~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

......

0

2

Люциан принес вампиршу в небольшую гостиницу. Когда он опустил девушку на пол, та облегченно вздохнула.
*Значит ему можно доверять* - подумала она.
- Спасибо, за понимание. - поблагодарила Юки парня
Раньше она бы ничего подобного не сделала, считая, что уважение к ней в порядке вещей, и то что она позволила взять себя на руки, чуть ли не самое высшее благо, а теперь, она говорит "Спасибо". Похоже беда действительно способна изменить даже самую непреклонную натуру.
Так странно, разбалованная  вниманием и гордая модель Юки Кросс, теперь нуждалась в помощи других.
Люциан подошел к консьержу и что-то сказал тому на ухо. Консьерж понимающе кивнул и выдал ключ.
*Странно, почему он решил мне помочь?* - думала девушка, наблюдая за парнем.
*Он чем-то похож на Канамэ и одновременно, полная ему противоположность. - продолжала размышлять она. - Канамэ, интересно где ты сейчас и что с тобой?*

0

3

Люциан подошел к консьержу и что-то сказал тому на ухо. Консьерж понимающе кивнул и выдал ключ.
Дракон посмотрел на девушку.
-Пойдёмте Леди.
Он не стал называть её по имени , а сам пошол к лифту .
"Хм , интересно , о чём она думает доверясь мне?"

0

4

-Пойдёмте Леди. - сказал Люциан, подойдя к Юки.
Девушке ничего не оставалось, кроме как пойти следом за парнем к лифту.
Девушка неуверенно зашла в лифт и посмотрела на Люциана.
- Почему, вы решили мне помочь? - вдруг спросила она, смотря прямо в голубовато-зеленые глаза дракона.
*интересно, что он ответит* - подумала девушка.
Юки старалась быть как прежде спокойной и холодной. Но похоже общение с Канамэ, Алексом и Линой, все же оставили свой след и быть как прежде больше не получалось. Ей сейчас нужны были забота и поддержка, по этому о надменности просто пришлось забыть.

0

5

Дракон облакотился об стенку Лифта и посмотрел  на  неё.
-А что у меня должны быть причины?
Он смотрел на неё как её хрупкие руки придерживают пиджак и как её взгляд немного дрожит , и  Фрай понимал , что ей было не легко .
- Я видемо это делаю по доброте душевной  , или просто потому что хочу , а корыти у меня нет так что не бойтесь , сдавать я вас не собираюсь.
Он достал  телефон и набрал номер.
-Привет ! Пригони костюм  к гостинице , размер? 42. Ага спасибо.
Дракон убрал телефон и двери лифта отрылись , выйдя он нашёл номер и открыл  дверь сначала  вошёл сам.
-Чисто !
Потом позвав её ,   огляделся.
-Ну думаю  сдесь вас искать не станут. Скоро мой друг привезёт вам одежду

0

6

Дракон облокотился об стенку Лифта и посмотрев  на  девушка спросил:
-А что у меня должны быть причины? Я видимо это делаю по доброте душевной  , или просто потому что хочу , а корыти у меня нет так что не бойтесь , сдавать я вас не собираюсь.
Девушка улыбнулась и сказала:
- При много благодарна.
Парень заказал ей мужской костюм и это еще больше обрадовало девушку. Осталось только найти Алекса и попросить у него, чтоб достал для нее фальшивые документы на мужское имя.
Так как у девушки были не очень длинные волосы, и выглядела она как подросток, то вполне могла сойти за мальчишку.
Дракон открыл дверь и первым вошел внутрь.
- Чисто - сказал он, а потом позвал девушку.- Ну думаю  здесь вас искать не станут. Скоро мой друг привезёт вам одежду.
Девушка осмотрела комнату. Конечно это не была шикарная комната, как в особняках Курана и Кросс, но по сравнению с той комнатой под землей, выглядела она весьма уютно и мило.
- Еще раз спасибо. Возможно еще увидимся. - сказала девушка, мило улыбнувшись Люциану.

0

7

Не отреаргировав на слова девушки Люциан сел в  кресло.
-Я конечно извеняюсь но пока не придёт друг я не уйду . он падок на женщин .
Дракон увидел миленький журнальчик на стойке и взял его почитать.
-Леди Акари вам опасно быть одной . я конечно понимаю что вы  чистокрвная , но всё же.
Дракон всё прочитал про неё только  что из журнала , в котором было написанно всё.
Вы сверкаете  на любой газете и то что вы измените вид вашу энергию не скроет .

