~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Тихое местечко , возле пруда


Тихое местечко , возле пруда

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

._.|||тогда я король современной Франции....xD
Прикольно...а я тарзанка=)

0

52

Приятно! - сказала Хару с лыбой и протянула руку.

0

53

Мари мило улыбнулаиь и они пожали руку
^__^
Ну что за неделя?....столько людей и все....ну-ну...

0

54

Ээ... - Харука глупо улыбнулась.
Чё сказать....
Как тебе мои ботинки?- первое что пришло в голову розововолоске.

0

55

._.||| гонит девка))
К-класс......_." а теб-бе мои?...^__^|||

0

56

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА, ДЕВУШКИ! ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ СТРОК. ВЫ ПОДАЁТЕ ПЛОХОЙ ПРИМЕР ГОСТЯМ И ДРУГИМ ИГРОКАМ, НАРУШАЯ ПРАВИЛА.

0

57

К-класс......_." а теб-бе мои?...^__^|||
Харука посмотрела на ноги Мари.
Ты же босая! =_= - сказала с физиономией "=_=" Хару.
А как тебя зовут? - спросила через минуту она.
=_=

0

58

Я?...
Мари на секунду затормозила.Ей что-то привидилось, она взялась за голову, скрутившись
Я....я....я Мэри...
Не выносимо...............моя голова, прекрати! Дом....
Мари!
Поправила она себя, убегая в сторону леса
---------------->>Дом Мари

0

59

---> собор святого Сакара

Харука на какое-то непродолжительное время осталась одна. Но время ожидания прошло незаметно быстро, так как из лесополосы, по другую сторону которой расположен портал, выбежал к пруду седоволосый парень с красными глазами. Запыхавшийся... На поясе болталось что-то блестящее(револьвер), а автомат за спиной было совсем не видно. Иннос выпрямился и, отыскав глазами Харуку, направился к ней шагом, переводя дыхание...
Эй, деву.. девочка! Иди сюда! - Крикнул Иннос, помахав рукой. Он заметил, что девочка то низенькая... И уж как он обрадывался, когда подошёл к ней ближе и заметил, что она ниже его всего на пясть сантиметров.
Привееет! Тебя как звать, милое создание?? - мило улыбнулся ей Митараши. Он выглядел совершенно безобидно даже в таком жутком наряде ассасина. Уж больно добрый он был. Но в мыслях он был очень напряжён. Время поджимало...

Отредактировано Иннос (2009-09-30 15:09:51)

0

60

С новой знакомой что-то вдруг случилось и она убежала.
Ты.. куда? - сказала Харука, но Мари её уже не слышала.
И она остаась одна. Но ненадолго. Вскоре она услышала чеё-то голос.
Эй, деву.. девочка! Иди сюда! - сказал какой-то белобрысик.
У Харуки сразу же поменялось выражение лица... На такое... злобное... Не успела она разозлиться, как парень добавил:
Привееет! Тебя как звать, милое создание?? - но его милый тон её не успокоил.
ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ МАЛЯВКОЙ?!!!.... - заорала она на него и взяла ег "за шкурку".
МНЕ УЖЕ ВОСЕМНАДЦАТЬ! СЛЫШИШЬ?! ВОСЕМНАДЦАТЬ! Я ТЕБЕ НЕ ДЕВОЧКА!!!! - продолжила в своём репертуаре "рокерша".

+1

61

Девка вдруг, наивнизапнейшим образом всхватила его за шкирку и попыталась поднять. Но тут Иннос брякнул совими стальными причиндалами. И как настоящий демон с сумасшедшей рожей посмотрел на неё свысока.
Ну давай... подыми меня, мелкая...!
ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ МАЛЯВКОЙ?!!! МНЕ УЖЕ ВОСЕМНАДЦАТЬ! СЛЫШИШЬ?! ВОСЕМНАДЦАТЬ! Я ТЕБЕ НЕ ДЕВОЧКА!!!
И ШООО? А МНЕ ВАЩЕ СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!!! ХАХА!!
Инноса немного задело то, как эта сумасшедшая стала с ним обращаться. Поэтому и он вспылил, сложив руки на груди.
И вообще! Меня послали не для того чтобы с тобой тут нянчиться! Тебя церковь хочет!
Усомнившись в необходимости произностить последнюю фразу, парень сглотнул и добавил...
Видеть! И ваще, отпусти! Соизволю испытвать некомфортность!

