь........и сделайте все так, как я вам говорил...
Был виден страх в лице человека, стоящего перед Кроносом...но он смог перебороть себя и ответить:
- Как вы пожелаете, Хозяин...
Он быстро удалился и за истечением минут 10 все исчезли в неизвестном направлении..как буд-то испарились...около стен выдвинулись неизвестного рода саркофаги (их было штук сто)...все они открылись....там были тела, обмотанные бинтами..все это было похоже на сотни мумий...их предназночение было известно только самому Кроносу..он достал из кармана неизвестный артефакт, напоминающий часы...
повернуть время вспять.....зачем.....думаю, пора мне попробовать прожить жизнь без этого фокуса...
Кронос закрыл глаза и убрал этот артефакт обратно...его лицо уже не было злым или тревожным...оно было грустным...причины были неизвестны и ясно было только одно - Это предстоящщая битва...Кронос ждал гостей....

Отредактировано Кронос (2009-05-13 19:04:48)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Дворец Кроноса...