~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Библиотека


Библиотека

Сообщений 101 страница 147 из 147

101

Да я ни на что не гожусь... Я просто не знаю на кого идти, хотя в детстве мечтала стать укратителем львов
Давно было... Впрочем я просто не знаю на кого идти,  меня мало что выходит. Ну а тут сидеть это ещё более мение, хоть и скучнвато...

Самое время.- Улыбнулся Пип.
Тоесть это твоя первая работа,или же ты на кого нибудь пробоволась?
Та же ситуация и у Бернадотте о не мог никуда устроится,не подходил не для какой работы и поэтому он пошёл на наёмника.
(пипец........*Выкидывает клаву в окно*)

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-06-17 18:14:53)

0

102

Тоесть это твоя первая работа,или же ты на кого нибудь пробоволась?
Первая. Я вообще человек ленивый, но пришлось тут устроитьса, еслибы не устроилась с голода бы умерла да и ночлега небыло... - протянула Нэл и улыбнулась.
Затем она взяла мечь, который валялся под ногами и положила его номально.
Мечь как мечь...- подумала она пялясь на мечь.

Офф: В чём клава то виновата??? о_О||||

0

103

Офф:Мешает писать посты х)

Первая. Я вообще человек ленивый, но пришлось тут устроитьса, еслибы не устроилась с голода бы умерла да и ночлега небыло...
Бернадотте с опаской посмотрел на меч.
Эм.....Я не грабить пришёл.))
Пип улыбнулся.А ведь когда-то девушки мило сидели по домам......

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-06-17 18:28:35)

0

104

Эм.....Я не грабить пришёл.))
Нэл сначало не поняла, а затем посмотрела на мечь.
Эээ... Мечь это моя защита, я не собираюсь им тебя убивать.- сказала она глупо улыбнувшись.
Это Тсучи. - сказала она показывая на мечь.
Да, я знаю что её имя переводитьса как туча, но натура у неё не такая...

Офф: Ггг.... А чем же писать посты как не клавиатурой?)))

0

105

Эээ... Мечь это моя защита, я не собираюсь им тебя убивать.
Это Тсучи.

Благо Бернадотте был не силён в других языках)).
Я так понимаю,это не вид меча....Пип улыбнулся
Имя?
Пип не привык называть именами оружие).

Офф:Разберёмся))))

0

106

Я так понимаю,это не вид меча...
Имя?

Да. Я бы её не называла, если бы она не попросила называть её по имени. - сказала она и улыбнулась.
Таких мечей всего 3 во вселенной. Один пренадлежит клану Кэтуно... Второй Мэзуму, а третий... Не помню... Впроче мне повезло найти этот мечь.- продолжина она улыбаясь.
Я знаю, что называть мечь по имени это сумашествие... Но не знаю как назвать разговор с ним...- при этой фразе девушка сделала умное лицо.

Офф: ну удачи..)))
И ещё офф: У ми отключают инет 21 числа... За меня будет отписыватьса Кай. Ьакчтото посты будут..))

Отредактировано Нэлиэт Кэтуно (2009-06-19 17:42:22)

0

107

Да. Я бы её не называла, если бы она не попросила называть её по имени.
Таких мечей всего 3 во вселенной. Один пренадлежит клану Кэтуно... Второй Мэзуму, а третий... Не помню... Впроче мне повезло найти этот мечь.
Я знаю, что называть мечь по имени это сумашествие... Но не знаю как назвать разговор с ним...
Так...А в чём особеность этого меча?
Мысли слегка спутались.Бернадотте вроде и был бодр как всегда,но что-то ныло внутри,отчего тянуло в сон.
Этот мир интересен...Больше чем кажется.
Пип протянул руку к шее,но рука не почувствовала косу,как обычно.Чёрт....А ведь не привычно.

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-06-19 20:04:05)

0

108

Так...А в чём особеность этого меча?
Нуу... Они умеют разговаривать... И ещё у них есть настоящий облик. И этот облик не отлечить от человеческого. И у них у каждого есть собственная сила. Ну и характер конечно. Также этот мечь может спорить с своим хозяином, может не повеноватьса а также спасти его жизнь. Впрочем полезная вещь. - ответила она пялясь то на мечь то на Пипа.
Мда... Полезная и опасная... Для самого хозяина этот мечь опасность...

