~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Библиотека


Библиотека

Сообщений 51 страница 100 из 147

51

Нэлиэт поднялась с пола у улыбнулась как дурочка.
Небеса сходят с ума... - сказала тихо Тсучи и хихикнула.
Нэл же недовольно посмотрела на свою "подругу". Затем она решила проведать посетителя, что-то он там долго сидит.
Нэлиэт пошла туда. Она уидела что её посититель уснул.
Кхэм, библиотека не спальня. Здесь не спят. - сказала средним голосом девушка.
вообщето.. спят.. некие типа меня -_-....

Отредактировано Нэлиэт Кэтуно (2009-05-26 16:47:57)

0

52

Кхэм, библиотека не спальня. Здесь не спят.
Раздался отчётливый голос,Бернадотт тут же пришёл в себя и вскочил:
-Прошу прощения.
Накинув рюкзак на плечи он обернулся:
Могу я взять книгу на время?
Попутно Бернадотте раздумывал где на этой стороне можно найти комнату отдыха.И всё же гостиница..

0

53

-Прошу прощения.
Могу я взять книгу на время?

Да, конечно можете. Но чтоб вернули, это бесценный экземпляр, их всего 2-ва осталось на этом острове. - ответила она.
После этих слов Нэл подошла к дверям и села на своё "почётное место", возле которого стояла Тсучи.
Ничего что я тут стою? - спросила мечь.
Ничего, ничего... - побурмотала Кэтуно себе под пос. Затем её осинила мысль.
А ведь в библиотеке есть маленькая комната с кроватью... А этому посетителю явно надо выспатьса... - после этих мыслей она подошла к "посетителю" и сказала:
Если хотите можете "переночевать" в библиотеке, тут есть комнатка такая. Сейчас время позное, ещё заснёте по пути домой. - после последней фразы девушка хихикнула.

0

54

Да, конечно можете. Но чтоб вернули, это бесценный экземпляр, их всего 2-ва осталось на этом острове.
Пип кивнул и бережно уложил книгу в рюкзак.Направившись к выходу он услышал.
Если хотите можете "переночевать" в библиотеке, тут есть комнатка такая. Сейчас время позное, ещё заснёте по пути домой.
Бернадотте обернулся и улыбнулся:
-Если вам удобно....Постораюсь не помешать вашей работе.
Теперь рюкзак висел на одном плече,второе совсем перестало его слушаться.Пип осторожно спросил:
-У вас бинта не найдётся?

0

55

-Если вам удобно....Постораюсь не помешать вашей работе.
Да что Вы, не помешаете.
Тоже мне работа -_-... Раз в 10 лет если кто-то прийдёт то повезёт...
-У вас бинта не найдётся?
Секунду... - сказала красновласка и подошла к своему столу.
Она открыла "тумбочку в столе" и оттуда достала бинт. Затем она подошла к посетителю и дала ему бинт.
Вот. Если надо мазь какую-то или же подлечить рану- говорите. У меня есть приёмчик который заживляет раны любой сложности на 99% - сказала она и улыбнулась.

0

56

Секунду...
Девушка отошла,а Бернадотте остался на месте,задрав голову он оглядел помещение.Хоть библиотека была довольно старая,но этого не было заметно.Девушка вернулась с бинтом,который протянула Пипу.
Вот. Если надо мазь какую-то или же подлечить рану- говорите. У меня есть приёмчик который заживляет раны любой сложности на 99%
Бернадотте тоже улыбнулся:
-1 % меня настораживает =).

0

57

-1 % меня настораживает =).
гг... 1% это не много)) Покрайней мере нет таких лекарств или заклинаний, которые исцелили бы рану любой сложности за пару секунд на все 100% - после этих слов она хихикнула.
Так что если что- обращайтесь. Я не совсем медик, но один приёмчик всё же есть)
После этих слов она подошла к дверце и открыла её.
Ну а это та самая комната.