0

8

-Я конечно извиняюсь но пока не придёт друг я не уйду . он падок на женщин .- вдруг ответил девушке дракон и сел в кресло.
Девушка спокойно отреагировала. На самом деле ей сейчас не хотелось оставаться одной, а так хоть какая-то компания.
Люциан начал листать какой-то журнал. На обложке красовалась фотография Юки.
Леди Акари вам опасно быть одной . я конечно понимаю что вы  чистокровная , но всё же.- продолжал парень.
*Откуда он узнал, что я Акари?* - подумала девушка удивленно и слегка с недоверием, посмотрев на парня.
- Вы предлагаете временно составить мне компанию? - спросила игриво и даже лукаво девушка.
Вы сверкаете  на любой газете и то что вы измените вид вашу энергию не скроет .- добавил он.
- Пожалуй вы правы.- согласилась девушка.
Юки могла бы слегка приглушить свою энергию. Это не раз сбивало ее фанатов. Но ей хотелось чувствовать себя в полной безопасности, и она надеялась, что с Люцианом, она сможет себя хоть временно но почувствовать защищенной, а там может Куран дас о себе знать или Алекс с Линой.

0

9

Дракон  показал ей обложку журнала там было написанно
"Кто поймает  Юки Акари тому  вознагрождение 100,000,000 $"
-Ну милая цена правдо?
Люциан отложил журнал и скрестил руки .
-Ну гнаверное  знать почему вас ищут не моё дело.

0

10

Дракон  показал девушке обложку журнала там было написано:
"Кто поймает  Юки Акари тому  вознаграждение 100,000,000 $"
*Да, маловато, папочка, мог  бы и больше дать*- подумала Юки посмотрев на цену.
Состояние Акари давно уже исчислялось не то миллиардами не то сикстильярдами.
Люциан отложил журнал и скрестил руки .
-Ну наверное  знать почему вас ищут не моё дело - сказал парень.
- Боюсь, слишком долго рассказывать. - ответила все так же лукаво девушка.
Как-то небыло особого желания говорить сейчас о Канамэ и всех их приключениях, ну а о дьяволе и подавно.

0

11

Дракон закрыл  ладонью рот и зевнул.
"Ну где там это чёртов  Мирель! Опять в пробках!"
-Что ж я не настаиваю , впрочем как ваш поклоник  буду действовать без корысти.Люциан вздохнул он явно был вымотан этим утреним приключением.
-Вы наверное чего нибудь хотите?

0

12

Дракон закрыл  ладонью рот и зевнул.
-Чтож я не настаиваю , впрочем как ваш поклонник,  буду действовать без корысти. - сказал парень, - -Вы наверное чего нибудь хотите?
- Если честно, я хочу стакан сока, кусочек ананаса, принять горячую ванную и лечь поспать. Сегодняшнее приключение и заточение меня очень вымотали. - честно, без задней мысли ответила девушка и посмотрела на Люциана.
- Что-то ваш друг задерживается. - добавила она.
Юки немного надоело, периодически ловить взгляд Люциана на ее груди и разорванной юбке, и она хотела поскорее переодеться в целую одежду.

0

13

Дракон поднялся и подошёл к гардиробу открыл шкаф , и достал  башку и брюки от пижамы.
-Оденьте пока это , мой друг как всегда  опаздывает , а я пока приготовлю поесть.
Отдав ей , он  ушёл на кухню , он не хотел напрягать , её . Всё  таки  тело девушки немного  возбуждало  Люциана . но  он  был  приличным чловеком , точнее драконом , всё таки древний род.
На кухне он выжимал сок и готовил еду.

0

14

Дракон поднялся и подошёл к гардиробу открыл шкаф , и достал  башку и брюки от пижамы.
-Оденьте пока это , мой друг как всегда  опаздывает , а я пока приготовлю поесть.- сказал парень, отдал вещи и ушел на кухню.
- Ок, тогда я пока в ванную. - крикнула в след девушка. Ее обрадовало такое поведение незнакомца, ведь многие на его мести, могли бы попытаться воспользоваться ситуацией.
Девушка зашла в ванную. Набрана воды, сняла одежду и залезла в воду.
*Конечно не джакузи, но тоже неплохо* - подумала она.
Ссадины жгли от прикосновения воды, а стертое запястье адски болело. Но постепенно девушка расслабилась закрыла глаза и начала действовать регенерация.
*Что же будет дальше и как долго мне придется скрываться?* - думала вампирша.

