~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Тихое местечко , возле пруда


Тихое местечко , возле пруда

Сообщений 1 страница 50 из 69

1

.....

+1

2

Ким шла по тропинке.
"У меня такое чувство что я здесь совсем одна.
В последнее время я почти не кого не видела.
Где все?"

Ким подошла к пруду и лягла на траву около дерева.
На небе была полная луна.
И было множество звезд.
"За что я люблю ночь, так это за то что ночью я могу видеть звезды,
Когда я вижу их, мне не так одиноко"
Ким лежала на траве и не хотела от туда уходить.

0

3

тихо,еле приминая траву,Selena шла вперед.
как де она хотела уединенного умиротворенья.В руках у нее была папка с нотами-она собиралась петь
Но тут ее взгляд пал на  девушку в 10 шагах от не.
"Кто это?

0

4

Шаг, шаг, еще шаг...Токо почти бежал вперед, изредка издавая непонятные звуки и таким образом выражая радость. Он был в хорошем расположении духа - несколько минут назад он увидел бабочку и теперь бежал за ней со всех ног, пытаясь поймать. Но бабочка вскоре скрылась из виду и парень остановился, оглядываясь. Место было не знакомо ему. За то он узнал девушку, что стояла неподалеку. С радостным воплем Токо бросился к ней.

0

5

Селена обернулась и увидела сгрохотом и счасливым ором на нее несся Токо....
"как же давно я тебя не видела!!как будто целую вечность а прошло всего лишь 2 дня...как же я соскучилась!И селена понеслась на встречу Токо...

0

6

Парень улыбнулся и обнял девушку. Он был немного ниже ее, поэтому вместе они выглядели довольно забавно. Но, продолжалось это не долго - Токо заметил крошечный рисунок на одежде девушки и принялся ковырять его пальчиком.
- Эээээ...? - глядя Селене в глаза произнес юноша. Он не понимал, почему рисунок не желал отрываться, не смотря на все старания Токо.

0

7

"Токо прекрати!"Селена,улыбнувшись сняла руку и изображения черной лилии на платье.
"мне же щекотно! и кто му жея делала эту вышивку не для того чтобы ты ее испортил!

0

8

- Э? - переспросил Токо. Он снова потянулся пальчиком к узору в виде черной лилии, но остановился, поняв, что ему может за это влететь. Вместо этого парень уставился на Селену, немного помолчал, а потом произнес:
- Прек-а-ти, - произношение Токо очень сильно хромало, но он старался говорить правильно. - Прек-а-ти!
Парень начал прыгать и захлопал в ладоши.

0

9

"ТОко!какой же ты молодец!у тебя очень хорошо получается!
Селена погладила Токо по голове.Повтори еще раз"ПРЕ-КРА-ТИ
и Селена с надеждой посмотрела на ТОко.Она не ожидала от него такой резвости мыслей,после того каким он показал мебя в течение первых дней знакомства.Но подумала что может ему помочь-научить говорть более хорошо.Она ему очень симпатизировала и желала только хорошего."ну,милый повтори еще раз ПРЕ-КРА-ТИ[

0

10

- Прекрати! - жутко каверкая слово, произнес юноша. Теперь он радовался еще больше - ведь он сам произнес целое слово! И это было не его имя. Что ж, до совершенства оставалось еще далеко, но крохотный шажок был сделан.
Токо широко улыбнулся и показал пальцем на Селену. Таким образом он спрашивал ее имя, а как она должна была об этом догадаться, он как-то не думал.

0

11

Токо-тыкал пальцем показвая на СВелену,и она пыталась догадаться что за этим кроется.Сначала она как всякая порядочная девушка посмотрелась взеркальце,подумав,что с ней что-то не так,но она была-само совершенство(да у СЕлены иногда были огромные приступы самолюбования)Потом она начала орассуждать,что он хотел.Может опять кушаьт?но тогда быв он показывал на едуИ тцут она вспомнила,что так и не предствалась этому милому юноше..Может он просто пытается узнать как меня зовут?Меня зовут СЕ-ЛЕ На

0

12

- Се-е-на... - приложив пальчик к губам, проговорил Токо. Он посмотрел куда-то в даль и повторил новое слово несколько раз, не произнося ни слова, одними губами. Потом присел и начал ковырять пальчиком землю. Какое-то время так просидев, юноша задрал голову и, по-детски улыбнувшись, произнес:
- Се-е-на, - парень прикрыл глаза.