0

109

Нуу... Они умеют разговаривать... И ещё у них есть настоящий облик. И этот облик не отлечить от человеческого. И у них у каждого есть собственная сила. Ну и характер конечно. Также этот мечь может спорить с своим хозяином, может не повеноватьса а также спасти его жизнь. Впрочем полезная вещь.
Эм.....
Бернадотте улыбнулся.Чего ещё я за свою жизнь не понял?
Хех....Как тогда получилось,что они стали из своего настоящего облика,клинками?

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-06-21 10:24:47)

0

110

Хех....Как тогда получилось,что они стали из своего настоящего облика,клинками?
-Нуу... Понимаешь... Было три сестры... Очень сильные... Их прокляли и сделали мечами. Но они смогли сломить проклятие... Но не до конца. .. Этим они смогли стать такими... Это всё что я знаю. Но Тсучи не хочет говорить имя третьей сестры и клан... - ответила Нэл изредка поглядывая на мечь.
Она посмотрела на себя. Была одета она только в рубашку... -_-...
Помоему это черезчур даже для меня...-подумала она и посмотрела на Бернадотте.
-Ничего что я так одета? -спросила она тихим тоном.

Отредактировано Нэлиэт Кэтуно (2009-06-21 17:48:01)

0

111

Нуу... Понимаешь... Было три сестры... Очень сильные... Их прокляли и сделали мечами. Но они смогли сломить проклятие... Но не до конца. .. Этим они смогли стать такими... Это всё что я знаю. Но Тсучи не хочет говорить имя третьей сестры и клан...
Вот как...
Нда...
Вот оно что...Раньше бы и  не задумывался,о подобных вещах.Передо мною всегда мир был в другом свете.

Взгляд Пипа остановился на одной точке,он задумался над этим.
Хех...Жизнь протекала в другом направлении,а ведь из меня вышел бы толк...
Ничего что я так одета?
Бернадотте отвлёкся и посмотрел на Нэл.Он и щзаыл о её внешнем виде.На фоне волос возникла капля)).
Ээээээ....Да нет.....Тоесть......Эээээээээ.......

0

112

Нэл посмотрела на него удивлённым взглядом ребёнка.
Что он смотрит на меня таким взглядом... Что девечье тело никогда не видел..?-подумала она пялясь на его выражение лица.
-Эээ? Тоесть?- переспросила девушка.
Что-то явно не так... Хм... Всёже почему он на меня так смотрит... о.О...
>_<... Нипонимаю!

0

113

Эээ? Тоесть?
Бернадотте ухмыльнулся и вогрузил взгляд к потолку.
Всё в порядке...
Бросив взгляд в окно,Пип прищурился.Давно я тут...И всё же думаю мне пора.
Обернувшись Бернадотте понял,что рюкзак всё ещё в комнате.

0

114

Всё в порядке..- ответил он.
Нэл немного удивилась, а затем зевнула.
Всю ночь не спала... И весь день... Опять ночт приблежаетьса...- сказала она тихо и посмотрела в окно.
Уже скоро потемнеет...- подумала она и обернулась.
Ты не проголодался?- спросила она.
Вроде что-то было в холодильнеке... Ага, что-то живое -_-

0

115

Благо Бернадотте кое-как выспался и в сон его не тянуло.Однако некая усталость присутстовала.
Ты не проголодался?
Пип улыбнулся.
Эм.....Допустим.
Он и вправду был довольно голоден.Хм.....А когда я в последний раз ел?Через мгновение он вспонил,что ещё в особняке,перед уходом тех самых..

0

116

Эм.....Допустим.
Девушка улыбнулась и поднялась со стульчика. Она пошагала в ту самую комнатку. Там стоял холодильник.. Прямо возле шкафи, так, в тему.. Она открыла холодильник.. Посмотрела что там есть.
Хм... Оладушки! Блинчики! Гг..
Она достала с холодильника блинчики и подошла к Пипу.
Угощайся. Блин. - сказала она.