0

62

И ШООО? А МНЕ ВАЩЕ СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!!! ХАХА!! - ответил чудак, но, похожу, девушка его не слышала...
И вообще! Меня послали не для того чтобы с тобой тут нянчиться! Тебя церковь хочет!
Видеть! И ваще, отпусти! Соизволю испытвать некомфортность!
- после его слов она немного угомонилась.
Хару откинула его в сторону (ну как откинула... толкнула) и розвернулась.
Зачем я церкови? - немного грубым тоном спросила она.
Я тебе ещё припомню то, что ты меня девочкой назвал....

Отредактировано Харука (2009-09-30 15:34:43)

0

63

Иннос недовольно отряхнулся и выпрямился.
Ну знаешь...
Иннос немного задумчиво посмотрел на неё.
Уж не очень то ты похожа на святую... Даже не знаю как в тебе поместилась такая колоссальная сила... Что то мне уже всё меньше и меньше хочется тебя спасать...
Иннос закрыл глаза и просто стал ждать реакции девушки. Он услышал, как в их сторону направляются всевозможные демоны. Они были ослаблены, как и сам Иннос, но представляли угрозу...
Решай быстрее. - сказал он, когда демоны показались на горизонте. - Либо ты идёшь со мной в святую обитель, либо мне придётся оставить тебя на съедение тем мелким тварям...
Да, вот только эти мелкие твари аршинов пять ростом.. - подумал он, рассуждая по тому, как они топали по земле...

0

64

Уж не очень то ты похожа на святую... Даже не знаю как в тебе поместилась такая колоссальная сила... Что то мне уже всё меньше и меньше хочется тебя спасать...
После этой фраз девушка офигела.
Святая? хах.. паренёк меня с какой-то святошей спутал... Да у меня силы вообще нет! Хоть я и Король демонов... - подумала девушка розвернувшись в его сторону.
Решай быстрее. Либо ты идёшь со мной в святую обитель, либо мне придётся оставить тебя на съедение тем мелким тварям... - а на горизонте уже появились демоны.
Так и быть, коротышка, пойду я с тобой. - сказала каким-то немного издевательским тоном девушка. Для своих лет ты выглядишь слишком молодо. - добавила она и схватила его за руку.
Демоны уже были очень близко. Их было штук 20, не меньше... И ростом они были 2 метра, не ниже... И тяжелые, походу...
Пфф, вляпались... - подумала Харука, при этом приподняв бровь. Она вытунула свободную руку вперёд. На мгновение показалось, что рука засветилась, как бкд-то энергия появилась в руке. Иннос уже, наверно, думал, что он увидит какую-то магическую силу... Но не тут то было... Это была далеко не энергия, а всего-то навсего селнечный луч. Через мгновение интригуещей тишины она заорала:
ИМЕНЕМ МЕНЯ, КОРОЛЯ ДЕМОНОВ, ЗАЯВЛЯЮ ВАМ, МОИ ПОДДАНЫЕ: УЙДИТЕ ОТСЯДА НАХРЕН! - видимо даже демоны офигели...
Похоже, это их ещё больше разозлило... На фоне розоых волос образовалась капля. А вот сбственно для чего я его схватила за руку... - девушка посмотрела в другую сторону.
БЕЖИМ!!! - крикнула она и побежала. при этом таща за собой парня.