0

13

ТОко!молодчина"Умница!Да,меняч зовут Се-ле-наСелена сделала паузу.Ах ты хитрюга,ты намного умнее ,чем показывал себя в первые дни!Она улыбнулась и погрозила пальчиком ТОко.Усмехнывшись ,она продолжила:"ТОко,скажи СЕ-ЛЕ-НА-произнесла она медленно,отчетливо шевеля губами,прризнесла она последнее слово."ПОпробуй,и если у тебя получится,я дам тебе тортика*подмигнула*

0

14

- Эээээ? - переспросил он. Что такое "тортик" он, к сожалению, понятия не имел. - Се-е-на. Прек-а-ти! - радостно произнес парень. Вскоре Токо уже надоело учить новые слова и он пошел к воде. Встав на самом краю , там, где еще была земля, юноша с заинтересованным видом тронул пальчиком воду, а после отдернул руку.
- Оооо... - промычал он, оглядываясь на Селену.

0

15

Селена хихикнула:Извини,пришлось понизить температуру воды чтобы ты так не отвлекался.Вижу,что ты не знаешь что такое тортик.Сейчас я тебе покажу...
И селена достала Красивый и вкусный по виду тортище,рассчитывая что ТОко не сможет отвести взгляд  и захочет попробовать.Да торт был действительно очень удачным-Селена плохим не питалась-и был куплен в расчете на гордо-одиночное поедание...Ну чтож -не судьба...Зато у Токо будет стимул заниматься дальше

0

16

Еще раз ткнув пальцев в воду, токо посмотрел на Селену и тут же забыл о своем прошлом занятии - перед ним стояло что-то такое нитеречное, большое и, судя по виду Селены - довольно вкусное. Парень медленно подошел к тортику и сел перед ним, завороженно глядя на это "произведение". Через какое-то время он наконец решился его попробовать. Неуклюже поднявшись на ноги, Токо подошел в торту и откусил от него кусочек, не утруждая себя отрезанием.
----------->Особняк Ниро

Отредактировано Токо-Токо (2009-01-03 15:24:54)

0

17

ТОко.ну и как?Вкусно?Ну ат теперь,если хочешь попробовать еще кусочек скажи:[font=System]Се-ле-на"[/font]ПРи этом Селена незаметно убрала тортик обратно в рюкзак,не забыв защелкнуть на нем замок-мало ли что?.И с внимательным видом взглянула на Токо:как он себя поведет?Она ни разу не была в роли учителя,и ей было интересно,что из этого получится....В ожидании реакции Токо ,она села на траву,скрестив ноги.

0

18

Селена увидела какую-то невнятную девушку непонятно что делающую в пруду....Она понимала,что как все новое эТО отвлечет Токо от занятий,и пока он подъедал остатки первого куска торта,Она подкралась к к девушке и зажала ее рот рукой-чтобы не орала всякие гадости-не дай бог Токо услышит и запомнит именно это...Одной рукой вске еще зажимая рот,второй она достала маааааааленькую такую сабельку и спросила девушкуКто ты?и что ты здесь забыла?
пока девушка думала,что ответить Селена материализовала крылья-вдруг начнется драка?А ей этого не очень хотелось,ведь надо было подавать ТОко хороший пример,а то он такой глупенький,мало ли что...

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-14 12:36:49)

0

19

Кстати,ты не боишься что ТОко будет неприятно членовредительство по отногшению к матушке природе?сказала Селена девушке,усмехнувшись"Да он тебе за ондного ккальмара может таааааааааааааакое устроить что от бедного побережья ничего не останется.И с какой это стати ты мешаешь нашему отдыху?Че тебя именно сюда занесло?Только Токо успокоился и на тебе....-подумала разозленная Селена-Такими темпами я его никогда ничему не научу

0

20

Лилит безвольно повисла у нее на руках-чего-чего а такого поворота сюжета Селена не ожидала-наверно потому,что она никогда не атаковала(не считая тренировок на ТИбете) и не знала какова может быть реакция противникаНу чтож,эта стычка вселила в меня азарт,пойду,поищу приключений на сою голову-поброжу немногоНо что же делать с Токо?Оставлю его здесь ненадолго -пусть отдохнет,а я положу ему на травку яркую кнпигу-может его заинтересует.Главное чтоб он ее не порвал ,ведь она дорога мне как память...
--------)центральная площадь

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-14 21:18:50)

0

21

---> тёмная сторона. дворец кроноса.