0

58

Затем девчёнка быстро подошла к своему столу. Пока шла туда распустила волосы, а они оказались такие длинные, что ещё сантиментов 10 и по полу будут ползти... А раньше казалось что они максимум по пояс... Впрочем Нэл подошла к своему столу и взяла мечь.
Если что аптечка у меня в столе. - сказала она громко и вышла с библиотеки.
----------) городская природа---- парк в центре города

0

59

гг... 1% это не много)) Покрайней мере нет таких лекарств или заклинаний, которые исцелили бы рану любой сложности за пару секунд на все 100%
Бернадотте улыбнулся и неуверенно кивнул.Девушка шагнула к двери и распахнув сказала:
Ну а это та самая комната.
Пип оглядел её и присвистнул:
-Ух!Вип комната в гостинице по сравнению с этим каморка.
Пип улыбнулся и ещё раз окинул взглядом комнату.
Если что аптечка у меня в столе
Пип обернулся,девушка ушла.Бернадотте сразу скинул рюкзак и туда же отправив плащ,он уселся на кровать.Развязав на пляче самодельный бинт из рукава футболки,Пип оглядел плечо,если его теперь можно было так назвать.Пип стиснув зубы попытался поднять руку,острая и мгновеная боль охватила сознание.Бернадотте стиснул зубы и стал разматывать бинт,вроде крепко перебинтовав он повалился на кровать.И постепенно стал закрывать глаза.

0

60

-------------) Оттуда
И тут в библиотеку вбежала Нэл. Она закрыла двери и села, нет, это даже не так называетьса... Упала, вот, упала на свой стул, при этом положив, нет бросив свой мечь на пол около стола. Кэтуно с облегчением вздыхнула и осмотрела библиотеку. В ней было всё так же как тогда, когда она ушла... Да её небыло лишь минуток 5-10, не больше... Ну хотябы уже голова не болела... Ведь после "мэншу" всю боль снимает..) Особенно головную... Это была самая важная техника Нэл, именно поэтому только и именно её она показала своей сестре. Впрочем чрез минуту лежания на стульчичике она поднялась и подошла к дверцам в комнатку. Она постучала и при этом сказала:
Я вхожу.
Ну она так и сделала.
Как Ваше самочувствие? - спросила она. (Офф:тьфу... чуть "Кака Ваше самочувствие?" не написала -_-...")
Чем-то ещё могу помочь?

0

61

Я вхожу.
Раздался уже знакомый голос.Пип очнулся и чуть поднявшись улыбнулся и поприветствовал девушку.
Как Ваше самочувствие? (Офф:не значительная разница =))))
Бернадотте придерживал руку.
Более менее...Во всяком случае голова прошла.
Чем-то ещё могу помочь?
Бернадотте отрицательно мотнул головой:
-Не благодарю....Вы и так много всего сделали.

0

62

Более менее...Во всяком случае голова прошла.
-Не благодарю....Вы и так много всего сделали.
Да нет, не та уж и много. - отетила она стоя у двери.
Но если надо залечить рану- обращайтесь. - сказала она и вышла с комнаты.
Девушка прошла к своему столику и бабахнулась на стульчик, при этом пялясь в потолок.

0

63

Но если надо залечить рану- обращайтесь.
Девушка вышла,а Бернадотте зевнув  откинулся на кровати.
И так,что мы имеем....
Погибший отряд наёмников,добитый особняк вампира.
Чудом опять выживший наёмник,со страностями....
Кстати..Чего то я отвлёкся,надо избавляться от этой дряни.

Бернадотте привстал и невуверенно выйдя из комнаты направился к Нэлиэт.
Предложение насчёт раны ещё в силе?

0

64

Нэл пошла к своему "трону" и как только хотела сесть она услышала голос...
Предложение насчёт раны ещё в силе?
Девушка опустила голову и подошла к двери. Она открыла её и улыбнулась.
Да, конечно.
Сказала она стоя возле двери.

0

65

Да, конечно.
Бернадотте вздохнул и сев на ближайший стул,кровь быстро растеклась по бинту,и оставила значительное пятно.Пип смотрел в спину девушки и попутно лазал по карманам на штанах.Зиппа...Жетон...И пару долларов...Пип хмыкнул.Не густо...Для такого врядли найдётся работа.....И всё же все дороги опять же ведут к пороху,крови,потеряным жизням,а точнее к работе наёника...