0

65

Так и быть, коротышка, пойду я с тобой...
Иннос вдруг опять вспылил и навис над девчёнкой, зашипев как кошка, и огрызнувшись.
ХХХхххххХ! Убию...!
.Для своих лет ты выглядишь слишком молодо...
кхм.. - Успокоился парень. - Если это комплемент, я принимаю его...
И тут Демоны уже совсем близко оказались. Иннос не медля, уже интуитивно, вытащил из за пояса револьвер и направил его в сторону демонов... Тут Хару вдруг вытянула руку вперёд, тоже, и начала пороть какой-то бред...
Чё..?
За мгновение ока прогремело три выстрела.
Иннос успел прострелить одному голову, другому сунул в пасть револьвер и раздался второй выстрел. Третий же прогремел после жалобного хнака Инноса. Он прострелил себе ладонь, вплотную приложив к стволу револьвера. Жуткая боль пронзила руку Инноса, но брызнувшая кровь дала парню возможность провести обряд проклятия земли. На несколько секунд ему удалось обезвредить ауру Хару и он вновь стал очень силён. Иннос на мгновение исчез, вырвавшись из рук девчёнки. Его образ замелькал в разных точках битвы, слылались выстрелы, а демоны не успевали упасть, как тут же исшинковаывались то очередью из автомата, то смертоносными ударами выдвигающихся в полуметровые когти кастетами. Когда многие уже валялись в собственной крови, Иннос быстро подхватил Харуку, убрав предварительно кокти и бросив револьвер(в нём осталась одна пуля) и автомат(семнадцать последних потронов осталось)... Он кинул девку на плечё и помчался сломя голову к лесполосе.
Держись крепче! И не вырывайся, иначе мы далеко не убежим!
Ещё два-три демона целых и не вридимых мчались за ними. Но Инносу они уступали по скорости и ловкости. ... Он благополучно добежал до портала вместе с девушкой...

---> собор святого Сакара

0

66

Конечно же, Харука офигела от всего.
WTF? - подумала она и они пригнули в портал
-))))))) туда же

0

67

Бернадотте скатился с холма,вдобавок ко всему он всем телом налёг больным бедром на камень.Издав стон,он пришёл в себя и потянулся к автомату,так как Майор был уже на ногах.Хитрец!Всё это время Майор скрывал за спиной АК,видавший не лучшие времена!Бернадотте почти дотянулся до автомата,когда раздалась очередь выстрелов.Пули ударили в землю возле его руки,после чего Бернадотте вскрикнул,в руку ударило две пули,одна прошла насквозь,а другая видимо застряла в ладони.Бернадотте отчаянно схватился за кобуру,но не успел вытащить "файв-севен".Сокрушительный удар по челюсти сапогом выбил его из колеи.Он повалился возле пруда,однако приятно обнаружил,что пистолет был всё-таки в его руке.Правда в левой,правую он прижал к бедру,но она сама была ранена.Выстрелить он не успел,зато успел майор.Калаш у Майора оказался на удивление проворным и точным.Выстрел прошёл на вылет в районе правой почки.Изо рта вылетела струйка крови.Рука с пистолетом повисла и он опустился на спину.Обратив полу-туманный взгляд к небу,погода была ужасной.Но сейчас ему было всё равно.Майор вскоре перекрыл обзор,он держал автомат в одной руке,тот легко коснулся лба Пипа.Всё?
Тут он заметил пот,который выступил на лбу у Майора,а после последовало и следующие:
Рожа у тебя всё-таки какая-то противная...
Выплюнув кровь изо рта,Бернадотте слегка улыбнулся.
Нормальная у меня рожа,это всё из-за особняка.
Где ты перебил свой отряд,а после слинял.
Бернадотте издал что-то вроде смешка.
Брось,после увиденного на этом острове ты отказываешься до сих пор верить в мертвецов?Там произошла какая-то хрень...Вообщем один из мертвецов меня...Что-то вроде проклял.
Нда?
В глазах Майора загорелось любопытство.Бернадотте воспользовался этим,подняв левую руку он особо не прицеливаясь выстрелил.Его пуля разворотило плечо Майора,тот гневно вскрикнул и отшатнулся от него.