Кай спокойно шёл по берегу. От парня слегко повеивало холодом, но вода не замерзала, как обычно. Тёмная аура вокруг мага не была такой интенсивной, но всё же из за того что она была невероятно мощной, как и кристально чистая аура Святых, была видима невооружённым глазом, да ещё и по всему телу..
Минуты тянулись вечность. Казалось, что конца-краю этому побережью нету... Кай остановился  и медленно развернулся в сторону воды и солнца. Лёгкий прохладный ветерок дул прямо ему в лицо, колыша его волосы. в голове до сих пор метались видения из сна... Он старался не думать об этом. спокойный ветер и тихий шум приливов и отливов успокаивал душу...
но вдруг стало холодно, когда Кай закрыл глаза. Весь пруд совершенно заволокло туманом. . . .
так спокойней...

Отредактировано Анариссан Кай (2009-02-05 20:35:32)

0

22

------------------------)больница в которой есть аптека.
Селена шла по траве и вдыхала чистый воздух здешних мест.
ей было очень дорого это место -ведь именно здесь она начала свое путешествие по этому острову,здесь познакомилась с Токо....В общем,Селена была настроена ностальгически.Единственное,что ее сейчас беспокоило-легкий холодок,но она словно не замечала его.Дул легкий ветерок,и ей стало так легко ,словно она воспарила над землей,забыв обо всем.
Селена словно перестала мыслитьо,она двигалась рефлексорно.Просто ощущала ветерок и щекот травы........

0

23

...И как раз в этот момент, когда Селена ступила на землю вокруг озера, Кай чётко и ясно почувтвовал именно её присутствие. Это было словно гром и молния посреди ясного неба. парень предпочёл ничего не делать и оставаться на своём месте. Он чувствовал что девушка шагает легко и прямолинейно. Прямо в сторону Кая... Но по мере её приблежения к парню, становилась всё ощутимее его аура, сгущался туман...
Вот уж не ожидал её увидеть... после всего что произошло...
парень напряг руку в которой держал меч, сам не поняв, из за чего это.
что это..?
он был слегка удивлён тому, что его тело вдруг перестало его слушаться. Он поднял меч..... и положил его на плечё. Кай понял, что если Селена не свернёт с пути, то может начаться бой... и Кай даже от части был этому рад. Психика парня и в прям была подорвана. . . .-_-

0

24

Селена шла легко и спокойно ,как вдруг ее сознание пронзило какое-то смутное беспокойство.
хм.......что такое?явно что-то не так
Воздушная легкость мигом покинула Селену.Эльфийка внимательно огляделась вокруг,чтобы выявить причину своего беспокойства......и увидела Кая.
Что он тут забыл?хотя.....хоть он и пошел тогда с Кроносом,я же не знаю в чем там дело .не стоит сразу ставить его в  ранг врага.
Селена хотела было уже пойти к нему и радостно поприветствовать Кая,но тут она заметила его странное выражение лица и  меч на его плече...
Что это с ним?-недоуменно подумала Селена.
Как,впрочем, и всегда ,у нее резко поменялось настроение.под стать ему поменялся и внешний облик.На руке у Селены появился разряд.,А в другой руке катана.
так.на всякий случай.

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-05 21:30:06)

0

25

Всё же Кай медленно повернулся к Селене, когда она призвала катану и электрический разряд. прень сразу подумал, что она знает что происходит и настроена категорически недружелюбно. Ни ухмылки, ни грусти на лице Кая небыло. Сейчас он был больше похож на того самого Каена... грешника из Библии, убившего своего брата. . . Лицо парня сейчас выражало то самое хладнокровие убийцы. Не секунды не медля он телепортировался внезапно прямо к Селене, постаравшись седлать так, чтобы она не успела соориентироваться, хотя он понимал, что она всё равно отразит его первый рубящий удар мечём сверху, который он молниеносно нанёс, и сразу после того, как девушка отразит удар, Кай резко планировал очутиться прямо перед ней, но на расстоянии где то в пяти метрах от неё в боевой стойке. Он стоял полубоком к девушке и держал меч направленным прямо на неё, но опущенным, и в то же время не касающимся земли. Левую, свободную руку, он держал возле лица, готовый ей отразить череду внезапных ударов сзади...