0

15

Дракон приготовил поесть и всё раставил по  столу , ну конечно не  ресторан но всё же.
Тут дракона осенило , если Юки в ване  там же нет полотенца , но что будет когда  Люциан посмеет войти , но  выяснять не было времени , он просто вернулся к гардеробу и взя полотенце вошёл в вану не смотря на её прелисти .
-Простите что помешал , вот полотенце.
Дракон повесил его и  улыбнувшись девушки и её  румянцу  , вшел из ванны ожидая её на кухне.

0

16

Девушка как раз расслабилась в ванной из воды торчали только ее коленки, как вдруг в ванную зашел Люциан.
-Простите что помешал , вот полотенце. - сказал парень повесив полотенце.
Юки аж покрылась румянцем от неожиданности.
*Второй раз я оказываюсь в столь пикантной ситуации и именно в ванной* - подумала девушка, вспомнив джакуси с Кураном.
Девушка громко и весело рассмеялась.
*Похоже такие ситуации уже входят в привычку*.
Девушка еще немного попарилась, потом смыла под душем мыло и, обернувшись в полотенце, пошла на кухню.

0

17

Дракон услышал её смех и улыбнулся присев на  стул , налив себе и ей соку , сделал пару глотков.
Он ждал её но всё таки пить жудко хотелось и дракон  не понимал почему.
" Почему эта жутковатая машина  , гонялась за мной  ..в чём дело было непонятно , благо это пацан помог!"
Люциан  закрыл глаза , он засыпал на месте.

0

18

Девушка зашла на кухню и села на стул напротив Люциана.
Взяв сок, Юки внимательно смотрела на парня.
- Похоже вы тоже устали. - сказала девушка, увидев, что тот засыпает на ходу.
- Еще раз спасибо, за то, что меня спасли. - сказала, улыбнувшись девушка.
- И все же ваш друг явно задерживается. Если вы, не против, то я с удовольствие лягу посплю часок, я очень устала. - добавила Юки.

0

19

Люциан открыл глаза когда к нему обратилась Юки.
-Да конечно , я буду в коридоре , он всегда задерживается , так как он на машине и не применяет сил.
Простите меня за мой внешний вид . просто утро у меня было жаркое .
Дракон улыбнулся.
-Вы поешьте потом иите отдыхать Леди Акари.
Люциан был мил , но  у него явно не оставалось сил.
-Я вас покину иначе , приклеюсь к этому столику , приятного аппетита.
С этими словами , Люциан  мгновенно спревратился в  дракончика разметом с кошку и пошёл так важно и так смешно в коридор , где заволился на пол у двери и закрыл галаз.

http://s49.radikal.ru/i125/0812/b6/1b9d5edd1805.jpg

0

20

- Простите меня за мой внешний вид . просто утро у меня было жаркое. - сказал, улыбнувшись, дракон.-Вы поешьте потом идите отдыхать Леди Акари.
Девушка лишь кивнула.
Потом Люциан  мгновенно превратился в  дракончика разметом с кошку и пошёл так важно и так смешно в коридор , где завалился на пол у двери и закрыл глаза.
Девушка посмотрела на мирно сопящее у порога создание и улыбнулась. Ведь Юки очень любила животных, считая их самыми невинными созданиями.
Девушка допила сок, зашла в ванную, одела пижаму, и потопала к двери.
- Какой ты забавный. - прошептала девушка, взяв дракончика на руки, - я не могу оставить тебя здесь.
Девушка улыбнулась положила дракончика в кровать и сама легла рядом, прижав его к себе как маленького котенка.
Сейчас для девушки он был не Люцианом, а маленьким, милиньким хорошеньким созданием.
Юки очень устала, по этому сразу же заснула.  Девушке снился ее любимый.
- Канамэ... - прошептала во сне Юки и маленькая слезинка скатилось с ее щеки.