0

117

Бернадотте потянулся и зевнул.
Угощайся. Блин.
Не сразу поняв значение последнего слова,Пип удивлённо повернулся.Ответ пришёл сам собой.Нэл стояла с тарелкой блинов.
Оу...Премного благодарен.
Пип протянул руку и взял один блин.Накинувшись на него он обратился к Нэл.
Шшто-до сданное проишодит.
И тут же он проглотил что было во рту и усмехнулся осознав свою ошибку.
Прости,манерам меня особо не учили,и с набитым ртом разговаривать не отучали.

0

118

Оу...Премного благодарен.
Шшто-до сданное проишодит.
Прости,манерам меня особо не учили,и с набитым ртом разговаривать не отучали.
- после его слов Нэл хихикнула.
Ничего страшного.
Нэл посмотрела за окно.
Ну и погодка, однако...- удивлённо произнесла она.

0

119

Ничего страшного.Ну и погодка, однако...
Бернадотте встал на задние ножки стула и посмотрел в окно.Жуя блин он осмотел город,неожиданно Бернадотте поперхнулся и устремил взгляд на высокоэтажку,которая находилась не так далеко.Но удивление Пипа вызвало не высота её.Здание рассыпалось на глазах.Нормально встав и открыв окно он огляделся,сердце отчаянно застучало,многие здание уже уподобились высокоэтажке,а точнее уже закончили стадию разрушения.
Какого черта происходит?
Мысли Бернадотте былинаправлены лишь на то,чтобы составить цепь происходящего.Удивительно,но в важные моменты из раздолбая Бернадотте превращался в отличного командира и серьёзного человека.

0

120

Какого черта происходит?
Нэл пошла в сторону комнатки.
Нужно бы выйти отсюда. А то мало ли... Надо спасаться от этого.- сказала она и зашла в ту комнатку.
Девушка подошла к шкафу и одела штаны. Затем завялаза волосы в низкий хвост.
Надо бы эвакуироваться!- сказал она и схватила мечь.

Отредактировано Нэлиэт Кэтуно (2009-08-30 22:22:03)

0

121

Нужно бы выйти отсюда. А то мало ли... Надо спасаться от этого.Надо бы эвакуироваться!
И лучше прямиком из города.
Бернадотте так же вошёл в комнату,перекинув рюкзак и щёлкнув автоматом он обернулся и открыв рот хотел было что-то сказать,но бросив взгляд в окно он так и остался стоять с открытым ртом.Небо хоть и не часто,но разрывали вспышки похожих на молнии,но алых цветов.В голове было много вопросов:
Что происходит?
Как давно?
Что с остальными людьми?

0

122

Нэл одела пояс и засунула туда мечь. Затем посмотрела в окно и сжала кулаки.
Надо с этим что-то делать...- вдруг услышался трест. Это начала рушиться крыша.
Ксо... Позно отсюда выходить... - девушка освободила мечь от ножен.
Тсучи, придержи крышу, пока мы не спрячемся!- крикнула она приложив ладонь на мече.
Возле неё появилась девушка.
http://i10.ltalk.ru/38/67/46738/99/1082999/RozenMaiden2042_middlethumb.jpeg
Так и быть, придержу. А ты убегай отсюда!- крикнула та и приложила руки к стене.
Прямо над головой преобразовалась железная "крыша".
Быстрей! Я не смогу стоять здесь вечность.
Нэл схватила Пипа за руку и побежала в ту самую комнату. Там она быстро открыла крышку в полу. И прыгнула туда.
Прыгай сюда, тут можно укрыться. Есть запасной выход и вероятность, что его не завалит. - крикнула она уже с низу.

0

123

Будь ситуации другой Бернадотте не применно удивился девушке из меча,но не сейчас.
Прыгай сюда, тут можно укрыться. Есть запасной выход и вероятность, что его не завалит.
Пип спрыгнул вниз,подошвы берц ударились об землю вполне мягко.
Эм...А та девушка?....
Начал было Бернадотте но его прервал ужасный вопль где-то далеко на улице,за ним последовало серия взрывов.Черт!Однако не смотря не на что,что-то внутри у Пипа вспыхнуло,что-то происходило в городе,возможно нападение,этого он и ждал.Так бы он вскоре был убит своими же,за возможное предательство.А теперь ему предъстояло противится ещё чему-нибудь перед смертью.