0

66

Нэл подошла и протянула руки над раной. Её руки засветились и рана за две секунды затянулась. Девушка убрала руки.
Думаю, так лучше. - сказала она и вышла с комнаты.
Девушка вышла на улицу, её тут же "облило " водой, а точней ливнем.
Пфф...- сказала она и выплюнула воду с рта.
Замечательно, теперь я не пойду погулять...- подумала она и развернулась.
Нэлиэт вернулась в библиотеку. Она с опущеной головой зашла в комнату в которой был посетитель и подоша к шкафу. оттуда она достала какуют рубашку и вышла с омнаты не сказав ни слова. Ну впрочем и так было видно что она очень мокрая...
Девушка вышла с комнаты и подошла к своему "трону". Она сняла платье и одела рубашку. Мокрую одежду повесила на стульчик.
Повезло однако... -_-...

0

67

Девушка подошла и протнула руки к ране,Бернадотте было приготовился в чему угодно,но всё прошло вполне удачно.
Думаю, так лучше.
Пип оглядел затянувшиюся рану,Бернадотте улыбнулся.
Ох....Благодарю.
Девушка вышла,а он продолжал проверять плечо не скрывая удивления.Нда..Супер.Бернадотте поднял голову и уставившись в потолок.Меня так легко не оставят,оставшись в живых,а не сгинув с отрядом,я обрёк себя на охоту за мной,либо добровольно сдаться...Неет я не для этого остался в этом мире.Пип поставил стул в привычное состояние.Поживём ещё...Бернадотте улыбнулся.Выделяться буду в толпе...Бернадотте вытащил нож, поглядев гна лезвие ухмыльнулся.Ндааа,такого то спутаешь...Пип взял косу в одну руку,а второй,в которой находился нож,стал отрезать её.Чеерез минуту Бернадотте избавился от косы и вновь посмотрел на лезвие.Так шансов куда больше.Вернулась девушка,которая была насквозь мокрая,Пип улыбнулся.Погодка супер значит.Девушка вышла.Пип какое-то время просидел,потом встав последовал за ней,она уже переоделась в рубашку из шкафа.
Полотенце не помешает?

0

68

Полотенце не помешает? - спросил посетитель подойдя к ней.
Ммм? Зачем полотенце? Я уже высохла. - сказалаона сидя на своём "троне".
Девушка потянулась к своему мечу, который небрежно валялся на полу и запрятала его под стол.
И для чего прятать, он всёравно увидел мечт... -_- - подумала она пялась на валяющийся, уже под столом, мечь. 
А Как Вас зовут? а то Вы уже давно тут, да и я дала вам так называюмую крышу над головой пока такая погодка, и досихпор имени Вашего не знаю.

0

69

Бернадотте и в правду заметил меч,но особого внимания ему не уделил.
А Как Вас зовут? а то Вы уже давно тут, да и я дала вам так называюмую крышу над головой пока такая погодка, и досихпор имени Вашего не знаю.
Филипп.....Предпочитаю просто Пип.
Пип задумался,он не любил своё имя,ведь ему его дал дед,который был таким же наёмником,когда-то Бернадотте ненавидел наёмников,в детстве над ним часто потешались из-за работы деда,что его семья убивает за деньги.После он стал таким же,дело не в том,что он пошёл по стопам семьи,ему нравилась эта работа,как это и не странно.И так наёником он стал,а ненависть к имени не прошла.Как правило он представлялся по фамилии.
А Вас?

0

70

Филипп.....Предпочитаю просто Пип.
А Вас?

Необычное имя. А меня Нэлиэт, можно просто Нэл. - ответила она с улыбкой.
Девушка сидела за столом и шатала ногами. Почему-то ей вдруг стало весело, хзоть она и сама не понимала почему. Хотя... Да, да, скуке на некоторое время конец.
Но давай на "ты", а то когда ко мне обращаютьса на "вы" я чувствую себя старухой. - сказала девушка и улыбнулась.