0

26

Всё же Кай медленно повернулся к Селене, когда она призвала катану и электрический разряд. . Ни ухмылки, ни грусти на лице Кая небыло. Сейчас он был больше похож на того самого Каена... грешника из Библии, убившего своего брата. . . Лицо парня сейчас выражало то самое хладнокровие убийцы.
Да....я его просто напросто не узнаю......-В глазах селены промелькнуло непонимание столь редкое для нее,но оно скоро переросло в азарт битвы,и Селена словно ощутила себя заядлым игроком в шахматы,где она была и пешкой,и королевой.
Она тут же начала просчитывать его возможные атаки и ходы,заодно продумывая план отступления.
Не секунды не медля он телепортировался внезапно прямо к Селене, постаравшись седлать так, чтобы она не успела соориентироваться.Но Селена поняла его замысел(почему-то ей кказалось,чято он движется очень медленно,словно заторможенно)
Почему он так медленно двигается?
После своей первой атаки Кай переместился:теперь он стоял в метрах 5ти от нее в боевой стойке Он стоял полубоком к девушке и держал меч направленным прямо на неё, но опущенным, и в то же время не касающимся земли. Левую, свободную руку, он держал возле лица, готовый ей отразить череду внезапных ударов сзади...
Направленный на нее меч давал приток адреналина.ВА какой-то момент появилась жажда крови
Откуда она взялась?-почувствовала ее Селена
Селена отразила удар Кая, материалзовала крылья и провела на него атаку сверху рубящим ударом.

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-05 22:07:16)

0

27

Как Кай и планировал, своей внезапной атакой он не дал ей перейти в контр атаку... Но тут Селена взвилась в воздух и сверху нанесла сокрушительный удар катаной, но Парень одним лёгким движением тела в бок увернулся от её атаки, как это сделал во сне... их взгляды пересеклись. Кай и Селена... Тьма и ярость. на мгновение время словно остановилось . . . .
и тут Кай нанёс сильный удар ей прямо по лицу лезвием меча, учтя то, что она слишком близко от него и хоть маленькое ранение, но она в любом случае получила бы. Если не использовать телепортаицю... Но на этом ударе, который, возможно, Селена блокировала бы, Кай перешёл в яростную атаку, нанося удары хоть и предсказуемо иногда, но довольно точно и сильно. Тёмная аура стала просто пылать вокруг Кая, увеличивая его скорость и силу удара в несколько раз. На человека он уже был не так похож, как прежде. . .. но вдруг он прекрати атаки и отпрянул назад. Опустил меч...
Тебе на этот раз повезло...... мне пора.
сказал парень хладнокровно и чётко. и тут же растворился в тумане. . . .
(простите, меня уже сгоняют)

---> дворец кроноса

0

28

Селена стояла с рассеченной щекой,и была очень зла на себя за свою ничтожность во время боя,поэтому она решила начать тренировки-повысить свой уровень в бою,чтобы хотя бы не стыдно было за себя.ДЛя начала она решила сходить в библиотеку за книгами,воспользовавшись своей легкой обучаемостью расширить багаж своих приемов.
А потом надо будет убить пару-тройку человек или на худой конец устроить бойню
---------------)библиотека

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-05 23:05:43)

0

29

-------)) Чёрный лес----) бывший заповедник-----)) тёмная сторона
Катана и Кирано появились возле пруда. Девушка села на землю и посмотрела на своего брата.
Ну рассказуй, братишка, что хотел рассказать? - спросила она. Затем взяла белочку, сидевшую возле неё, и начала её поглаживать. Интерестно... Что же случилось и почему белка пошла к нему...Хм... мтранно всё это... Да и я не помню как попала на ту аллею... Может меня кто-то просто лешил сознания?.. Но почему я попала именно туда, куда мне надо было?.. Всё это покачто остаётьса для меня загадкой... ну что-же... Если я это должна узнать, то узнаю...