0

124

И вот уже они в хранилище. Там было довольно уютно. Комнатка была маленькой, но места хватило бы даже на 20 человек. В комнатке был маленький синий диванчик возле стенки. С другой стороны была деревянная кровать. По средине было много полок с разным. Начиная от книг, заканчивая тряпками для уборки. Нэлиэт села на край дивана и упёрлась логтем в перило дивана, при этом придерживая свою голову. Девушка пыталась игнорировать всё происходящее. Но это не особо получалось. Затем она взглянула на ножны, которые оставались у неё "в поясе". Затем тихо, но слышно, произнесла:
Тсучи скоро вернётся. Она- мой мечь. Её не убьёшь за раз... Её вообще сложно убить... - сказала Нэл и закрыла ладонью (той, что придерживала голову) лицо.
Что же творится... Как будто конец света... Всё рушится... Не удивлюсь, если ещё всякие твари повылезали из укрытий... Явно на улице опасно...

0

125

Тсучи скоро вернётся. Она- мой мечь. Её не убьёшь за раз... Её вообще сложно убить...
Бернадотте кивнул.Но думал он уже о другом.
А если всё таки...Нет,это врядли,но ядерную атаку это не похоже,так что другого объяснения не было,Пип теперь был почти уверен,что это было связанно с теми кто отправился на битву с...Кратосом?Нет....Кро...Кро...Кронос!Точно!
Бернадотте задумчиво уставился в одну точку,тут он понял,что до сих пор держит в руке автомат,и решение пришло само собой.
Я поднимаюсь наружу....На улицу.Отсюда есть выход?

0

126

Я поднимаюсь наружу....На улицу.Отсюда есть выход? - девушка удивлённо посмотрела на него.
Но там сейчас очень опасно. Может обрушится здание. Да и вообще... Безопасней здесь. Там ты ничего не сможешь сделать. Пусть хоть неного это прекратится, тогда мы и выйдем. И сможем помочь людям. плюс узнать что же произошло.- выпалила за секунду девушка.
Она хотела ещё что-то сказать, но пред ней появилась Тсучи в своём "человеческом облике".
Вот и я. Крыша окончательно разрушилась. Похоже, нас завалило... Но выход ещё цел. Так что есть шанс выжить. Наверно...
Замечательно...- с иронией ответила Нэл.
Затем она дотронулась до ножен и Тсучи ищезла. В ножнах же появился мечь.

0

127

Но там сейчас очень опасно. Может обрушится здание. Да и вообще... Безопасней здесь. Там ты ничего не сможешь сделать. Пусть хоть неного это прекратится, тогда мы и выйдем. И сможем помочь людям. плюс узнать что же произошло.
Если к этому моменту будет кого спасать! Тут же резко произнёс Пип.
Вот и я. Крыша окончательно разрушилась. Похоже, нас завалило... Но выход ещё цел. Так что есть шанс выжить. Наверно...
Бернадотте умолк но ему не сиделось на месте,став расхаживать он лихарадочно размышлял.Он не любил сидеть на месте без дела,особенно сейчас.Его манило это сладкое чувство опасности и азарта.

0

128

Нэл уныло посмотрела на пол.
Выхода нет... Прийдёться подождать... Я сама не люблю ждать и бездействовать, но выхода нет. - произнесла тихо она и посмотрела куда-то в угол.
Ненавижу ждать... Но нужно соображат. Если мы выйдем, то мы можем умереть.... А тогда не будет шанса спасти людей...
Кэтуно зевнула и поднялась. Она подошла к полке с книгами и достала одну из них. Вытерла от пыли рукой и села обратно.
Конец света. Весёлое название книги... - девушка глянула на Пипа.
Успокойся. Сядь. Почитай что-то... Займи себя. - сказала тихо, но чётко, Нэлиэт.

0

129

Успокойся. Сядь. Почитай что-то... Займи себя.
Бернадотте усмехнулся.
А ведь правильно!Когда гибнут люди и разрушается твой город,самое оно зассесть в комнате и читать!
Но поворчав её минуту он успокоился и присел.
В любом случае рано или поздно придётся выйти...
На колене штанов,в кармане булькнула фляжка с коньяком,достав её он поставил её на стол,начав сверлить взглядом.