0

21

Люциан не то что бы был в шоке ,  он  был просто поражён.
"Я ей что собачка что ли?!"
Первая мысль впилась парню в голову , а затем вторая.
!Она не боится спать с мужчиной , или драконом и кто Такой?!
Тут его осенило он вспомнил это имя ...Канамэ  знаменитый чистокровный.
"Она что сохнет по нему , хм ...и где ж он тогда?"
Дракон повернулся и увидел как Юки плачет , на душе Люциана поплахело  , он лишь прижался к ней согревая её душу.
Он тоже заснул но гараздо позже .

0

22

Девушку разбудил стук в дверь. Видимо наконец доехал друг Люциана. Юки посмотрела на дракончика. Как ей не было жалко его будить, но лично дверь открыть она не могла.
Девушка задумалась, как обратится к дракоше?
Она легонько затормошила его рукой и  прошептала:
- Люциан, проснитесь.  Похоже пришел ваш друг, откройте ему дверь, пожалуйста.
Девушка посмотрела на дракончика.

0

23

Люциана  беспощадно начали будить , он лишь потянулся и его пазваночник в трёх месстах смачно хрустнул.
Раздвоенный язычок показался из зевающей пасти зелёного питомца.
Открыв глаза он посмотрел на Юки , но дело в том что он не чувствовал энергию друга , и это его насторожило.
Спрыгнув с кровати уже человеком он посмотрел на дверь.
-Я чую опастность!

0

24

Дракончик проснулся и смачно зевнул, но потом вдруг насторожился и уже в образе парня спрыгнул с кровати.
-Я чую опасность! - сказал он.
Девушка все еще сонно и испугано посмотрела на парня.
*Неужели их выдали?* - промелькнуло в голове у вампирши.
Она только молчала ища ответ в глазах дракона. Почему-то она знала, что может ему доверять.
Юки на цыпочках встала с кровати и подошла к парню.

0

25

Ответ последовал сам сабой , резкий звук , вызрыва , и Люциан ели успел  накрыть собой девушку , делаю спину не пробиваемой .
Через секунду , он открыл глаза  , Юки была цела и в его объятиях , но её глаза были напуганы .
Дракон услышал голоса и отчётливые шаги , так же  звуки затвора какого то оружия.
Он понял , что это явно за ней.
-Будь тут , Прошептал Фрай и резко начал перевоплащатся , теперь это был не миленький дракончик , а целый дракон метров так 2  в ширину и высоту , он вышел в коридор , раздались выстрелы , кожа  Фрая была не пробиваема,через минут пять всё стихло.

0

26

вдруг раздался взрыв. Люциан ели успел прикрыть девушку собой. Девушка испугано смотрела на парня, что держал ее в объятиях.
-Будь тут - прошептал ей Фрай.
Девушка кивнула и застыла на месте, предварительно вытащив из потайного кармана я порванной юбке, что висела на быльце кровати, свою Артемиду.
Тем временем Фрай превратился в дракона, только не того, милого дракончика, а настоящее двухметровое чудище. Девушка правила его  взглядом до коридора ,потом раздались выстрелы ,  а через минут пять всё стихло.
Девушка все так же стояла не двигаясь и сжимая в руках Артемиду, она была готова к бою и ждала атаки.

0

27

Дракон вышел в человеческом виде  немного улыбаясь.
-Ну что..похоже это плохое местечко что бы скрыться.
Люциан вздохнул , заправляя свой арабский мечь в ножны.
-Нам лучше улитеть  на нейтральную землю.
С этими словами он подал ей руку , он хотел улетать немедля.

0

28

Дракон вернулся и девушка спрятала свое оружие.
-Ну что..похоже это плохое местечко что бы скрыться, - сказал он девушке.- -Нам лучше улететь  на нейтральную землю.
Фрай подал руку Юки, чтоб улететь немедля. Но Юки посмотрела уделенными глазами.
- В пижаме? - спросила девушка, намекая на свой внешний вид.
http://s59.radikal.ru/i164/0812/69/4a4c82350acc.jpg
Сегодня она разгуливала в лифчике и порванной юбке, теперь будет лететь в пижаме, что дальше?
- Может в шкафу есть хоть какая-то одежда? - спросила Юки.
Это С Канамэ, она не задумываясь переместилась в рубашке, но здесь как-то...