0

68

Девушка не торопясь спускалась по мокрой траве и держа в одной руке пушку а в другой сигарету. тем временем Майор с автоматом издевался над Шутом.Реви остановилось у каких то зарослей кустов и присела на ветку дерева. наблюдая за парнями и докуривая сигарету.Влезу наедут на меня оба.. их проблемы.. девушка просто сидела и ждала...
Рожа у тебя всё-таки какая-то противная...донеслось сквозь дождь до реви.
-Тоже так считаю.. но всё таки сам ты тоже не красавиц! шёпотом сказала девушка прикуривая очередную сигарету.
Дальнейший разговор девушка не слышала.. и даже не старалась услышать. Ей было скучно да и жрать хотелось.. а все деньги были у шута... так как доллары вряд ли здесь кто примет.
девушка обошла кусты и чуть раньше пипа выстрелила прямо в кисть майора.  и тот выронил автомат. и в этот же момент пип попал в плечо Майора.-Может вмещаться? я жраать хочу! девушка оперлась о дерево и тут по её телу прошёл холод она тут же  пригнулась. нечто пролетело прямо над ней и срезало все кусты и деревья по ровной линеечке. Девушка вопросительно подняла глаза. прямо перед ней стоял какой то мужик и поймал сюрекену. Девушка вопросительно посмотрела на него.-Эм.. нашёл с чем на меня идти.. я голодная и злая! Девушка мгновенно увернулась от очередного броска. она оттолкнулась от дерева и прыжком оказалась позади парня сжимая ему горло.но что то было не так не приятное ощущение да и ухмылка на лице парня.неожиданно сообразив, реви резко перекинула его за себя и в него воткнулось его же оружие.девушка выхватила пистолет и всадила пулю в голову раненого.

девушка обернулась на пипа и резко выстрелила. пуля вошла прям в сердце майора. девушка подбежала к парню убирая пистолеты.она приподняла его.
-Ты цел?Руки реви окрасились в алый цвет. Бок пипа был распорот. и ещё и рука. девушка тяжело выдохнула. Она сняла с себя топик и стала зажимать рану в боку Пипа.
-Шут.. бля.ь убила бы.. ну аккуратнее можно? девушка не как не могла остановиться кровь вода постоянно смачивала рану, а точнее распоротое бедро и сквозную огнестрельную рану в животе.. Реви разорвала топ и перевязала рану.-Офигенно в нижнем белье по городу шастать.. эх топ жалко...  девушка посмотрела на ладонь парня..Гррр..пуля в руке застряла.. ксо... нужно найти сухое помещение. Девушка поняла здоровяка на руки.
-Ах чёрт тебе худеть пора! Реви поняла что на руках тащить его она сдохнет и скинув рюкзак она посадила Пипа себе на спину а рюкзак потащила в зубах...-хоть что то должно быть по близости.
------->>>Заброшанная Автостоянка

Отредактировано Revy (2009-11-10 20:03:31)

0

69

Майор повалился навзничь.Реви целилась в сердце,но Пип помнил,что Майор зеркальный человек,и из-за этого у него была его болезнь...
Шут.. бля.ь убила бы.. ну аккуратнее можно?
В следующий раз обязательно попрошу наёмников аккуратнее...
Сам дойду..
Буркнул Пип,и придерживаясь Реви,побрёл по песку.Они отошли уже порядочно,когда Бернадотте заметил движение в кустах.Пару упырей выбравшись из схрона выбрались на охоту,и тут кстати им попался умирающий Майор.Что-то дрогнуло в воспоминаниях Бернадотте,Майор был ему как отец.Но он отмахнулся от этой мысли.Он тебя чуть не прикончил...Упыри подошли к Майору,тот в отчаянии гневно завопил.Бернадотте произнёс громко и отчётливо:
Что же ты Майор?
Ты же не веришь в нечисть?
А?!
Скорее всего тебе показалось!

Фыркнув он побрёл дальше.
------------>Туда же

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Тихое местечко , возле пруда