0

130

В любом случае рано или поздно придётся выйти...
Да, прийдётся...- тихо сказала она пялясь в книгу.
Но она не читала, а лишь делала вид. Сама она думала о другом.
Ненавижу бездействовать >_<...
Нэлиэт отложила книгу и дотронулась меча.
Приди, Тсучи... - тихо сказала она и перед ней явилась мечь.
Да-да... Что хотела? - сказала та, сложив руки на груди.
Проверь, что там на улице. И собщи мне. Только осторожно.
Будет сделано! - сказала Тсучи и ищезла.

0

131

Проверь, что там на улице. И собщи мне. Только осторожно.
Бернадотте неожиданно улыбнулся:
Заботишься о трудно-убиваемом мече?
И подхватит флягу,а также открыв,он сделал большой глоток.Жидкость согрела его,но сердце остовалось не спокойным.
Так продолжаться не может....

0

132

--->>>>>>Вошла в игру!
Ребекка бежала среди обломков отстреливавшись от всяких тварей. Патронов в пистолетах оставалось всё меньше. Выстрел за выстрелом.  Тут прямо перед ней оказался упырь... Низший уровень вампира.. это наверно единственное что ей было знакомо.
-Сдохни урод!Выстрел и пуля пряма в лоб. Не останавливаясь она бежала куда то вперёд. -Чёрт, да где ребята... девушка увидела какие то здоровые развалины, укрытые слоем книг. -хм... может там есть где передохнуть? а то эти твари уже надоели. Девушка резко развернулась выстрелив впереди летящих демонов.. прошибая им бошки. Тут что то хрустнуло под ногой.Что за???
-ЕЕеееб**Ь. Девушка стала падать куда то вниз, увидев в низу пол, она резко перевернулась и приземлилась на ноги. в огромном облаке пыли. которое постепенно осело от дождя.
-Кхе кхе кхе.. что за деремовый день? девушка отмахивала от лица пыль. и посмотрела на верх.-Хорошо что на меня ещё балка не свалилась.Ехидная улыбка на лице. Тут она услышала какой то звук. Она резко протянула руку в сторону звука.
-Выходи тварь. всё ровно прибью! Реви хищно улыбнулась.(Почти также как и алукардик!=^___^=) И смотрела куда то в темноту.

0

133

Ухмылка Бернадотте не исчезла,но он насторожился,навверху что-то происходило...Ответ пришёл самим собой,а точнее упал).Комнатка погрузилась в пыль,благодаря реакции он сразуже схватился за кобуру,вытащив пистолет он зашагал к источнику шума.
-Выходи тварь. всё ровно прибью!
Бернадотте остановился,да и видимость стала лучше,стоявший Пип с одной поднятой с пистолетом рукой,а всторую убрав в карман он наконец увидел гостя.Человек?Это хотя бы обнадёживает,что конца всета не было и какие-то чудики ещё живы.
Тварь?Замечу ты тоже не красавица.
Улыбнулся Бернадотте.

0

134

Глаза стали привыкать к темноте. И в темноте разглядела нормального парня. Нормального? нееее он странный и урёмный!
Тварь?Замечу ты тоже не красавица. Слова как кирпичом по голове.
-Молчал бы! прошипела себе под нос девушка. И почувствовала кого то ещё.
Девушка не убирала руку целясь в незнакомца. Тут она резко подняла руку и выстрелила пару раз на верх.. на неё посыпался пепел.. остатки каких то демонов. После она харкнула в сторону.
-Тратить патроны на тебя не собираюсь... у меня их почти не осталось. Девушка посмотрела на карманы в которых оставалось три магазина. Она убрала пистолет и сняв маленький рюкзачок со спины достала банку пива и пошла на встречу парня. пройдя мимо него плюхнулась у стены и стала пить пиво.
-Объяснишь мне... что это за остров.. и что вообще там на верху происходит? Достала ещё одну банку пива и протянула парню которого только что хотела пристрелить.-Я и сейчас хочу его пристрелить, но жалко патроны. я его позже прибью, когда настроение будет.. и патроны.. девушка стала копаться в карманах и достала сигарету. Перекопав весь рюкзак и все карманы злобно сжала губами сигарету и оперлась о стену спиной.-Чёрт.