0

29

Дракон покасился на Юки.
-Ты конечно можешь заглянуть но у нас мало времени , подчти вообрез. И кому я говорю.Вздохнулв дракон понимал , что спорить с ней будет  бесполезно , так как он был наслышан , об её упрямости.
-Можно посмотреть на ваше оружие?
Люциану было интересно чем  пользуются девушки.

0

30

Девушка кинула ему в руки разложенную Артемиду и кинулась к шкафу.
Девушке повезло, в шкафу лежало старое платье уборщицы.
Девушка покосилась на Люциана, тот был занят изучением ее боевого агрегата.
*Ладно, надеюсь он не повернется* - подумала девушка.
Юки мгновенно сбросила с себя пижаму и одела лифчик и это старое платье.
- Все, я готова, полетели. - сказала девушка.
Юки забрала свое оружие и подала руку Люциану.

0

31

Разглядеть оружие Юки ему удалось мало так как она оделась и  отобрала его.
Парень  лишь улыбнувшись расправил крылья дракона , его моло валновало умеет ли она летать , прото сейчас он был дело в свои лапы.
Приобняв  девушку , и накрыв её своим крылом он побежал и разбивая окно , вылетел  на улицу , взмывая в небеса.
Его тёплая ладонь лежала на её талии и дракон ни разу не задумался зачем он ей помагает.
--------Нейтральная  часть острова , посёлок , гостиница

0

32

Парень приобнял  девушку , и накрыв её своим крылом, побежал и разбивая окно , вылетел  на улицу , взмывая в небеса.
Девушка все так же уделялась:
*Почему он так из-за меня рискует?*
Его тёплая ладонь лежала на её, но Юки думала ни о нем, а о Канамэ, о своем возлюбленном. Хоть сердце немного стучало когда она прижималась к парню держась за его плечи. Но это был не тот стук.
--------Нейтральная  часть острова , посёлок , гостиниц

0

33

Алекс вышел из стены на одном из этажей гостиницы.Пройдя по коридору Алекс отыскал нужную дверь.Встав на против двери Алекс поднял *Шакал*.Сделав три выстрела,Алекс распахнул дверь.Как и ожидал Алукард пули попали в цель.Перед Алексом была горстка пепла.Слева раздалось сопение.Повернув голову Алекс обнаружил рядом с собой упырей-смертников,такие вампиры как правило ниже уровня Е.Алекс улыбнулся:Назревает резня....Хоть что-то....Алекс не разворачиваясь сам, повернул *Шакал* в их сторону.

0

34

<,<<<<<<Больница
девушка пробегала мимо гостиницы и тут её острый слух поймал выстрелы. она вернулась и побежала вверх по лестнице. Они здесь? я думала они уже в школе. Тут прямо у перил она увидела упырей... тупых вампиров без мозгов тоже самое что и зомби...
-Фу гадость! Девушка сбила толпу и перепрыгнула небольшую толпу. оттолкнувшись от стены она неожиданна оказалась перед вампиром, а точнее перед *шакалом* его пистолетом.
-Омг... хихи приветики! девушка улыбнулась и подняла глаза с дула пистолета на вампира. но упыри не стояли на месте. и кокая то дрянь наступила на длинные чёрные волосы Кэти.
-Серебряные мечи! воскликнула она от боли и в руках появились мечи которые быстро превратили первый ряд безмозглых  тварей в прах. девушка перепрыгнула вампира и встала за ним отведя лезвия мечей за свою спину.
-эм.. я думаю, я им не нужна! девушка ехидно улыбнулась.

Отредактировано Кэти (2009-01-15 21:07:24)

0

35

Алукард уже почти нажал на курок,но тут выскочила девушка с длинными чёрными волосами.
-Омн... хихи приветики!
Алекс улыбнулся:
-Добрый день,неужели в подобной обстановке можно встретить кого то кроме этих тварей.
Девушка материализовала два серебряных меча и  первый ряд упырей от её руки пал.Алукард также стал атаковать смертников.
http://s39.radikal.ru/i086/0901/4b/843ba6e10b49.gif
Сделав несколько выстрелов Алекс осмотрел картину составившуюся перед ним.