0

30

Кирано появился рядом с Катаной в один момент и тут же отпустил её. она села на траву и Кирано оследовал её примеру, сняв со спины свой меч и полжив рядом..
он почему то молчал, глядя на воду... выглядел он сильно задумчивым.
а может зря я ей сразу столько всего буду говорить..? хотя...
он повернулся к ней.
Знаешь, за эти тысячи лет ты совсем не изменилась.
сказал парень с улыбкой, разлядывая её с ног до головы. вокруг было спокойно и тихо....
..а рассказывать много чего можно. я вот устроился наёмником в сдешних местах. недавно отправили на задание - проследить за Анариссаном и Ягами. это было нечто.... таких красот мне не доводилось видеть никогда. эта парочка разнесла остатки твоей академии просто в пыль!
оживлённо сказал он разводя руками.

0

31

Катана внимательно слушала его.
Понятно... А куда потом они пошли? - спросила Катана.
Она посмотрела на белочку, та была какая-та безпокойная, как будто, она что-то знала и не хотела, чтобы Катана узнала это. Но девушка решила не принимать это во внимание и переспросила.
А куда потом они пошли?

0

32

Кэтрин, ты должна её помнить, живая невридимая доставлена к одному моему другу. а вот Кай...
Кирано вдруг замолчал и отвёл взгляд.
он помрачнел. и в конце концов закончил.
Мне очень жаль, он покинул нас. и похоже на этот раз навсегда....

0

33

Катана поняла, что хотела сказать ей белочка... Она грустным взглядом посмотрела на пруд. Казалось, она вот-вот заплачет, но она решила не показывать слёз. Катана, смотря на пруд, спросила тихо, но чётко - А когда он умер?..
Возможно, кто-то сможет оживить его... Уж точно не я, но может кто-то иной... Надо только знать, когда именно он умер... Если не очень давно, то есть шанс...

0

34

Кирано посмотрел на девушку как на сумасшедшую сначала, но потом опомнился и спокойно разъяснил.
Он отдал концы во время битвы. Кстати сначала он убил Кэтрин.. но она переродилась. ты её сейчас уже не узнаешь совершенно. она стала куда сильнее Кая...
Кирано наклонился поближе к девушке и.... тоже погладил белочку.
он слега улыбнулся задумчиво. даже позабыл про свой меч рядом....

0

35

Понятно... А когда именно это битва была? - спросила она.
Мне нужно знать точно...
Белочка посмотрела удивлённо на них и отошла немного.
Както странно она себя ведёт... Иногда мне даже кажетьса, что она была человеком... Хотя кто знает... Уж это она мне точно не расскажет... Хотя... Можно будет как-то спросить у неё... И тогда она посмотрит на меня, как на дурочку и промолчит...

0

36

Кирано вновь помедлил с ответом.
почему то мне не хочется говорить об этом... и даже как то странно что она не так бурно отреагировала на эту новость, либо она уже знает, либо слишком шокирована....
Он закрыл глаза и лёг на спину, заложив руки за голову, он вновь заговорил.
бой начался в семь часов четырнадцать минут. и примерно через пару минут он закончился.
Кирано сдул чёлку с глаз и вдруг посмотрел на сестрёнку.
Слушай, а где ты странствововала всё это время? я проныркал весь остров, а тебя нигде небыло! неуж То ты была на соседнем острове???
он с интересом посмотрел в глаза девушки...

0

37

Понятно... - сказала девушка.
Значит это было не очень давно... Надо бы найти какого-то мага, который мог бы оживить его... Но самое сложное- это найти мага... Да и ещё такого уровня...
Затем парень спросил у неё:
"Слушай, а где ты странствововала всё это время? я проныркал весь остров, а тебя нигде небыло! неуж То ты была на соседнем острове???"
Внимательно послушала она его и спустя минуту молчания ответила:
Ммм...Да нет, я там вроде не была... Я уже не помню... - ответила она.
Её взгляд был направлен в сторону белочки, которая сегодня была обеспокоена чем-то...