0

135

Тратить патроны на тебя не собираюсь... у меня их почти не осталось.
Спасибо,что печёшься о моём здоровье.С ухмылкой сказал Пип и опустил пистолет.
Объяснишь мне... что это за остров.. и что вообще там на верху происходит?
Бернадотте взял банку пива,и начал переводимть взгляд с неё,на незнакомку.
Не перестаю удивляться этому миру.Что нужнее всего в это время,точнее самое нужное в походовом рюкзаке?а?Конечно пиво!Зачем нам пару других обойм,когда можно взять пиво?
Ну вообще мне пофигу,да и этот божественный напиток вовремя..

Пройдя мимо девушки он ловко вытащил сигарету у неё из-за рта.
Курить вредно.
Но сам он запихнув сигарету в рот,полез за зажигалкой.Когда наконец удалось прикурить он вновь повернулся.
Что происходит?Скажем так...Из одного места,назовёс его "Задница мира" повылезало много разных чудиков,не удивлюсь если у всех них пиво за спиной,и теперь остров погружён в хаос ивсем армагидец.

0

136

Когда парень начал возмущаться девушка просто слегка оскалилась. После он отобрал у неё сигарету. Она схватилась за пистолет.
Что происходит?Скажем так...Из одного места,назовёс его "Задница мира" повылезало много разных чудиков,не удивлюсь если у всех них пиво за спиной,и теперь остров погружён в хаос и всем армагидец. Не успел он ежё сделать вторую затяжку как Реви стояла в упор к нему и прижимала к его виску пушку.
-Слышь, ты, Шут! Прекрати чушь молоть, а то отправлю в самую Задницу мира! Понял? После она треснула его дулом пистолета по макушки и убрав пистолет выдула пол банки пива. Она достала ещё сигарету после подошла к пипу и прикурила от его сигареты. Сильно затянулась и медленно выпустила дым из лёгких.Вижу его несколько секунд а убить уже руки чешутся.. и что я одна здесь делать буду? это же не Нью-Йорк.... Она без настроения допила банку пива и сжав её в руке выкинула куда то в  сторону.

0

137

Слышь, ты, Шут! Прекрати чушь молоть, а то отправлю в самую Задницу мира! Понял?
Прогремел удар по голове,прижав больное место,но не убрав улыбки он резко выпрямился и отдал честь.
Понял,сэээр.
Ндээээээ...А человек ли это вообще?Больше похожа на чудика из компашки "Алукард и компания"....
Значит на чём я остановился,пока добрая девушка с добрым сердцем не прервала меня?а!Так вот остров сходит с ума.Как и некоторые линости в этой комнатедобавил уже молча он.

0

138

Понял,сэээр. Девушка косо посмотрела на парня.Идиот.
Значит на чём я остановился,пока добрая девушка с добрым сердцем не прервала меня?а!Так вот остров сходит с ума. девушка медленно докуривала сигарету.
-И ты тоже чёкнулся по ходу... Девушка достала пистолет и достала из него магазин... Четыре патрона.. да застрелиться можно.девушка убрала пушку на место и отряхнула руки.
-Походу ангелы решили помочь вам....  девушка посмотрела в сторону.
-А где мы сейчас находимся? Реви посмотрела по сторонам.. разглядывая туннель. После посмотрела на Пипа. И с кем я разговариваю? Господи... у них тут хоть кто то нормальный есть?девушка бросила бычок, потушила его берцем. После посмотрела на парня. таким взглядом будто его сейчас убьёт.

0

139

Походу ангелы решили помочь вам....
Даааааааа.....Тоже мне помощь....
А где мы сейчас находимся?
Местная библеотека....Помоему самая большая на этой стороне...
Алкоголь приударил в голову Пипу,но сейчас он сделался серьёзным,дурман от коньяка выветривался.Зевнув он полез за картой острова в кармане,ногой скинув всё не нужное со стола,он устроился на диване возле стола.Достав маркер он начал чертить что-то на карте.