0

36

-Ну видете меня всегда тянет кудато...куда не надо. Кэти сделала шаг в бок и мило улыбалась смотря на пол который покрывался слоями пепла.-Милая картина давно не наблюдала её. - очень скоро уже на лестнице оставалось 5 упырей ну ещё трое медленно со спины шли к Кэти.
-Вот только мои волосы не трогайте! девушка обернулась к упырям и улыбнулась. один мечь вылетел у кэти из руки у пройдя сквозь тварей исчез. за ним и второй исчез.   девушка проследила за пеплом который упал на пол.
-И почему вас люди боятся? хм. после девушка посмотрела себе на руки. Если я не стану снова тренировать магию то в бою я умру без оружия... хотя второй раз пережить смерть не так уж и страшно. девушка вспомнила про вампира и обернулась на него.
-Вам помочь??Или сами?

Отредактировано Кэти (2009-01-15 21:21:27)

0

37

-Бояться?Никогда не понимал людей и думаю не стоит и начинать...
-Вам помочь??Или сами?
Неответив Алекс добил остатки упырей,медленно убрав *Шакал* под плащ Алекс повернулся к девушке:
-Глупые твари,жалкие марионетки их хозяины,который похоже тоже ошиваеться тут,
Алукард мысленно обошёл весь коридор заглядовая в каждый коридор и комнату.Алукард улыбнулся:
-А вот собственно и он.

0

38

нда? девушка обернулась но ничего не увидела.  после посмотрела вновь на вампира. он был выше её на голову с лишнем! ну ещёбы она всеголишь метр 72 а он 2 метра 20 см. Жестоко выше!  девушка хмыкнула и гордо откинула волосы назад.- и чего мне спешить. посмотреть как два вампира убивают друг друга это круто!-
девушка прошла по коридору в перёд. и тут заткнула нос. пахло протухшим мясом или чемто в этом роде.  девушка сделала шаг назад. она видела не мёртвых вампиров не зомби а изуродованных людей валявшихся по коридору. стены все в крови. и как видно они здесь уже не один день.
-Не приятное зрелище. девушка обернулась к незнакомцу.
-Ладно мне было приятно слегка размяться! я наверное пойду! девушка выла из коридора но почемуто не уходила. хотя у неё было очень странное чувство.

0

39

-Не приятное зрелище. девушка обернулась к Алукарду
-Ладно мне было приятно слегка размяться! я наверное пойду!
Алукард усмехнулся:
-Уже?Ну вообщем как угодно но...
Алукард не договорил, так как соседняя дверь распахнулась и из-неё вышел вампир в жалких обносках устремив глаза на Алекса тот разинул пасть с клыками.Вампир побежал в сторону Алукарда,Алекс ожидал этого и пихнул его ногой в живот,тот отлетел к стене выплюнув капли крови.Вампир вновь попытался встать,но Алекс отстрелил ему руку.Вампир жалобно вскрикнул и глянул на Алукарда:
-Почему,ведь ты такой же как я?
Алукард презрительно усмехнулся:
-Ты действительно так думаешь?Ты сравниваешь себя со мною?Что за жалкие обноски на тебе?Ты позоришь род гордых вампиров,я избавляюсь от такого "мусора" как ты...Почему я помогаю людям ,я не буду обсуждать такой интересный вопрос с тобой.
Вампир было открыл рот,но Носферанту сделал выстрел,Вампир рассыпался в прах.Алекс вновь убрал пистолет,повернув голову к девушке Алукард сказал:
-Сегодня день омобенно прекрасен,не так ли?

0

40

Девушка обернулась на звук двери и подошла ближе к Алексу. она смотрела на другова вампира. он был таким странным и мерзким. девушка в первые видела такого слабова вампира. Он умер всеголишь от одного выстрела.
-Он так жалок. себе под нос сказала девушка её глаза с презрением смотрели на опускавшийся на пол пепел.
-Сегодня день особенно прекрасен,не так ли? девушка улыбнулась вампиру.
-А что делает Тёмный на светлой стороне? ну я не про вас а про этого вампирчега! девушка  смотрела на пепел вокруг и странно о чом то думала. так как в мыслях всё крутился Колледж.
-Врядли он здесь прятался! девушка улыбнулась и прошла к лестнице.
-Кстати я не представилась. я Ягами Кэти! а ваше имя можно узнать?