0

71

Необычное имя. А меня Нэлиэт, можно просто Нэл.
Приятно познамиться.
Бернадотте улыбнулся,без косы было не привычно.
Но давай на "ты", а то когда ко мне обращаютьса на "вы" я чувствую себя старухой.
Пип вновь улыбнулся и чуть было не ляпнул:Я тоже.Бернадотте огляделся.
Народу тут не бывает?Страннно....Это вроде единственая библиотека на этой стороне.

0

72

Приятно познамиться.
Мне тоже
Народу тут не бывает?Страннно....Это вроде единственая библиотека на этой стороне.

Дело в том что уже мало кто ходит в библиотеки, дел много у всех... - ответила она и посмотрела в окно. Там шел мокрый снег.
Да и погодка в последнее время не с лучших...
Снег идёт... - сказала тихо она.

0

73

Дело в том что уже мало кто ходит в библиотеки, дел много у всех...
Даааа...Нужда приводит сюда...
Ведь и сам Пип не пошёл бы сюда,если бы не это проклятие....Пип поднял взгляд на девушку.А ведь на неё оно не действует...Рад,что хотя бы с кем-то можно поговорить нормально.Бернадотте улыбнулся.Снег?Хоть что-то радует...
Давно Вы,эм...Тоесть ты здесь?

0

74

Даааа...Нужда приводит сюда...
Давно Вы,эм...Тоесть ты здесь?

Нет, пару дней. - ответила она не отводя взгляда от окна.
Я только недавно устроилась на эту работу, ведь только недавно появилась на этой стороне. Я бы сюда не приходила, еслибы не Катана.... - продолжила она свой разказ.
Интересно как там сестрица... Хотя бы не использовала рёв небес, а то от этой техники и умереть не долго...

0

75

Нет, пару дней.
Я только недавно устроилась на эту работу, ведь только недавно появилась на этой стороне. Я бы сюда не приходила, еслибы не Катана....

Пип задумался.Катана?Вначале он подумал о мече,но быстро осозгнал свою ошибку.Стало быть это имя....
Всмысле?
Бернадотте был рад общению и от этого он постепенно стал забывать о всех проблемах.

0

76

Всмысле? - спросил Пип.
Девушка осознала что она болтнула лишнее. Но всё же сказала:
Катана- это моя сестра. Странное имя ей придумала мама, правда? - сказала Нэл и улыбнулась.
Мама... Помню как ты придумала это имя, я думала что ты пошутила... Но всё же... - подумала девушка и перед глазами всплыло воспоминание:
Она в 5 лет и Катана которой всего лишь 4 лет...
-Ката, иди сюда! Нэли, позови Кату сюда.- кричала мама зовя девочек.
-Мам,  почему её назвали Катой?- спросила Нэл когда они пришли.
-Твой папа захотел её так назвать.
-А нельзя её назвать по другому?
-Зачем? А вот и папа! Нэли, возьми у папы катану и принеси сюда.
- Ката у папы?- спросила не поняв Нэл.
- Нет же, принеси.. Стой, а ведь красиво.. Катана, помоему это красивей чем Ката!- сказала мама и засмеялась.
-Катана, иди сюда.- сказала Нэл и Катана подошла

Нэлиэт вздохнула.
Лишь слово неправильно поймёшь- всю жизнь человек изменить можешь....

Отредактировано Нэлиэт Кэтуно (2009-06-15 13:06:14)

0

77

Катана- это моя сестра. Странное имя ей придумала мама, правда?
Пип улыбнулся.Бывает же....
Нда уж....Она на острове?
Бернадотте был готов говорить на любую тему,ведь выйдя отсюда он вновь будет ограничен в общении,а ведь всего чего он хотел,это спокойной жизни...Хах...Размечтался,после всего что ты на делал,ты ещё надеешься на спокойную жизнь?
Неееет....Искупай грехи,либо продолжай идти по своему пути.
Пип замкнулся.Беседа с самим с собой?Докатился...