0

140

В подвале диван со столом??? пи*дец!Девушка прошла к столу. глядя на карту она точно узнала очертания берега где выбросило их лодку.
-А вот,  библиотека. Хм.. не хило я пробежалась.На лице Реви появилась довольная улыбка. Тут парень достал маркер и начал что то чертить на карте.
-Те карту не жалко??? Девушка слегка нахмурилась. после запрыгнула на спинку дивана и стала осматриваться стараясь найти что то ценное. Тут её глазки слегка вспыхнули.. она увидела в полумраке старый комод.-Там точно что то ценное есть!))хихихи.. девушка спрыгнула с дивана а после подошла к комоду и открыла первый ящичек.... -Бумаги.. нээээ... скука.. открыла следующий. Ммм а это интересно. Девушка достала какие то кармане часы, по ходу из золото.. они были покрыты иероглифами. девушка быстренько кинула их в рюкзачок.
-Мило.. мило...достала какой то большой металлический крест... Реви внимательно в него всмотрелась... После обвернула его тряпочкой и кинула в след за часами. После она раскрыла дверцы шкафчика... И стала копаться в горах разных бумаг. Тут раздался шорох.. она отодвинулась от шкафчика и выхватив пушку раздалась очередь выстрелов. И мерзкий писк.
-какая мерзость.Девушка достала из шкафа держа за хвост остатки крысы и кинула её куда то в сторону.

0

141

Те карту не жалко???
Бернадотте усмехнулся:
Как и тебе крысу.
Обзор из окна библеотеки,когда та была ещё цела,был шикарен и Пип предельно ясно запомнил разрушенные дома и перегороженные улицы.и сейчас он искал наиболее удачный проход на тёмную сторону.А надо ли мне это?Раздался вопрос в голове.Что за бред?Конечно надо!Этот хаос дал мне отсрочку от смерти и надо ей воспользоваться.Щёлкнув затвором пистолета он убрал его в кобуру,оставив карту на столе он поднял винтовку и кивнув Нэл направился вдоль комнатки в поисках выхода.

0

142

И куда ты попёрля?девушка схватив какуе-то безделушку ...-Чёрт.. я этих мест не хрена не знаю.. отдалятся от этого,  шута мне не выгодно.
-Чёрт. девушка схватила карту со стола и сложив тоже кинула себе в рюкзак.-Пригодится. она пошла рядом с парнем.-И что мне сказать.. блин.. как мерзко я себя чувствую. омг.. но мне реально нужна их помощь.
-Блин. Парень я не хрена не знаю этих мест.. я не знаю как убивать этих тварей.. пули по ходу не против всех... они живучие.. девушка слегка оскалилась...И чё я сюда приехала... лучше в баре сейчас спивалась! тут девушка выхватила пушку и выстрелила. пуля прошла в сантиметрах трёх от лица пипа и пробила бошку какому то мутанту...
-Слышь... не бросай меня пока я не найду свою команду.. ок? Девушка убрала пушку и выдавила из себя какое то подобие улыбки.-Вот я.. ненавижу теперь саму себя... шлюха тупая.. аррррррррр позорюсь перед каким то шутом.. если он ща какуе-то чушь скажет клянусь его мозги будут на этой стене. девушка вопросительно смотрела на парня.

Отредактировано Revy (2009-09-21 19:21:05)

0

143

Блин. Парень я не хрена не знаю этих мест.. я не знаю как убивать этих тварей.. пули по ходу не против всех... они живучие..
Пип сверкнул зелёным глазом.В нём заиграло любопытство и азарт.
Да?Похоже на это раз удастся отыграться не только на упырях.
Пип протянул руку к ремню и снял с него пару обойм,протянув девушке он добавил.
Особые...Серебряные...По идее подойдёт.
Слышь... не бросай меня пока я не найду свою команду.. ок?
Или их трупы...
Пойдёт.

0

144

Девушка посмотрела на обоймы...
Ох**ть... не хватало мне под Ванхелсинга косить...  Девушка взяла обойму... и поменяла одну в одном из пистолетов.. слава богу подошла.Реви косо посмотрела на парня и ухмыльнулась.
-Тя случаем не ванхелсинг зовут и у тя нет на поясе стреламёта?Хм? Ухмыльнулась девушка..
-Ладно.. забей... Куда мы прёмся собственно???.Спросила двурукая смотря куда то вперёд... при этом не видя не хрена...одну пушку она держала в руке и была готова среагировать на любой шум.