Отредактировано Кэти (2009-01-15 23:03:41)

0

41

Алукард бросил последний презрительный взгляд на кучку пепла.
-Он так жалок.
-Такие как он придаёт роду вампиров неприятный оттенок,да он жалок,не смог не раствориться в туман не регенирировать.
-А что делает Тёмный на светлой стороне? ну я не про вас а про этого вампирчега
Алукард улыбнулся:
-Жажда крови попутала его рассудок,эти твари не могут контралировать себя.
-Врядли он здесь прятался!Кстати я не представилась. я Ягами Кэти! а ваше имя можно узнать?
-Прятался..хе....нет он покусал некоторых людей в здании,которые в последствии стали упырями.Имя?Можете называть меня Алукард.Рад знакомству Ягами Кэти.

0

42

-Алукард??Хихихихихих..- По девушке пробежал холод.. но эмоции на лице не изменялись.
-Я слышала про одного Алукарда... чистокровный вампир служащий уже миллионы лет людям. И его сила не имела границ. Говорят что он полностью бессмертен.... девушка улыбнулась. и подняла лицо на вампира. --Я чокнутая, находиться здесь с вампиром... это жестоко! что будет если в нём проснётся голод?? тут девушка услышала шум из комнаты в которой был когдато вампир. Глаза девушки дрогнули. она чувствовала когото ещё живого здесь.
-Называйте меня просто Кэти! Эмм... Простите меня конечно. но вампир мог быть здесь не один??? девушка восстановила один серебренный мечь в левой руке. она обошла огромного Алукарда и подошла к двери. от туда исходил холод но комната при этом была полностью тёмной. врядли это окно.

0

43

-Я слышала про одного Алукарда... чистокровный вампир служащий уже миллионы лет людям. И его сила не имела границ. Говорят что он полностью бессмертен....
-Так даже...Не думал, что информация обо мне так распросроняется....
Алукард прочитал мысли Кэти и улыбнулся:
-Прошу вас не волноваться я на людей просто так не набрасываюсь...
-Называйте меня просто Кэти! Эмм... Простите меня конечно. но вампир мог быть здесь не один???
Алукард снял очки:
-Пара тройка упырей шастает на этаже выше и.....похоже есть что-то ещё...

0

44

Прошу вас не волноваться я на людей просто так не набрасываюсь... девушка вопросительно посмотрела на Алукарда.
-В чужой голове копаться без причины не прилично! девушка улыбнулась и аккуратно зашла в помещение. темно но чтото всё таки видно. пепел пепел ну и один упырь который прётся на Кэти.  Но чувствовала она не его.
-они мне надоели! девушка расслабилась и лёгким движением левой руки убила его. девушка вышла из помещения.
-Пара тройка упырей шастает на этаже выше и.....похоже есть что-то ещё... девушка улыбнулась.
-А без очков вам лучше! пойдёмте узнаем что там ещё!))) девушка улыбнулась вампиру и побежала в верх по лестнице.

Отредактировано Кэти (2009-01-16 14:51:18)

0

45

Девушка зашла в комнату и по определённым звукам стало ясно,что на одного упыря стало меньше...
Алукард усмехнулся:
Ну пойдёмте,раз девушка не куда не спешит...
Алукард растворился в стене и появился на этаже выше.Неожидал,что кроме упырей и пару жалких вампиров здесь будет кто-то ещё...Алукард решил сперва дождаться Кэти.

0

46

кэти забежала на этаж и убила тут же трёх упырей. прямо перед ней стаял вампир, наверное.. но на упыря он мало был похож.
... ну эм... девушка тупа на него смотрела.  тот решил на неё напасть . Кэт быстро его перепрыгнула и в воздухе отрубила ему голову. сделав сальто девушка приземлилась на корточки.-Мда давно я так не крутилась. аж голова закружилась.- Голова вампира приближаясь к полу быстро превратилась в прах.
-Алукард... и что же здесь ещё кроме этих деяний?? девушка собиралась встать но на неё налетел упырь. девушка убила упыря, лезвие прошло сквозь его сухое сердце и лезвие меча остановилось в миллиметре от живота Алукарда. девушка легко выдохнула. Неожиданно кэти потянул за ногу упырь. Она не ловко упала на попу и крепко схватила мечь. -Всеголишь упыри , а я уже уставать начинаю.-. сверху на неё налетели ещё двое Упырей. ну они конечно же быстро превратились в прах. девушка чихнула.
-У меня скоро на пепел аллергия будет. девушка сидя стала себя отряхивать убрав на время мечь.