0

78

Нда уж....Она на острове?
Даа, она не далеко. В парке, а точней его остатках в последний раз была... - сказала Нэл и посмотрела в его сторону.
Но... - она опять повернулась к окну -Я не знаю не ранена ли она...
Поледнюю фразу девушка сказала почти шепотом.
Как ты, Тсучи?- спросила тихо у меча девушка.
Я? Я ничего, валяюсь у тебя под ногами...- ответила мечь с под стола. Причём её голос мог услышать любой.
Нэлиэт усмехнулась, но не отводила взгляд от окна.

0

79

Даа, она не далеко. В парке, а точней его остатках в последний раз была...
Бернадотте смотрел в потолок.Останках?Помниться я не раз бывал в парке на этой стороне...
Я? Я ничего, валяюсь у тебя под ногами...
Бернадотте опустил взгляд.Голос был не её.Но под ногами у девушки лежал лишь меч.Я головой нигде не бился?
Буду надеется,что она к появлению останкам в парке не причастна.Улыбнулся Пип.

0

80

Буду надеется,что она к появлению останкам в парке не причастна.
Боюсь что надежда напрасна.- ответила Нэлиэт и посмотрев на него улыбнулась.
Просто я ей парочку приёмов расказала и она их попробовала, у неё то силы... как дури.. а дури у неё не мало. - сказала она у улыбнулась.
Вобщет у неё должен быть удар мощней, но зато у меня удары точней...- начала филосовствовать Нэл при этом подняв подбородок вверх и придерживая его рукой.
Но знать тебе это незачем!- сказала она посмотрев на него и улыбнулась.

0

81

Просто я ей парочку приёмов расказала и она их попробовала, у неё то силы... как дури.. а дури у неё не мало.Вобщет у неё должен быть удар мощней, но зато у меня удары точней...
Бернадотте хмыкнул.Куда я попал?))
Но знать тебе это незачем!
Пип улыбнулся.
Не спорю.
Тааак,а как связаны библиотека и твоя сестра?Прости если надоедаю.

0

82

Не спорю.
Тааак,а как связаны библиотека и твоя сестра?Прости если надоедаю.

Нет, не надоедаешь. А библиотека и сестра... Ну мне нужно было с ней встретитьса... И плюс мне нужны деньги.. Думаю тут всё понятно. - ответила она и улыбнулась.
Но впринципе библиотека и Катана не связаны. - добавила она не прекращая улыбатьса.
А ещё я слышала она куда-то шла дратьса... С ещё людьми... Против... Как его там... Что-то на Кро.. ээ.. не помню... - сказала она немного задумавшись.

0

83

Нет, не надоедаешь. А библиотека и сестра... Ну мне нужно было с ней встретитьса... И плюс мне нужны деньги.. Думаю тут всё понятно.
Пип улыбнулся.Вооот теперь я вижу,что всё на своих местах.
Но впринципе библиотека и Катана не связаны.
А ещё я слышала она куда-то шла дратьса... С ещё людьми... Против... Как его там... Что-то на Кро.. ээ.. не помню...

Последние слова слышал и Бернадотте.Улыбка медленно стала спадать.
Кронос?
Перед Пипом пронеслись недавние события в особняке,до нападения мертвецов.Кстати......Живы ли они?Чёрт....Я и забыл о них...А если они и погибли,то тут я ничего не мог сделать,я лишь человек...Оправдываюсь перед самим собой?Бернадотте вздохнул.Нет,я и в правду не мог ничего сделать...

0

84

Кронос?
Да, точно! -ответла она подняв голову.
Нет,я и в правду не мог ничего сделать...
Эээ...??? Что не смог сделать? С чем не мог сделать?... - спросила она не поняв его последней фразы.
Интерестно... Может он знает что-то об этом Кроносе? Катана мне ничего не сказала нащёт этого... Я лишь слышала что она шла с какими-то людьм против него... И знаю что она жива, а больше я ничего не знаю... Может он знает что случилось... - думала она ожидая ответа.