Отредактировано Катана (2009-02-25 18:30:50)

0

38

Катана ответила задумчиво, глядя на Белку. Кирано это ввело в заблуждение. ему не нашлось ничего ответить. он медленно приподнялся и подозрительно посмотрел на свою сестру...
сейчас он вполне мог бы воспользоваться астральным зрением, чтобы увидеть - правду она говорит, или скрывает глаза от парня, чтобы тот не узнал что она ему врёт. но ведь она его сестра.. он не мог ничего тут поделать. традиции семейные...
вскоре подозрительность испар лась.
Катана.. - он отвёл взгляд чтобы не напрягать обстановку.... а за тем слегка приобнял её за плечё. - скажи, что случилось.. я прекрасно понимаю что что ты  буквальн  на днях появилась буквально с неделю. на этом острове всё прочёсывают наёмники, меня информируют.... но как именно ты появилась мы не знаем. прошу, попытайся вспомнить где ты оказалась, когда начала это осознавать..?
он смотрел на неё пристально, прищурившись и терпеливо ожидая ответа...

Отредактировано Кирано (2009-02-25 18:57:04)

0

39

Катана перевела взгляд на воду. Она попыталась вспомнить...
Всё что я помню, это то, что проснулась в заброшеном доме... А как попала туда я не помню... - ответила она ему тихо.
Девушка не могла вспомнить, как она  оказалась на этом острове... она лишь помнила то, что сказала брату... Что раньше случилось она не помнила... Лишь какие-то картинки с прошлого, а всё остальное - чистый лист бумаги.

0

40

Кирано отпустил её и встал с земли.
Мы немедленно отправимся туда, Катана, это дело нужно разрешить...
он оглянулся по сторонам.
Думаю, Алу против не будет, если я исчезну на пару часов ещё...
он ногой подбросил свой мечище, поймал рукой и засунул за спину, выпрямившись. посмотрел на сестру ...
всё это странно... Кай погиб, Ягами стала сильнее, я объявился как раз тогда когда всё началось, да ещё и нашлась каким то образом моя сестра... похоже что это всё происходит по велению воли Анариссана... да... не иначе... Кай не дурак. он всё продумал до мелочей....
он протянул ей руку, предлагая  помочь встать. он старательно подавил в себе задумчивость и улыбнулся

0

41

Катана посмотрела на брата, тот о чём-то задумалса, а затем он протянул ей руку. Катана взяла за руку брата и поднялась.
Ну тогда вперёд! - сказала она.
затем отвела взгляд на белку.
Белка, мы идём, ты с нами? - спосила она у зверька.
Белочка же подошла к Катане и что-то сказала ей.
Почему? - спросила она у белки.
затем рыжинькая что-то ещё ей сказала.
Понятно... Тогда иди с нами!
После слов девушки булка запрыгнула ей на плёче. Катана повернула голову в сторону брата и улыбнулась.
Ну что, пошли!
------Центральный спальный район----- заброшеный дом

Отредактировано Катана (2009-02-26 19:00:02)

0

42

---> За Катаной

0

43

(------------------ маленькая кафешка
Харука прошла ещё пару шагов и оказалась возле пруда. Она села на берег и начала смотреть на воду.
Скучно как-то... Людей вообще нету... - сказала тихо она и обняла свои колени.
Затем посмотрела на небо.
Сейчас так рано, а в кафе уже так много людей... Но мне надоело там каждый день быть... Плюс все они считают, что мне всего то 15 лет -_-... Как же меня это раздражает!

0

44

Ещё немного посидела. Но вскоре поднялась и развернулась. Вдали она увидила город. А точне то, что от него осталось.
Что случилось... Почему город обваливается?
Девушка пошла в сторону города.
Есть ли выжившие... Нужно помочь! Но... Я ведь не сильная =_=.- девушка остановилась.
Прийдёться сидеть тут, в безопасности...- подумала она и села обратно.

0

45

----------->>Дом Мари
Приперлась.
><
Да ну нафиг все.......
Уселась.
Ух...
Опустила ноги в воду
Да.......)))

0

46

Харука с удивлением посмотрела на пришедшую девчонку.
Ахренеть.. Она ниже меня....
Привет, чувиха! - сказала Харука звонко девчёнке.

0

47

Мари посмотрела на какую-то девочку,которая ей че-то проорала
Че?...Оо

0

48

Харукино выражение лица поменялось на "=_=".
Здрасте... Говорю. - ответила она ей.

0

49

Ааа....ААА!
*^____^|||*
Прет=)))) А ты кто?

0

50

Харука улыбнулась и ответила:
Я- Король Демонов! Харука Микараши! - сказала торжественно она, при этом став в позу " ниги широко рук на поясе, а другая вверх двумя пальцами.".

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Тихое местечко , возле пруда