Отредактировано Кэти (2009-01-16 15:43:53)

0

47

Алукард... и что же здесь ещё кроме этих деяний??
-Пару двойка людей,один демон и....
Алукард не договорил кучка упырей окружила Кэти,Алекс сделал несколько выстрелов подряд по упырям.
Из противоположного конца коридора начала двигаться сюда тень.
Опустив пистолет,Алекс улыбнулся:
-Как же...так и думал..

+1

48

-Пару двойка людей,один демон и.....-Демон??надеюсь он не меня имел в виду! я же просто девчонка с некими способностями демона.- тут девушка опомнилась.
-Люди? они ещё живы? Им же нужно помочь! девушка восстановила мечь после глупо на него посмотрела. -Надоел.- в руке появилась огромная Коса смерти.-АА милашка как я тебя давно не видела.- для любых существ это смертельное окружее которое весит огого и только для своего хозяина оно очень почти ничего не весит.
-Как же...так и думал.. девушка уже хотела была бежать и опустошать номера гостиницы.  как тут её остановила дрожь в теле. она обернулась на Алукарда а после проследила за его взглядом. От чего он так улыбается? девушка почемуто очень боялась чегото увидеть. её взгляд пал на стену на которой была тень. -Это демон? эм. Из тени стали выделяться какието черты.  кэти почемуто стала отходить назад. Неожиданно из темного пятна вылетели миллионы шипов. кэти быстро отбивала шипы.
-Да что за чёрт??? девушку отшибло к стене. она держалась руками за косу. и тяжело дышала. что за. кэти в испуге смотрела на пол. -След крови. дрож в теле. мило.... второй раз и всё такая же глупая смерть. - девушка отпустила руку и до пронулась до живота. Дыра.. на сквозь. а боли не чувствую.-- девушка ехидно улыбнулась и подняла голову. чёрны волосы  были все в красных пятнах а чёлка прикрывала один глаз. Днвушка подняла руку и коса медлено поднялась в воздух над кэти. резкий взмах рукой и коса полетела в Демона.
-Сдохни тварь. прошептала девушка теряя сознание.

0

49

Алукард смотрел на всё описанное выше и на секунду когда шипы пронзили Кэти улыбка погасла с лица Алукарда,но дальше он вновь разразился улыбкой.Стал слышен стук упавшей косы которая видимо пролетело мимо:
Так даже?Ты настолько труслив,что стреляешь из темноты?
Алукард сделал выстрел в темноту,пуля попала по демону тот вскрикнул и послал партию шипов в Алукарда.
Но поскольку высрел Алукарда пришёлся ему в голову,то промазал.Демон хрипло сипел.Алукард склонился над Ягами и осмотрел раны.Покачав головой Алекс посмотрел на Кэти.Она умрёт....хотя...
Алукард осторожно поднял голову Кэти и приблизился к шее....Осторожно укусив Алукард взял девушку в руки.
Надеюсь я об этом не пожалею...

0

50

Так холодно... вновь умирать.миллионы мыслей пролетали в голове. но тут, что то тёплое скользнуло по венам Кэти. началась регенерация тела.
Тело постепенно стало восстанавливается.   Алукард поднял девушку на руки. Тёмные волосы оторвались от пола и с них стала капать кровь. Почему я такая слабая?! Почему  все всегда спасают меня! белая кожа будто  впитала в себя обратно кровь кэти.  Алые губы слегка раскрылись. девушка стала тяжело дышать ртом. -аромат крови?Кровь... это кровь.Она кажется такой сладкой!- девушка всё так же находилась в тяжелом состоянии. но её глаза приоткрылись. они стали ещё более алыми а зрачок с сузился и стал как у кошки.и что я должна сделать? поблагодарить? теперь ты должна его слушаться. он твой хозяин. он хозяин твоей судьбы. девушка вздохнула.  на вампир кудато нёс её.
-Спасибо... хозяин!закрыв глаза сказала девушка. её тело почти не слушалось её и почемуто она вобще ничего не чувствовала. только её одолевал зверский голод. и белоснежные клыки сверкали на лучах солнца,которые пробивались в разбитые окна.

Отредактировано Кэти (2009-01-17 01:19:53)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Гостиница