0

85

Эээ...??? Что не смог сделать? С чем не мог сделать?...
Бернадотте осознал,что последнюю фразу он сказал в слух.
Я мало,что знаю об этом...
Совсем недавно я служил в особняке на этой стороне наёмником у вампира.Этот Кронос вроду убил последнего из тех кто мог уничтожить его.Группа "избраных" собиралась в этом самом особняке,чтобы с помощью кинжала того павшего избавиться от Кроноса.Я должен был отправляться с ними,но наняли меня не для этого,а для охраны особняка,хотя к тому моменту от не мало что осталось...После оставшись в особняке с отрядом,проважая их на последнее задание мы подверглись нападению мертвецов...С того момента я ничего о них не слышал.

0

86

Я мало,что знаю об этом...
Совсем недавно я служил в особняке на этой стороне наёмником у вампира.Этот Кронос вроду убил последнего из тех кто мог уничтожить его.Группа "избраных" собиралась в этом самом особняке,чтобы с помощью кинжала того павшего избавиться от Кроноса.Я должен был отправляться с ними,но наняли меня не для этого,а для охраны особняка,хотя к тому моменту от не мало что осталось...После оставшись в особняке с отрядом,проважая их на последнее задание мы подверглись нападению мертвецов...С того момента я ничего о них не слышал.
- сказал Пип.

Прошла минута прежде чем Нэлиэт поняла всё сказаное и сказала:
Понятно.
И после немного помолчав сказала:
Значит вот как... Интересно а они живы? И почему тогда Катана жива, она же была с ними и я более чем уверена, что она не настолько сильна чтобы выжить, если много сильных умерло... Может ей просто повезло... - сказала Нэл роаздумчивым тоном. Последнюю фроазу сказала она тихо.

Отредактировано Нэлиэт Кэтуно (2009-06-17 14:22:08)

0

87

Значит вот как... Интересно а они живы? И почему тогда Катана жива, она же была с ними и я более чем уверена, что она не настолько сильна чтобы выжить, если много сильных умерло... Может ей просто повезло...
Хотелось бы верить,что они живы....Бернадотте вспомнил о всех кто был тогда в особняке...Пип не знал,что с ними стало,но надеялся на лучшее....
Ты с сестрой с этого острова?

0

88

Хотелось бы верить,что они живы....
Ты с сестрой с этого острова?

Да. Наш клан с покон веков на этом острове... Но похоже наш род оборвётьса...- сказала она и улыбнулась.
Ведь с клана Кэтуно лишь я и Катана... Вот такая глупая смерть клана, которому пару тысяч лет...
Нэлиэт посмотрела на небо.
Вот так и закончился род Кэтуно... Был бы у нас родной брат...

0

89

Да. Наш клан с покон веков на этом острове... Но похоже наш род оборвётьса...
Ведь с клана Кэтуно лишь я и Катана... Вот такая глупая смерть клана, которому пару тысяч лет...

Всмысле?Ааааааааааа.......Чистота крови?Помню....
Бернадотте не раз слышал о таких семействах,хотя сам не одобрял это...
Неужели для вас,это так важно?

0

90

Всмысле?Ааааааааааа.......Чистота крови?Помню....
Неужели для вас,это так важно?
- сказал Пип, сначало Нэл не поняла его, а когда вьехала:
Нет, нет, не чистота крови... Фамилия! Наша фамилия ищезнет... Кровь у всех с нашего клана чиста не смотря на то, что все с разных кланов... Просто лишь я и Катана с такой фамилией, думаю ты понимаешь о чём я. - сказала Нэл в начале розмахивая руками.
То о чём он подумал... А ведь есть такие кланы, но наш клан не такой.

0

91

Нет, нет, не чистота крови... Фамилия! Наша фамилия ищезнет... Кровь у всех с нашего клана чиста не смотря на то, что все с разных кланов... Просто лишь я и Катана с такой фамилией, думаю ты понимаешь о чём я.
Пип неловко улыбнулся.Вот нет чтобы мне заткнуться...
Прости...Я дурак-Улыбнулся Бернадотте.
А фамилия......
Бернадотте задумался.А ведь она права...