0

145

Ладно.. забей... Куда мы прёмся собственно???
Я на тёмную сторону,а ты искать тру...Эээээ свою команду.
Ах да!
Пип обернулся.
Я как нибудь ещё зайду,книгу то вернуть надо.
Ладно,идём...
---------------- >Ценральная Улица *Молен Руж * » Перекрёсток
(тоже халявный пост))

0

146

Всё это время Нэл тупо пялилась на всё произходящее. Никто ей и слова сказать не дал. Она была просто шокирована.
Я как нибудь ещё зайду,книгу то вернуть надо. - последнее что она услышала.
Стой! - крикнула она побежав в его сторону, но они уже ушли.
Ну блин... а мне тут одной как-то стрёмно... - подумала она и пошла куда-то перёд. В темноту. Она дотронулась ножен.
Приди, Тсучи!- сказала она и перед ней появилась мечь в "человеческом облике".
Выход есть. Походу можно выйти спокойно но... а где этот.. человек? - перебила сама себя мечь оглядевшись.
Ушел помогать. Ну так что.. Но..?
хм... Но похоже там куча тварей...
что-же... Вспомним былое, Тсу? Опять ты в моих руках и я могу многое!- сказала рыжая и улыбнулась.
Я только за!- ответила беловласка тоже улыбнувшись.
Показуй выход!
Ну.. пошли! - мечь протянула библиокатекарше руку.
Нэлиэт взяла её и они обе ищезли.
--------------) руины

0

147

(----- Побережье
Как уже говорилось, они оказались у библиотеки. Харука немного постояла, подумала.  выдала:
Пошли в библиотеку! Мало ли чё там есть!- с этими словами открыла двери.
Только потише, это же тебе не кафешка...- Тора побрёл за ней.
В библиотеке всё было как в обычной библиотеке - ничего необычного. Но вот только библиотекарши не было... Побродив немного по библиотеке, они так и не нашли его.
Странно всё это... Может у него обед?- тихо сказала мысли в слух Хару.
Не исключено.
Ммм.. Слушаай... А давай после этого пойдём... - девушка, не договорив, застыла.
Куда пойдём?- парень не понял в чём дело.
Девушка тихо подошла к полочке с книгами. Она увидела там очень старую книгу с надписью: "Легенда о Короле Демонов".
Смотри! "Легенда о Короле Демонов"... Это же обо мне! Давай почитаем... 
Ладно...
Девушка села за стульчик и открыла книгу. Осторожно так. На первой же странице был силуэт... То ли мужчины, то ли женщины в чёрном плаще с капюшоном. С под капюшона выглядывали длинные белые волосы.
Вот она - Король Демонов... Это она...
Она? Это же мужчина...
Нет, это девушка...
Почему ты так думаешь?
Она мне знакома... Я... Видела её в зеркале... это я... Я!
Хватит говорить об этом... Ты - не она... Он...
Нет! Как бы тебе объяснить... Я её следующая жизнь!
Но она жила более чем 2 тысячи лет назад...
Не важно! Слушай... Точнее почитай.. Сразу же видно по тексту, что это девчонка! Вот... "Короля Демонов звали Мао. Он был невысокого роста. У него были длинные белоснежные волосы. И, как говорят, было женственное лицо. Не многим удалось его видеть без капюшона, уже не говоря об всём остальном. " То есть спокойно это могла быть девушка! " Он был человекообразный. Кожа была бледной, телосложение походило на тощее... Уши заострены и зрачёк заужен. Глаза были голубыми.". Самый добрый на вид демон, что ли?.. " Кроме этого с ним всегда ходил его помощник- человек, его имя не известно. Но известно, что он всегда был с ним." Ну не был же Король Демонов яойщиком? Его интересовали мужчины, ведь он был женщиной. " У Короля Демонов была огромная сила. Но он обычно сражался не лично. Королю Демонов было где-то лет 14-16. Он умер молодым от непонятных причин. Ни разу не проиграл." Славно! Но почему она умерла? она же, как бы, бессмертна должна была быть... Вот почему я ничё не помню??!!... Так мало написано, конечно... Далее идётся об демонах, их классификации и т.д. Но об ней лично уже ничего, лишь о битвах... - прочитав это, девушка полистала книгу.
Они сидели и читали. Харуку это ужасно заинтересовало. Её это зацепило и на некоторых моментах книги её посещало чувство дежавю. Она не раз говорила об этом Торе. Впрочем, читая книгу, она уснула.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Библиотека