~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Гостиница


Гостиница

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Алукард прошёл с девушкой на руках по коридору,тут Алекс остановился и помотрел на девушку.Глаза КЭти приоткрылись они уже стали узкими как у вампира где-то уровня C,из-за приоткрытого рта стали видны  клыки.Быстрое превращение....редко такое можно увидеть...Алукард достал телекинезом из-под плаща пакетик медецинской крови (хотя сам её использовал редко..) и также телекинезом откупорил пакетик.Задержав девушку одной рукой,Алукард сунул пакетик в руку Кэти и снова взял в обеи руки.Посмотрев из разбитого окна Алукард улыбнулся:
-И всё же сегодня прекрасный день...

0

52

Как только Алукард открыл пакет, глаза резко открылись. а руки приблизили пакет с кровью к губам.Что я делаю?? я опускаюсь до уровня этих животных? но но .. я... девушка сжала пакет и капля крови попала на шёку. и уже не сдержавшись девушка чадно стала пить кровь. кровь оказалась молодой девушки лет 19, доннер. Пакет опустел а девушка всё ещё вылизывала край пакета.
-И всё же сегодня прекрасный день... девушка ничего не ответила она лишь подняла глаза на Алукарда и смотрела преданными глазами, как и все его вампиры. тело девушки уже слегка слушалась. после небольшой паузы девушка не уверенно сказала
-хозяин, вы можете отпустить меня! я уже лучше себя чувствую! девушке было немного не по себе.

0

53

-хозяин, вы можете отпустить меня! я уже лучше себя чувствую!
Слово Хозяин пронеслось по нескольку раз в голове у Алукарда.Давно же я не слышал.....
Алукард улыбнулся:
И всё же ты ещё слаба...
Алукард ещё раз посмотрел на девушку,та смотрела на него преданными глазами...
Носферанту  телепортировался вместе с девушкой в гостиницу на нейтральной стороне.
---------------->Нейтральная зона->Дом Отдыха / Гостиница

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Гостиница