0

92

Прости...Я дурак
А фамилия......

Нэл улыбнулась.
Нет, ничего. Мы все люди, имеем право на ошибки. - сказала она у улыбнулась.
Это называетьса "Нэл пошла в библиотеку"... =_=
Вот так вот... Клану Кэтуно полный ппц... - сказала она грустно улыбаясь.

0

93

Вот так вот... Клану Кэтуно полный ппц...
Бернадотте улыбнулся и задумался.
Хм.....А если не брать одной из вас фамилию избраника?
Помниться так возможно...
Бернадотте взял ближайший стул и усевшись поудобнее продолжил.
Во всяком случае род ваш продолжиться,не смотря на фамилию.

0

94

Хм.....А если не брать одной из вас фамилию избраника?
Во всяком случае род ваш продолжиться,не смотря на фамилию.
Нуу... Это спорный вопрос... Впринципе это выход, но дело в том, что...- Нэл подняла говову вверх держась рукой за подбородок.
Просто Катана... Как это говоритьса... Однолюбка... А друг её детства ищез безвести... - сказала она, а затем сделав паузу продолжила:
А я... На меня можно не ращитовать в этом плане. - сказала Нэл и улыбнулась при этом сев нормально.

0

95

Нуу... Это спорный вопрос... Впринципе это выход, но дело в том, что...
Просто Катана... Как это говоритьса... Однолюбка... А друг её детства ищез безвести...
А я... На меня можно не ращитовать в этом плане.

Тоесть?-Спросил Бернадотте роясь по карманам.Да где же......
Тут он и вспомнил,что сигареты  остались потеряны.Ах да...Всё равно бросать пора...
Бернадотте посмотрел на плечо.А ведь не болит....

0

96

Тоесть?
Нуу... Сложно обьяснить! Просто... Как это сказать... Жизнь коротка и в ней почти нет места для глупостей. А это я считаю глупостью. - сказала она и улыбнулась.
Хотя она и не знала почему так сказала. Проще говоря она никогда не думала на эту тему... И вот это пришло ей в голову... А всё что в голове- всё говоритьса.

0

97

Нуу... Сложно обьяснить! Просто... Как это сказать... Жизнь коротка и в ней почти нет места для глупостей. А это я считаю глупостью.
Глупостью?Может ты и права...
Не мне судить..Я живу глупостями,я раздолбай и не скрываю этого.Для меня" Жизнь дана лишь один раз,и прожит её надо так,чтобы наверху все были в шоке."
Бернадотте улыбнулся,это была правда.Он был вполне серьёзным,адекватным парнем,но этого ему не хватало и поэтому он себя так вёл.

0

98

Глупостью?Может ты и права...
Не мне судить..Я живу глупостями,я раздолбай и не скрываю этого.Для меня" Жизнь дана лишь один раз,и прожит её надо так,чтобы наверху все были в шоке."

После этих слов Нэл удивилась и улыбнулась.
Ты тоже? Да это моя любимая фраза! Ну не щитая моей фирменной...- сказала Нэлиэт розмахуючи руками в стороны.
Даа, мою фирменную "Небеса сходят с ума" не победить! ^-^

0

99

Ты тоже? Да это моя любимая фраза! Ну не щитая моей фирменной...
Бернадотте улыбнулся.
Вооот.....
Не думаешь менять работу?
Пипу было хорошо и постороние заботы отпадали сами собой.

0

100

Вооот.....
Не думаешь менять работу?

Этот вопрос удивил девушку.
Да я ни на что не гожусь... Я просто не знаю на кого идти, хотя в детстве мечтала стать укратителем львов. - девушка засмеялась.
Давно было... Впрочем я просто не знаю на кого идти,  меня мало что выходит. Ну а тут сидеть это ещё более мение, хоть и скучнвато...- ответила она.
Да и если подумать... Кем я могу работать..? Хм...

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Библиотека